Остеопаты Нижнего Новгорода

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 33 остеопата, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у остеопата от 1093 руб.

Крайнюкова Алла Ивановна - остеопат

8 (831) 281-83-42
Всего записался 81 человек

г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
1 2 3 4
Остеопаты Нижнего Новгорода (33)

Частные остеопаты в Нижнем Новгороде

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1093 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Остеопат исправляет и восстанавливает нарушения анатомического соотношения частей тела, а также приводит к слаженности все подвижные структуры организма с помощью мануального воздействия, а именно влияния руками на блокированный участок, приводя в норму подвижность тканей и органов и корректируя анатомию и физиологию всего тела.
Как проходит осмотр?
После беседы и расспроса о жалобах, а также ознакомления с диагнозом и данными предыдущих медицинских исследований, снимками МРТ, КТ, рентгена, проводится физикальный осмотр. Далее пациент визуально оценивается с разных сторон, определяется симметричность, отклонения в сидячем, стоячем и наклонном положении, выясняется биомеханика стоп, наличие деформации суставов, сглаженных мест позвоночного столба и др. По окончании визуального обследования доктор приступает к пальпации и остеопатическому тестированию: ручные тесты с натяжением мышц и фасций; кранио-сакрального ритма и т.д.
Какие болезни лечит?
Остеопат берется за лечение последствий травм, избыточных спортивных нагрузок, болей различной локализации, неврологических расстройств, болезней внутренних органов, а также зрительных.
На вопросы отвечает врач
Быков Василий Александрович
Мануальный терапевт,Невролог

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый и внимательный врач, нам понравился. Раиса Анатольевна определила особенности организма, которые не видели другие специалисты и вряд ли кто-то когда-нибудь увидел, если бы мы не обратились к этому доктору. Мы остались довольны полученной консультацией. Обратились бы к этому доктору повторно.
Людмила , 13 июля 2022
Очень хороший доктор, прекрасно общалась, тактичен, внимателен. Мне очень понравилось. Наталья Вячеславовна провела беседу, посмотрела меня как остеопат, помогла. Меня предупредили что врач ведет прием 2, 5 часа, но она со мной задержалась еще на час. Этот не последний визит, уже записалась повторно. Порекомендую специалист своим знакомым.
Наталья , 18 февраля 2022
Врач очень внимательный. На консультации доктор максимально индивидуально подошёл ко мне, провёл осмотр, выполнил манипуляции, выдал рекомендации по лечению. По итогу меня в целом всё устроило. Выбрал по отзывам. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
На модерации , 12 апреля 2022
Доктор внимательный, всё подробно рассказал, проделал манипуляции и дал рекомендации
На модерации , 11 апреля 2022
Грамотный, доброжелательный доктор, у меня осталось хорошее впечатление. Прием прошел отлично. Врач компетентный, нашла общий язык с ребенком. Раиса Анатольевна дала много полезных советов, направила к другим специалистам. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно через месяц.
На модерации , 03 апреля 2022
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации , 01 декабря 2020
Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
На модерации , 11 февраля 2020
Не верила, что остеопат справится с болями в спине. Действительно, лучший врач по данному виду заболевания, хотя знаю, что круг услуг данной профессии не ограничен.
На модерации , 27 ноября 2019
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
На модерации , 03 сентября 2019
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
На модерации , 29 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных