Нижний Новгород

Врачи-пластические хирурги г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пластический хирург
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 29 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Дельнова Карина Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Катичева Альбина Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.9
Пластический хирург
Тишкова Светлана Константиновна Стаж 18 лет к.м.н.
Веркеева (Иванова) Анна Леонидовна Стаж 7 лет

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Александра, 29 октября 2018
Доктор выслушала мои жалобы на состояние здоровье, порекомендовала самостоятельно пройти флюорографию, дала свои рекомендации, написала, какие принимать обезболивающие. Она хороший специалист, высокого класса. Прием меня удовлетворил.
Вадим, 16 августа 2018
Приятный в общении специалист, спасибо за советы.
Ольга, 22 мая 2015
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
Юлия, 05 августа 2018
Впечатление очень благоприятное. Очень приятная девушка, профессиональная, объясняет все и рассказывает подробно.
Майя, 26 декабря 2017
Врач мне очень понравилась. Очень обходительная, все мне объяснила, все разъяснила.
Оксана, 11 сентября 2017
В принципе консультация была подробная, но я только на консультации была, услугами пока никакими не пользовалась, но подробно все объяснила, в принципе мне понравилось.
Оксана, 16 июня 2017
Всё хорошо, мне понравилось. Всё понятно и доступно. Клиника мне тоже понравилась. Месторасположение доступное. В очереди пришлось ожидать минут 40. Дополнительными услугами не интересовалась.
Людмила, 12 июля 2016

Все частные пластические хирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru