Нижний Новгород

Врачи-педиатры г. Нижний Новгород

620 Мы собрали лучших педиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тюханова Ирина Владимировна Стаж 43 года Врач высшей категории
Цветкова Елизавета Дмитриевна Стаж 4 года Врач первой категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
1 2 3 4 5 6 7 ... 62

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Мы этого доктора выбрали по знакомству, так как много наших друзей обращаются именно к ней, и она нас тоже устроила. Доктор всё нам понятно объяснила, дала рекомендации по питанию и по режиму дня.
Ольга, 12 ноября 2018
Прекрасно прошел прием, все как положено. Доктор дружелюбная, как специалист все сделала, как положено. Меня все устроило.
Вера, 20 сентября 2018
Мне все понравилось. Доктор хорошая, квалифицированная, поставила диагноз, назначила лечение.
Теодора, 26 июня 2018
Нам все понравилось. На все интересующие вопросы мы получили ответы. Было очень хорошее обращение. Все было сделано достаточно профессионально.
Альфия, 25 января 2018
Замечательный прием! Мы в восторге, очень довольны и благодарны доктору, все на высшем уровне. Доктор понравился своим вниманием, обращением, желанием помочь. Доктор определил заболевание и назначил лечение, все досконально, назначили анализы необходимые. Нам решили нашу проблему. Будем рекомендовать этого доктора.
Сергей, 10 октября 2016
Доктор проявила заботливое отношение к нам и профессионально подошла к вопросу. Она послушала ребёнка и сделала заключение. Мы пойдём к ней ещё.
Марат, 16 января 2020
Очень профессиональный и внимательный врач с большим стажем работы. Она досконально изучила нашу ситуацию, посмотрела мальчика, дала рекомендации какие обследования нужно провести, чтобы выявить заболевания и подготовиться к лечению. Я этого доктора знаю уже давно! Я еще лечила у нее своих детей, а им уже 30 и 40 лет!
Людмила, 10 января 2020
Нонна Александровна внимательно выслушала меня и подробно расспросила. Врач приняла меня раньше времени, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 08 января 2020
Доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все посмотрела. Провела консультацию, понятно все мне объяснила, показала и рассказала.
Наталья, 04 января 2020
Очень добрый, профессиональный и хороший человек. Она качественно провела консультацию, все нам рассказала, подсказала и назначила лечение. Мы в восторге!
Ольга, 06 декабря 2019

Все частные педиатры Нижнего Новгорода: