Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пластический хирург
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 28 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
2000
Сазонова Ирина Евгеньевна Стаж 14 лет
Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26 Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Соколов Михаил Анатольевич Стаж 23 года
8.9
Пластический хирург
Тишкова Светлана Константиновна Стаж 17 лет к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
9.5
Пластический хирург
Гавриленко Вадим Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-59
2000
8.8
Тимофеев Максим Эдуардович Стаж 33 года
8.2
Чеботарь Виктор Игоревич Стаж 4 года
9.5
Пластический хирург
Богосьян Родион Александрович Стаж 22 года к.м.н.

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет 'натянутости'. Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
Подправил мой горбатый нос, за что ему безгранично благодарна. Отличный высококвалифицированный специалист.
Доктор выслушала мои жалобы на состояние здоровье, порекомендовала самостоятельно пройти флюорографию, дала свои рекомендации, написала, какие принимать обезболивающие. Она хороший специалист, высокого класса. Прием меня удовлетворил.
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
Впечатление очень благоприятное. Очень приятная девушка, профессиональная, объясняет все и рассказывает подробно.
Врач мне очень понравилась. Очень обходительная, все мне объяснила, все разъяснила.
В принципе консультация была подробная, но я только на консультации была, услугами пока никакими не пользовалась, но подробно все объяснила, в принципе мне понравилось.
Всё хорошо, мне понравилось. Всё понятно и доступно. Клиника мне тоже понравилась. Месторасположение доступное. В очереди пришлось ожидать минут 40. Дополнительными услугами не интересовалась.
Приятный в общении специалист, спасибо за советы.

Все частные пластические хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru