Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Нижний Новгород

44 Мы собрали лучших педиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кузина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
1 2 3 4 5

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Тактичная, добрая доктор с положительным отношением. Она приятная человек. Врач, достаточно, аккуратно все посмотрела, подробно рассказала о том, что со мной, почему может болеть, с чем связано, что выбрать и купить, назначила анализы, лечение и повторный прием.
Доброжелательная, профессиональная и приятная женщина. У меня был повторный прием, Светлана Владимировна провела консультацию и дала мне рекомендации.
Доктор очень хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Мы этого доктора выбрали по знакомству, так как много наших друзей обращаются именно к ней, и она нас тоже устроила. Доктор всё нам понятно объяснила, дала рекомендации по питанию и по режиму дня.
Прекрасно прошел прием, все как положено. Доктор дружелюбная, как специалист все сделала, как положено. Меня все устроило.
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
Очень хороший доктор. Мне лона очень понравилась. Валентина Игоревна - внимательная и доброжелательная, замечательный врач!
Мне все понравилось. Доктор хорошая, квалифицированная, поставила диагноз, назначила лечение.
Нам все понравилось. На все интересующие вопросы мы получили ответы. Было очень хорошее обращение. Все было сделано достаточно профессионально.
Всё понравилось. Всё было замечательно. Она нам порекомендовала записаться к ревматологу, дала направление, всё объяснила, всё мы поняли.
Замечательный прием! Мы в восторге, очень довольны и благодарны доктору, все на высшем уровне. Доктор понравился своим вниманием, обращением, желанием помочь. Доктор определил заболевание и назначил лечение, все досконально, назначили анализы необходимые. Нам решили нашу проблему. Будем рекомендовать этого доктора.

Все частные педиатры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru