Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Нижний Новгород

21 Мы собрали лучших ортопедов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соколов Роман Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Ортопед Травматолог
Алейников Алексей Валентинович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тутин Николай Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Буднев Сергей Владмирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Пожарская Анна Михайловна Стаж 16 лет
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Иванцова Елена Георгиевна Стаж 37 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Ортопед Травматолог
Гончаренко Вадим Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Нагорнова Светлана Геннадьевна Стаж 24 года
Зыбина Оксана Борисовна Стаж 33 года
Ортопед Травматолог
Аль Кстави Назих Абед Альхамидович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы выбрали этого врача, как опытного специалиста. У нас сложная травма позвонка. Когда мы обратились к Алексею Валентиновичу он больше специализируется по ногам и суставам. Он посмотрел снимки, выяснил обстоятельства и дал нам рекомендации. Желаем ему здоровья.
Очень корректная, внимательная, максимально, клиентоориентированная и профессиональная доктор с моей точки зрения. Видно, что она вникает в суть вопроса и разбирается в нем. Сначала подросток зашел один в кабинет, все рассказал и полностью поделился информацией. Врач провела осмотр, диагностику, назначила необходимые анализы и исследования. Потом зашла я, специалист подробно 'от' и 'до' все объяснила, что за предрасположенность, откуда бывают проблемы, дала рекомендации по режиму дня и питанию. Если заболевание не исчезнет, пойдем еще раз. У нас остались приятные впечатления.
Очень доволен врачом, консультацией и клиникой! Побольше бы таких специалистов, спасибо!
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, направил на рентгеновский снимок и дал рекомендации. Спасибо большое!
Приём был не очень квалифицированный, поскольку я предложила дать мне направление на рентген, который предложила доктор и выписать рецепт. На что врач ответила, что направление они не выписывают, потому что у них есть определённая форма на которой всё написано, а рецептов нет, потому что это не предусмотрено. Я предложила выписать мне направление на обычном листе, она отказалась, но рецепт всё-таки выписала. Доктор не слишком подробно старалась рассказать, что мне надо делать. Предварительно врач сказала, что в рамках этого приёма может показать как тейпировать ногу, но потом сказала, 'раз вы капризничаете, я этого делать не буду'!
Очень внимательный и умный доктор, он понимает в своем деле. Вадим Витальевич поставил диагноз и дал нам рекомендации.
Хорошая, грамотная, добрая доктор. Хорошо общалась с ребенком, провела опрос, осмотрела полностью. Все, что надо, я все получила.
Очень довольны остались! Доктор все рассказала и рекомендации дала, все хорошо. Все очень прекрасно было.
Понравилось внимание доктора и компетентность, относилась врач доброжелательно. Никаких отрицательных чувств у меня не возникло.
Всё было хорошо, доктор дал полную информацию. В принципе всё устроило.

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru