Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших остеопатов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Григорьев Александр Игоревич Стаж 10 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Остеопат
Чайников Пётр Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Я удовлетворена приемом. Доктор очень вежливый, внимательный, рассказал мне мои проблемы, сказал, что сможет помочь, уже вчера я увидела результат у себя и у своей дочери. Очень довольна и буду продолжать к нему обращаться, результатом довольна.
Разговора никакого не было, для меня прием непонятным оказался. Я отдала не малые деньги, и мне ничего не понятно. На мне полежали его руки час, и я вышла. Когда я стала спрашивать, что со мной, хоть что-то скажите, он ответил, что будем работать, мне еще надо придти два раза. Придти два раза - это не по 200 рублей, а по 2000 рублей каждый прием, и остаешься в неведении.
Профессионал, впечатления только положительные, специалистом осталась довольна.
Специалист с хорошей квалификацией, вежливый, тактичный, на все вопросы, которые задавал, на все ответил, умеет подержать разговор, приятно посещать его.
Спасибо огромное, нас очень хорошо приняли во время приема. Всем остались довольны.

Все частные остеопаты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru