Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород

· 4 врача Мы собрали лучших остеопатов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Половников Роман Вадимович - остеопат

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
В клинике 2950

Ленин Александр Владимирович - остеопат
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород (4)

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
Ольга, 11 февраля 2020
Не верила, что остеопат справится с болями в спине. Действительно, лучший врач по данному виду заболевания, хотя знаю, что круг услуг данной профессии не ограничен.
Полина, 27 ноября 2019
Все хорошо прошло. Доктор тактичный, обходительный, все по делу, есть улучшения после первого приема.
Ольга, 21 февраля 2018
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
Ольга, 03 сентября 2019
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Светлана, 29 июля 2019
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Елена, 14 мая 2019
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Дарья, 12 ноября 2018

Все частные остеопаты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных