Остеопаты около метро Комсомольская

· 1 врач
К сожалению на м. Комсомольская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с м. Комсомольская

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
В клинике 700

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
В клинике 4500

г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
В клинике 2950

Остеопаты около метро Комсомольская (1)

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший и классный врач. Пётр Михайлович сильный остеопат. Он - волшебник! После приема я вижу у ребенка эффект, а у меня есть с чем сравнить.
Ольга, 11 февраля 2020
Не верила, что остеопат справится с болями в спине. Действительно, лучший врач по данному виду заболевания, хотя знаю, что круг услуг данной профессии не ограничен.
Полина, 27 ноября 2019
Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
Ольга, 03 сентября 2019
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Светлана, 29 июля 2019
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Елена, 14 мая 2019
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Дарья, 12 ноября 2018
Все хорошо прошло. Доктор тактичный, обходительный, все по делу, есть улучшения после первого приема.
Ольга, 21 февраля 2018

Доктора: Комсомольская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных