Паразитологи Нижнего Новгорода

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 1 паразитолог, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у паразитолога от 2380 руб.

Малышева Елена Борисовна - паразитолог
Паразитолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 215-08-11
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Паразитологи Нижнего Новгорода (1)

Частные паразитологи в Нижнем Новгороде

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к паразитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках паразитологии от 2380 руб.

Паразитологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень компетентный врач. Доктор расспросила меня, назначила необходимые обследования и анализы, для того чтобы поставить диагноз. Будем лечиться дальше. Врач грамотный, внимательный и доброжелательный. Сразу расположила к себе. Настоящий профессионал.
Лариса , 04 марта 2022
Профессиональный, спокойный, уравновешенный врач. Прием прошел отлично. Доктор внимательно расспросила супруга о его жалобах, выдала направление на сдачу анализов и КТ. Мы остались довольны. Обратились бы к нему повторно.
На модерации , 19 февраля 2022
Врач нам очень понравился, замечательный и приветливый. Всю нашу проблему обсудил, решил. Сказал что будет работать над ней и установлением диагноза дальше. Времени на приеме было уделено достаточно, будем обращаться к этому специалисту еще. Выбирая врача, смотрела отзывы о нем, они были замечательные, поэтому выбрала этого доктора и клинику.
На модерации , 20 января 2022
Ничего хорошего не могу сказать о Малышевой Елене Борисовне. Качество приёма меня вообще не устроило. Врач очень нервная, агрессивная и нахамила моему мужу. Мне не понравилось и не буду обращаться снова.
На модерации , 02 октября 2021
Врач 90% времени приема переписывает в компьютер данные, анализы других врачей. Навязывает дополнительные анализы, которые не относятся к заболеванию. Как то так. Доктор не понравился. Елена Борисовна не помогла в решении вопроса, Я приехал за курсом лечения, а она настаивала что бы я еще раз приехал, повторно, видимо мало одного приема. Хотя все анализы были предоставлены, для назначения лечения. Общался доктор культурно. Но мне не нужны доп услуги. Объяснял все понятно, но со своим интересом.
На модерации , 13 сентября 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
На модерации , 04 мая 2021
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
На модерации , 16 ноября 2020
Очень хороший и тактичный врач. Я была у нее один раз. Доктор выслушала меня о болезни, дала советы, назначила лечение и анализы.
На модерации , 20 июля 2020
Врач хорошо относится к пациентам. Она внимательно выслушала меня, аккуратно, спокойно все объяснила и назначила обследование.
На модерации , 09 июля 2020
Елена Борисовна внимательный доктор. Она выслушала и назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
На модерации , 19 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных