Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших остеопатов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чайников Пётр Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 234-12-57
Силкин Михаил Юрьевич
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
Григорьев Александр Игоревич Стаж 10 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
2000

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Я удовлетворена приемом. Доктор очень вежливый, внимательный, рассказал мне мои проблемы, сказал, что сможет помочь, уже вчера я увидела результат у себя и у своей дочери. Очень довольна и буду продолжать к нему обращаться, результатом довольна.
Михаил Юрьевич, молодой доктор. Мне правда система специализации доктора была не совсем понятна. Отношение было хорошее, доброжелательное, он долго со мной занимался, буду ждать результата.
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Разговора никакого не было, для меня прием непонятным оказался. Я отдала не малые деньги, и мне ничего не понятно. На мне полежали его руки час, и я вышла. Когда я стала спрашивать, что со мной, хоть что-то скажите, он ответил, что будем работать, мне еще надо придти два раза. Придти два раза - это не по 200 рублей, а по 2000 рублей каждый прием, и остаешься в неведении.
Профессионал, впечатления только положительные, специалистом осталась довольна.
Специалист с хорошей квалификацией, вежливый, тактичный, на все вопросы, которые задавал, на все ответил, умеет подержать разговор, приятно посещать его.
Занимался моей реабилитацией после неудачного падения со стройки. Спасибо ему за проделанную работу.
С годами у матери начали отказывать ноги — просто иногда отказывали и она валилась на пол. Обратились к Михаилу. Провел обследование, обнаружил проблему и сейчас начинаем лечение. Обещают, что в инвалидную коляску не сядет.
Спасибо огромное, нас очень хорошо приняли во время приема. Всем остались довольны.

Все частные остеопаты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru