Пластические хирурги Нижнего Новгорода

· 25 врачей Пластические хирурги в Нижнем Новгороде: 25 анкет врачей, 19 проверенных отзывов. Стоимость приёма пластического хирурга от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Митрофанов Николай Вадимович - пластический хирург

Всего записался 51 человек

Тимофеев Максим Эдуардович - пластический хирург

Чеботарь Виктор Игоревич - пластический хирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Пластические хирурги Нижнего Новгорода (25)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1500 до 2500 рублей.

Пластические хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

На днях провели операцию по увеличению груди. Так рада, что все-таки решила сделать у Грибковой. Из всех хирургов, с которыми консультировалась, она мне понравилась больше, хотя некоторых врачей рассматривала и у себя в Москве в неплохих клиниках, но если уж 'не то', то я сразу чувствую. Теперь в полной мере ощущаю себя женщиной. Безумно довольна, 2 человека мне Вас порекомендовали, вижу - не зря.
Алена, 13 мая 2021
Доктор профессиональный. Николай Вадимович расположил меня к себе и назначил операцию.
Юлия, 09 марта 2021
Карина Владимировна очень внимательный, грамотный и располагающий к себе врач. Она объективно проконсультировала меня по поводу проблемы. Я очень довольна!
Елена, 04 августа 2020
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
Валентина, 15 февраля 2018
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет 'натянутости'. Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
Ирина, 12 июля 2016
Приятный в общении специалист, спасибо за советы.
Ольга, 22 мая 2015
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Вежливый и корректный врач. Он просмотрел мою проблему, честно сказал, что перед операцией нужно снизить вес и рекомендовал приходить, когда буду готова. Я была у доктора один раз, но договорилась с ним о будущей операции.
Екатерина, 13 мая 2020
Прием очень тепло, душевно прошел. Врач выслушал все мои проблемы и пообещал решить. Очень приятный доктор в общении. Надеюсь на успешную операцию. Мне его посоветовали и я всем советую.
Александра, 29 октября 2018
Доктор выслушала мои жалобы на состояние здоровье, порекомендовала самостоятельно пройти флюорографию, дала свои рекомендации, написала, какие принимать обезболивающие. Она хороший специалист, высокого класса. Прием меня удовлетворил.
Вадим, 16 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных