Нижний Новгород

Врачи-ортопеды г. Нижний Новгород

257 Мы собрали лучших ортопедов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ортопед
Алейников Алексей Валентинович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Буднев Сергей Владмирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Жильцов Андрей Анатольевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Ортопед
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Роман Александрович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Пожарская Анна Михайловна Стаж 17 лет
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший , отзывчивый доктор. Он нас выслушал, поставил диагноз, сделал инъекцию, выкачал жидкость из сустава, после чего колено стало работать безболезненно.
Вагиф, 19 февраля 2020
Доктор все мне объяснил. Алексей Валентинович хороший и профессиональный врач с большим стажем работы.
Андрей, 08 февраля 2020
Елена Георгиевна спокойный и отзывчивый врач. Она осмотрела, проконсультировала меня и внимательно выслушала. Доктор дала верные советы и рассказала всё о лечении моей проблемы.
Екатерина, 17 января 2020
Это был повторный прием. На первом приеме врач назначил мне анализы. На второй прием принесла результат анализов, но ничего конкретного врач не сказал. На вопросы не смог четко ответить и не поставил конкретного диагноза.
Татьяна, 27 ноября 2019
Внимательная, доброжелательная и компетентная специалист. Она глубоко вникла в нашу проблему. Доктор выполнила все свои прямые обязанности. Анна Михайловна уделила нам много времени и много полезного рассказала о нашей ситуации. Мы не зря пришли к ней на прием.
Татьяна, 17 октября 2019
У меня впечатления самые положительные, мы давно искали хорошего врача и мы его нашли. Мы учтём все рекомендации и придём на повторный приём месяца через два.
Наталья, 01 октября 2019
У нас был первый визит, мы получили вполне профессиональную консультацию. Никаких замечаний по работе не было. Спокойный, внимательный доктор.
Константин, 30 сентября 2019
Отличный доктор, грамотный, все подробно и понятно объясняет. Получил то зачем шёл. Одновременно сделал УЗИ и сдал пару анализов. Доктора конечно же рекомендую!
Артем, 12 сентября 2019
Очень довольны остались! Доктор все рассказала и рекомендации дала, все хорошо. Все очень прекрасно было.
Надежда, 11 июля 2018
Мне все понравилось. Общался доктор хорошо. Он объяснил что нужно делать. Видно, что доктор хочет помочь решить вопрос.
Виталий, 18 октября 2016

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода: