Врачи-паразитологи г. Нижний Новгород

· 1 врач Мы собрали лучших паразитологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Малышева Елена Борисовна - паразитолог
Паразитолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
В клинике 2200

Врачи-паразитологи г. Нижний Новгород (1)

Паразитологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший и тактичный врач. Я была у нее один раз. Доктор выслушала меня о болезни, дала советы, назначила лечение и анализы.
Галина, 20 июля 2020
Врач хорошо относится к пациентам. Она внимательно выслушала меня, аккуратно, спокойно все объяснила и назначила обследование.
Любовь, 09 июля 2020
Елена Борисовна внимательный доктор. Она выслушала и назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Татьяна, 19 мая 2020
Профессиональный врач. Елена Борисовна не до конца поняла мою ситуацию. Она дала мне советы.
Вадим, 13 апреля 2020
Серьёзный доктор. Елена Борисовна грамотно мне всё рассказала, корректно выслушала весь анамнез и дала дельные советы. Я очень довольна!
Нина, 28 марта 2020
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Дарья, 14 февраля 2020
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
Лариса, 30 января 2020
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Евгений, 27 января 2020
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Карина, 14 ноября 2019
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Андрей, 23 сентября 2019

Все частные паразитологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных