Нижний Новгород

Врачи-паразитологи г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших паразитологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Паразитолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Паразитологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Дарья, 14 февраля 2020
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
Лариса, 30 января 2020
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Евгений, 27 января 2020
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Карина, 14 ноября 2019
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Андрей, 23 сентября 2019
Квалифицированная, обстоятельная, спокойная и доброжелательная врач с большим опытом. Я в восторге! Доктор не жалела времени, очень внимательно меня выслушала. Посмотрела все анализы до каждого листка, оценила их, вникла в проблему ситуации, полностью все расшифровала. Произвела физический осмотр, дала правильные назначения и все досконально объяснила. На прием не хватило немного времени, но я осталась довольна!
Алла, 08 августа 2019
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
Людмила, 06 мая 2019

Все частные паразитологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru