Нижний Новгород

Остеопаты около метро Заречная

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Остеопат
Чайников Пётр Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 234-12-57

Остеопаты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Качественный и грамотный прием. Доктор доброжелательный и располагает к себе. Он посмотрел снимки, все по ним показал, осмотрел ребенка и провел свои манипуляции. Был внимателен к ребенку, ребенок играл, а он проводил свои действия.
Доктор общительный. Он поговорил с нами, обследовал, провел лечение в течения получаса и все внятно объяснил по поводу нашего состояния.
Доктор всё расспросил, спросил о жалобах, собрал анамнез заболевания и провёл сеанс массажа. По моему он достаточно профессиональный специалист в своей области, не смотря на свою молодость.
Доктор компетентный и доброжелательный. Я обратилась с болью в спине. Мне стало легче после проведенных процедур. Приду еще к нему. Я пришла к нему по рекомендации от знакомых и всем рекомендую.
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Заречная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru