Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Нижний Новгород

15 Мы собрали лучших ортопедов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Тутин Николай Николаевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Неомед г. Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, д. 26 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Буднев Сергей Владмирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Пожарская Анна Михайловна Стаж 15 лет
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Аветисян Михаил Борисович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Ортопед
Киселёв Денис Васильевич Стаж 10 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Ортопед Травматолог
Блинов Сергей Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Ортопед Травматолог
Аль Кстави Назих Абед Альхамидович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Ортопед
Черняк Евгений Евгеньевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Соколов Роман Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне все доступно объяснили, назначили лечение для моих суставов. Врач доброжелательный, внимательный, отвечает на все мои вопросы и в то же время дает практические советы. Располагает к общению и как профессионал объективно подходит ко всему, учитывая и возраст пациента, и особенности организма, и в купе дает правильное лечение. Думаю, что буду еще пользоваться этими услугами.
Доктор хорошо меня принял. У меня в колене была жидкость. Он прекрасно рассказал, выписал лекарства и мази.
У меня повреждение мениска в коленом суставе и артроз сустава. Врач внимательно отнеся, назначил лечение, сделал соответствующее инъекции. Я всем довольна.
Понравилось как врач принял, но не понравилось как сработала клиника. В клинике сказали, что доктор придет обязательно, но у него была большая загрузка, он задержался. Доктор по WhatsApp сначала снимок получил, рекомендации нам дал. Он всё написал, внимательно рассказал. К доктору претензий нет.
Доктор меня внимательно осмотрел, посмотрел мои снимки, все проверил, поставил диагноз и написал чем лечить.
Все успешно. Приняли по времени. Доктор все объяснил, все рассказал дословно. Как приняли, мне понравилось.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.
Врач очень грамотный, мне очень понравился. Предложил мне лекарства, я начала принимать, боли снялись. Я себя намного лучше чувствую, чему несказанно рада. Врач очень хороший. Пойду опять к нему.
Доктор внимательный, ответственный, пунктуальный. Все прошло хорошо, меня все устроило.
Прием прошел нормально, все устроило. Алексей Валентинович рассказал, показал, сделал рентген. Доктор спокойный и рассудительный.

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода:

Услуги