Врачи-отоневрологи г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших отоневрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Отоневролог
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
В клинике 1200

Врачи-отоневрологи г. Нижний Новгород (1)

Отоневрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор мне всё обьяснила о болезни и назначила лечение. Я уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 09 февраля 2020
Очень хороший, образованный, грамотный, профессиональный, отзывчивый и знающий суть дела доктор. Она не зря кандидат медицинских наук! Алла Николаевна - супер! Мы знаем ее давно, поэтому сейчас пришли к этому врачу! Специалист назначила нам правильное лечение.
Юлия, 25 декабря 2019
Алла Николаевна уделила мне много внимания. Спокойный специалист. Она всё обьяснила, проверила меня и подтвердила мои опасения.
Татьяна, 08 декабря 2019
Алла Николаевна хорошая врач! Она разбирается в своем деле! Доктор капитально и обстоятельно проверила меня. Она мне выписала препараты, прошел один день и мне уже немного полегче.
Владимир, 10 сентября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные отоневрологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru