Выезд на дом

Вызов педиатра на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Буревестник

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

Вызов педиатра на дом (9)

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Ирина Вячеславовна внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Анастасия, 09 августа 2020
Прекрасный и хороший врач. Она очень внимательно отнеслась ко всем моим рассказам о ребенке, посмотрела его со всех сторон, прослушала и назначила лечение.
Алена, 20 марта 2020
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Екатерина, 02 сентября 2019
Мне все понравилось. Доктор хорошая, квалифицированная, поставила диагноз, назначила лечение.
Теодора, 26 июня 2018
Грамотный врач. Она внимательно все выслушала, нашла подход к ребенку, провела осмотр, оказала консультацию и назначила лечение.
Мария, 04 февраля 2020
Очень внимательный и хороший врач. Она полностью обследовала меня, посмотрела все органы, сказала пройти дополнительно рентген. Назначила достаточно грамотное лечение и настояла на больничном. У меня будет еще повторный прием.
Елена, 27 января 2020
Внимательная и компетентная врач. Она произвела на меня очень хорошее впечатление! Специалист поставила диагноз, все объяснила и оказала квалифицированную помощь. Большое спасибо доктору!
Галина, 15 ноября 2019
Всё очень хорошо! Доктор меня посмотрела, не до конца ещё помогла в решении вопроса, но я ещё раз должен к ей прийти. Ирина Александровна хороший и внимательный профессионал, она хорошо относится к пациентам.
Владимир, 08 ноября 2019
Доктор очень внимательный, компетентный. Она провела полный осмотр, оказала колоссальную помощь, всё объяснила по медикаментам, сказала что по составу что лучше и учла все мои нюансы.
Екатерина, 21 октября 2019

Все частные педиатры Нижнего Новгорода: