Врачи-пластические хирурги г. Нижний Новгород

· 3 врача Мы собрали лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Харжевская-Банкова Наталия Германовна - пластический хирург

В клинике 2000

Тихонова Оксана Александровна - пластический хирург
Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Врачи-пластические хирурги г. Нижний Новгород (3)

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый и корректный врач. Он просмотрел мою проблему, честно сказал, что перед операцией нужно снизить вес и рекомендовал приходить, когда буду готова. Я была у доктора один раз, но договорилась с ним о будущей операции.
Екатерина, 13 мая 2020
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
Валентина, 15 февраля 2018
У меня остались положительные впечатления и эмоции. Моя проблема решена, все хорошо.
Инна, 23 октября 2017
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Александра, 29 октября 2018
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
Юлия, 05 августа 2018
Мне очень понравилось, врач всё поняла, что я просила, что я хотела. Она объяснила мне всё, что нужно сделать. Я к ней ещё приду.
Татьяна, 21 сентября 2017
Делала ринопластику месяц назад. Результатом я очень довольна. Рекомендую вам этого пластического хирурга.
Алена, 19 ноября 2015
Врач невнимательно слушала меня, не ответила на мои вопросы. Сложилось такое впечатление, что меня совсем не слушают. Главное для нее была документация, а не мои проблемы. Врач отправила меня на УЗИ и на анализы. Впечатления остались нехорошие. В приеме я разочаровалась!
Елена, 13 августа 2015
Наталья Германовна - замечательный доктор и прекрасный человек! Спасибо огромное за помощь!
Эльвира, 13 января 2015

Все частные пластические хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных