Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Нижний Новгород

20 Мы собрали лучших ортопедов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Нагорнова Светлана Геннадьевна Стаж 24 года
Зыбина Оксана Борисовна Стаж 33 года
Пожарская Анна Михайловна Стаж 16 лет
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Ортопед Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Неомед г. Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, д. 26 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Буднев Сергей Владмирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Иванцова Елена Георгиевна Стаж 37 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Ортопед Травматолог
Аль Кстави Назих Абед Альхамидович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая, грамотная, добрая доктор. Хорошо общалась с ребенком, провела опрос, осмотрела полностью. Все, что надо, я все получила.
Был на приеме у Соколова Р.А., жалобы на боли в колене. Порекомендовал сделать УЗИ, в итоге поозрения на развитие артроза. Сделали пару раз блокады и прошел сеансы физиотерапии. Боли утихомирилсь, стало лучше. Спасибо! Вы хороший доктор.
Обращалась с болью в пояснице, сделали местную блокаду, чтобы утихомирить боль. Врач сказал, что блокада это временный вариант и нужен отдых совместно с лечением. Пока все прошло, потом пойду на рентген или УЗИ по его рекомендация и после посмотрим, что делать.
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Отличный специалист, который знает свое дело и соблюдает все азы этики общения с пациентом. Пытается одновременно и сказать, что дела не очень хорошо, чтобы начал лечиться и одновременно подбадривает, что все вылечим. Спасибо, дал все полные рекомендации и назначил лечение. Обязательно буду следовать всем его словам. Очень хороший специалист.
Очень внимательный, профессиональный доктор! Врач все мне рассказал по моей проблеме, очень качественно и профессионально сделал рентген, дал рекомендации. Я еще повторно буду у этого доктора!
Доктор хорошо принял меня и выписал лекарства, лечение только началось, я думаю, все должно быть хорошо. Алексей Валентинович - спокойный врач.
Я был у данного врача на консультации с проблемой позвоночника. Мне были даны все рекомендации и назначено лечение физиотерапией. Прошел пока одну процедуру. Врач и клиника меня устроили. Все прошло хорошо.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Доктор компетентен, он улыбчивый! Врач провел обследование ребенка, поставил диагноз, который мы и подозревали, назначил лечение. Я сама медик и думаю, что лечение нам поможет, на приеме ребенок разделся без комплексов для осмотра. Теперь я приду к нему еще с сыном, но уже не как к ортопеду! Единственный минус в том, что во время осмотра ребенок стоял босиком на плиточном полу, даже резинового коврика не было!

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода:

Услуги