Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Нижний Новгород

37 Мы собрали лучших педиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Бурмистрова Валентина Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Педиатр
Коноплева Татьяна Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Трошина Мария Георгиевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Давыдова Наталья Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Мы этого доктора выбрали по знакомству, так как много наших друзей обращаются именно к ней, и она нас тоже устроила. Доктор всё нам понятно объяснила, дала рекомендации по питанию и по режиму дня.
Мы к ней ходим давно и в восторге от доктора. Она выявила нашу проблему, которую мы не могли долгое время найти. Как специалист она нас вылечила.
Прекрасно прошел прием, все как положено. Доктор дружелюбная, как специалист все сделала, как положено. Меня все устроило.
Доктор хорошая, очень мне понравилась, дала дельные советы, буду лечиться у нее.
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
Очень хороший доктор. Мне лона очень понравилась. Валентина Игоревна - внимательная и доброжелательная, замечательный врач!
Мне все понравилось. Доктор хорошая, квалифицированная, поставила диагноз, назначила лечение.
Грамотный, отзывчивый доктор. Лали Яковлевна проконсультировала нас, дала рекомендации, будем ждать, помогут ли они.
Доктор хорошо меня проконсультировала, назначила лечение и в дальнейшем пойду к ней лечиться.
Прекрасный доктор. Меня все устроило. Она очень профессионально, добропорядочно и основательно подходит. Мне очень понравилось.

Все частные педиатры Нижнего Новгорода:

Острые боли