Пластические хирурги Нижнего Новгорода

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 27 пластических хирургов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1700 руб.

Веркеева (Иванова) Анна Леонидовна - пластический хирург

Сазонова Ирина Евгеньевна - пластический хирург

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
г. Нижний Новгород, Долгополова, 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
Пластические хирурги Нижнего Новгорода (27)

Частные пластические хирурги в Нижнем Новгороде

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Пластический хирург проводит операции по устранению врожденных или приобретенных деформаций, внешних дефектов, изменению форм отдельных участков тела, восстановлению их функции в лечебных или эстетических целях.
Как проходит осмотр?
После подробного расспроса врач приступает к осмотру, визуально оценивает и ощупывает проблемный участок, осматривает имеющиеся рубцы для оценки процессов заживления ран, также смотрит на психическое состояние пациента. Ожидаемые итоги коррекции могут быть продемонстрированы наглядно путем компьютерного моделирования. Далее доктор расскажет, какие обследования предстоит пройти, и как правильно подготовиться к операции.
Какие анализы назначает?
Перед вмешательством потребуется проведение ряда лабораторных и аппаратных исследований, это стандартный госпитальный комплекс, ЭКГ, рентген, УЗ-исследование, флюорография, электронейромиография и др., а также консультации врачей смежной специализации: терапевта, эндокринолога, психиатра, маммолога, флеболога и других.
Какие вопросы задаёт пластический хирург?
На приеме важно выяснить, что человека беспокоит, какие жалобы, происхождение дефекта, доктор расспрашивает о наличии хронических заболеваний, прошлых вмешательствах, аллергиях, вредных привычках, и, конечно, о желаемом результате и мотивах своего решения.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор предельно вежливый, компетентный. Врач помог решить мои вопросы. Выбрала специалиста по отзывам, я давно о нем уже слышала. Я собираюсь на операцию к Максиму Эдуардовичу.
Наталья , 17 июня 2022
Прием прошел замечательно. Доктор хороший, все подробно объяснил, назначил рекомендации. Врача выбрал через регистратуру. Приём состоялся без задержек, длился двадцать минут. Рекомендую друзьям и знакомым.
Владимир , 14 июня 2022
К данному специалисту обращалась неоднократно, мне нравиться. Прием прошел хорошо. Доктор сделал все необходимое. Родион Александрович все подсказал и объяснил. Я осталась довольна.
Мария , 10 ноября 2021
На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж ″не то″, то я сразу чувствую.
Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Алена , 13 мая 2021
Доктор профессиональный. Николай Вадимович расположил меня к себе и назначил операцию.
Юлия , 09 марта 2021
Карина Владимировна очень внимательный, грамотный и располагающий к себе врач. Она объективно проконсультировала меня по поводу проблемы. Я очень довольна!
Елена , 04 августа 2020
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
Валентина , 15 февраля 2018
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет ″натянутости″. Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
Ирина , 12 июля 2016
Доктор приветливый. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём врач провёл осмотр, взял необходимые анализы, ответил на все интересующие меня вопросы, подробно объяснил всю информацию. Прошло всё достаточно на высоком уровне. Этого специалиста я выбрала по стажу и отзывам. Могу рекомендовать.
На модерации , 08 марта 2022
Очень хорошо прошел прием. Врач мне понравился. Спокойный, уравновешенный и компетентный доктор. Нет суетливости. Мне нужно было уточнить диагноз. Специалист провел осмотр и сделал узи. Меня всё удовлетворило.
На модерации , 23 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных