Вызов ортопеда на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

Вызов ортопеда на дом (1)

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
Приветливый и замечательный мужчина. Он по максимуму все рассказал и дал рекомендации. Я доволен работой врача! Если потребуется я посоветую его, потому что хороших докторов данной специальности мало!
Андрей, 13 марта 2020
Очень хороший врач. Он разъяснил нам все, что было нужно. Доктор произвел на нас приятное впечатление! Мы остались довольны! Большое спасибо!
Юлия, 11 января 2020
Сергей Алексеевич хороший, добрый и обходительный врач. Он проконсультировал нас и рассказал общую картину состояния ребёнка.
Ирина, 22 ноября 2019
Сергей Алексеевич доброжелательный врач и очень быстро находит общий язык с детьми. Его не пугают сложные случаи. Мы пришли с переломом руки и с проблемой ног. Он посмотрел и ноги и руку. Доктор все достаточно хорошо рассказал, обьяснил что нужно сделать, как выйти из ситуации, какое направление и какая методика.
Светлана, 22 сентября 2019
Доктор спросил, что беспокоит ребенка, что тревожит и что хочется. Потом, довольно, пристально, внимательно осмотрел сына и дал рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Наталья, 09 августа 2019
Вежливый к ребенку врач. Мы у него уже второй раз. Доктор поставил диагноз, что до этого было проблемой и значил лечение.
Николай, 21 июня 2019
Все хорошо. Доктор ответил на все вопросы и предоставил рекомендации. Отношение хорошее. Мне понравилось как он общался со мной, с ребенком.
Елена, 02 августа 2018
Прием прошел замечательно. Доктор все детально расспросил, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Я приемом довольна. Даже не ожидал такого профессионализма.
Марина, 01 августа 2018

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.