Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов ортопеда на дом (0)

Ортопеды Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень любезный, внимательный. Врач назначил лечение. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил. С ребенком специалист хорошо нашел общий язык. Врач вызывает доверие. Прием очень понравился. Данного специалиста порекомендовала бы.
Алена, 12 июля 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и деликатный. Он провел осмотр, рассказал нам о диагнозе, течение болезни и назначил лечение.
Наталья, 27 апреля 2021
Врач внимательный, добрый и общительный. Он хорошо ладить с детьми. Доктор провел плановый осмотр ребенка.
Виктория, 13 апреля 2021
Эдуард Германович внимательный врач. Он выслушал нас и дал рекомендации.
Татьяна, 06 марта 2021
Общительный и спокойный доктор. На консультации он дал нам совет. Ребёнок у него на приеме вел себя спокойно.
Ольга, 04 февраля 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он полностью ответил на все интересующие нас вопросы.
Ольга, 16 октября 2020
Приветливый и замечательный мужчина. Он по максимуму все рассказал и дал рекомендации. Я доволен работой врача! Если потребуется я посоветую его, потому что хороших докторов данной специальности мало!
Андрей, 13 марта 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Он хорошо отнесся к ребенку, полностью посмотрел ее, все подтвердил. Рассказал все плюсы и минусы занятия спортом, как он будет влиять и назначил лечение. Все было четко и без лишних слов. Мы остались довольны и уже порекомендовали этого врача!
Диана, 10 марта 2020
Очень хороший врач. Он разъяснил нам все, что было нужно. Доктор произвел на нас приятное впечатление! Мы остались довольны! Большое спасибо!
Юлия, 11 января 2020

Все частные ортопеды Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.