Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Нижнего Новгорода

· 633 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 633 педиатра, 165 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у педиатра от 850 руб.

Альжева Елизавета Владимировна - педиатр

Жиганшина Татьяна Викторовна - педиатр
г. Нижний Новгород, Большая Печерская, 39
8 (831) 214-03-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Педиатры Нижнего Новгорода (633)

Частные педиатры в Нижнем Новгороде

• 633 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 165 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-педиатр предотвращает, выявляет и лечит заболевания детей до 18-тилетнего возраста, проводит всесторонний анализ физического и нервно-психического развития, определяет группу здоровья, контролирует введение профилактических прививок, помогает родителям рекомендациями по уходу и кормлению грудных детей.
Когда нужно идти к педиатру?
Визиты осуществляются с рождения в плановом порядке согласно возрасту ребенка и календаря введения прививок. Внепланово при появлении подозрительных признаков, отклонениях поведения, настроения, состояния ребенка, а также при обнаружении явной симптоматики: повышение температуры, боли, сыпь, кашель, насморк, расстройства пищеварения и др.
Какие болезни лечит педиатр?
В его компетенции терапия вирусных и бактериальных инфекций, нарушений метаболизма, витаминных и ферментных дефицитных состояний, аллергических реакций, а также патологий внутренних органов и систем, а именно дыхательной, иммунной, нервной, ЖКТ, сердца, сосудов и других. По необходимости доктор выдает направление к врачам узких специальностей.
На вопросы отвечает врач
Козлова Ольга Евгеньевна
Гастроэнтеролог,Терапевт,Врач функциональной диагностики

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

На приёме я была вместе с ребёнком. Евгения Яковлевна нравится нам. Она провела осмотр ребёнка и выдала направление на лечение. Еще дала рекомендации. При необходимости обратимся повторно. Я бы порекомендовала её знакомым!
Вера , 23 сентября 2022
Ходила с сыном на прием к педиатру уже не в первый раз. Врача выбрали случайно, уже ходим лет 5 к ней. На приеме доктор провела осмотр, послушала, все подробно объяснила и назначила лечение. Всем рекомендую Елизавету Владимировну.
Анастасия , 16 сентября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. На приеме нас все устроило. Врач очень тщательно осмотрела ребенка, назначила рекомендации. Если потребуется, я с удовольствием к Оксане Владимировне еще раз обращусь. Очень внимательный доктор. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Ребеночек у меня уже взрослый, специалист с ней очень хорошо общалась.
Людмила , 13 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Светлана Михайловна приятный врач, нашла контакт с годовалым ребенком. Она назначила нам анализы, а после лечение. Доктор доступно объяснила всю информацию. Рекомендую этого специалиста.
Анастасия , 07 сентября 2022
Врач внимательный и очень отзывчивый. Она ответственно относиться к своей работе. Доктор нас выслушала, посмотрела пациентку, выписала лечение, назначила повторный анализ и сказала когда прийти повторно.
Кирилл , 23 июня 2022
Очень доброжелательный, внимательный врач. На приеме врач послушал, внимательно осмотрел ребенка. У ребенка был сильный кашель. Взяли анализ крови, направили на рентген и выписали лечение. После лечения ребенку стало намного лучше, лечение нам подошло. Очень хорошее отношение к детям, ребенок доволен и не плакал. Светлана Николаевна нам очень понравилась! Придем на прием повторно.
Анна , 28 февраля 2021
Марина Викторовна провела приём по делу, ничего лишнего. Доктор опросила нас, осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Елена , 21 января 2020
Впечатления после приема остались хорошие. Врач была заинтересован в моей проблеме. Приемом я осталась довольна!
Марина , 30 августа 2015
Прием прошел замечательно! Доктор назначила пациентке много анализов, чтобы что-то понять. Мы выбрали врача по свободному времени и опыту работы.
На модерации , 19 сентября 2022
Я полностью удовлетворена приемом. Доктор внимательно меня выслушала, объяснила, что мне делать, порекомендовала необходимые крема и дала пробники. Рассказала, как ухаживать за кожей. Обратилась бы к этому специалисту повторно. Врача рекомендую.
На модерации , 08 сентября 2022