Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 30 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-25-08

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
8 (831) 215-59-23
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Буревестник

г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Вызов педиатра на дом (30)

Педиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ирина Вячеславовна внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Анастасия, 09 августа 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020
Прекрасный и хороший врач. Она очень внимательно отнеслась ко всем моим рассказам о ребенке, посмотрела его со всех сторон, прослушала и назначила лечение.
Алена, 20 марта 2020
Мне все понравилось. Доктор хорошая, квалифицированная, поставила диагноз, назначила лечение.
Теодора, 26 июня 2018
Доктор осмотрела пациента, проконсультировала и выпасла от желтушки лекарство. Врач разговаривала с ребенком. Специалист мне понравилась!
Надежда, 14 апреля 2021
Доктор добрый и опытный. Она посоветовала, как лучше сделать, поговорила и все со мной обсудила.
Евгения, 31 марта 2020
Доктор очень хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Мы этого доктора выбрали по знакомству, так как много наших друзей обращаются именно к ней, и она нас тоже устроила. Доктор всё нам понятно объяснила, дала рекомендации по питанию и по режиму дня.
Ольга, 12 ноября 2018
Мы к ней ходим давно и в восторге от доктора. Она выявила нашу проблему, которую мы не могли долгое время найти. Как специалист она нас вылечила.
Наталья, 25 сентября 2018
Доктор хорошая, очень мне понравилась, дала дельные советы, буду лечиться у нее.
Елена, 16 августа 2018

Все частные педиатры Нижнего Новгорода: