Нижний Новгород

Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших остеопатов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Григорьев Александр Игоревич Стаж 11 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Половников Роман Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Л-Мед г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Чайников Пётр Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Флаум Раиса Анатольевна Стаж 16 лет
Академия VIP Beauty г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16
8.2
Ленин Александр Владимирович Стаж 4 года
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень добрый и общительный врач. Он нашел общий язык с маленьким ребенком. Но я пока не поняла суть приема, видимого эффекта не нет. Был еще один минус, когда я записывалась, мне озвучили стоимость 700 рублей, а в итоге предоставили чек на 4500 рублей. Но я устранила эту проблему с бухгалтерией. Клиника пошла на уступки, не было никаких споров.
Любовь, 12 февраля 2020
Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
Ольга, 11 февраля 2020
Не верила, что остеопат справится с болями в спине. Действительно, лучший врач по данному виду заболевания, хотя знаю, что круг услуг данной профессии не ограничен.
Полина, 27 ноября 2019
Все хорошо прошло. Доктор тактичный, обходительный, все по делу, есть улучшения после первого приема.
Ольга, 21 февраля 2018
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
Ольга, 03 сентября 2019
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Светлана, 29 июля 2019
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Елена, 14 мая 2019
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Дарья, 12 ноября 2018
Я удовлетворена приемом. Доктор очень вежливый, внимательный, рассказал мне мои проблемы, сказал, что сможет помочь, уже вчера я увидела результат у себя и у своей дочери. Очень довольна и буду продолжать к нему обращаться, результатом довольна.
Елена, 27 июля 2018
Разговора никакого не было, для меня прием непонятным оказался. Я отдала не малые деньги, и мне ничего не понятно. На мне полежали его руки час, и я вышла. Когда я стала спрашивать, что со мной, хоть что-то скажите, он ответил, что будем работать, мне еще надо придти два раза. Придти два раза - это не по 200 рублей, а по 2000 рублей каждый прием, и остаешься в неведении.
Владимир, 02 марта 2016

Все частные остеопаты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru