Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших остеопатов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Чайников Пётр Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Остеопат
Силкин Михаил Юрьевич
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Михаил Юрьевич, молодой доктор. Мне правда система специализации доктора была не совсем понятна. Отношение было хорошее, доброжелательное, он долго со мной занимался, буду ждать результата.
Занимался моей реабилитацией после неудачного падения со стройки. Спасибо ему за проделанную работу.
С годами у матери начали отказывать ноги — просто иногда отказывали и она валилась на пол. Обратились к Михаилу. Провел обследование, обнаружил проблему и сейчас начинаем лечение. Обещают, что в инвалидную коляску не сядет.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные остеопаты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru