Отоневрологи около метро Комсомольская

· 1 врач
К сожалению на м. Комсомольская нет Отоневрологов. Мы нашли для вас Отоневрологов поблизости.

Врачи рядом с м. Комсомольская

Отоневролог
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
В клинике 1200

Отоневрологи около метро Комсомольская (1)

Отоневрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор добрый. Она внимательно выслушала меня и дала назначение. Впечатление самые приятные.
Валентина, 28 июля 2020
Доктор мне всё обьяснила о болезни и назначила лечение. Я уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 09 февраля 2020
Очень хороший, образованный, грамотный, профессиональный, отзывчивый и знающий суть дела доктор. Она не зря кандидат медицинских наук! Алла Николаевна - супер! Мы знаем ее давно, поэтому сейчас пришли к этому врачу! Специалист назначила нам правильное лечение.
Юлия, 25 декабря 2019
Алла Николаевна уделила мне много внимания. Спокойный специалист. Она всё обьяснила, проверила меня и подтвердила мои опасения.
Татьяна, 08 декабря 2019
Алла Николаевна хорошая врач! Она разбирается в своем деле! Доктор капитально и обстоятельно проверила меня. Она мне выписала препараты, прошел один день и мне уже немного полегче.
Владимир, 10 сентября 2019

Доктора: Комсомольская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных