Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дельнова Карина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Пластический хирург
Митрофанов Николай Вадимович Стаж 27 лет к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
2000
9.5
Пластический хирург
Гавриленко Вадим Геннадьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
2000

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Доктор выслушала мои жалобы на состояние здоровье, порекомендовала самостоятельно пройти флюорографию, дала свои рекомендации, написала, какие принимать обезболивающие. Она хороший специалист, высокого класса. Прием меня удовлетворил.
Мне очень понравился прием. Доктор мне достаточно объяснил по моей проблеме, доступным языком. Все было с учетом моих особенностей, Николай Вадимович проявил индивидуальный подход. Возможно приду еще и буду рекомендовать врача своим родственникам.
Впечатление очень благоприятное. Очень приятная девушка, профессиональная, объясняет все и рассказывает подробно.
Врач мне очень понравилась. Очень обходительная, все мне объяснила, все разъяснила.
В принципе консультация была подробная, но я только на консультации была, услугами пока никакими не пользовалась, но подробно все объяснила, в принципе мне понравилось.

Все частные пластические хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru