Профпатологи Нижнего Новгорода

· 21 врач Профпатологи в Нижнем Новгороде: 21 анкета врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма профпатолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Нижний Новгород, Чаадаева, д. 7

г. Нижний Новгород, Чаадаева, 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Буревестник

г. Нижний Новгород, Красносельская, 11а

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Двигатель Революции Автозаводская

г. Нижний Новгород, Малая Покровская, 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Профпатологи Нижнего Новгорода (21)

СберЗдоровье собрал лучших профпатологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник профпатологии — 4.4. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить по телефону .

Профпатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я обратилась за заключением. Мне не понравилась манера общения доктора. Я была удивлена, что она оказалась заведующей терапевтического отделения.
Анастасия, 10 мая 2021
Пришли от этого доктора довольные, всё было на приёме хорошо. Наталья Анатольевна, хороший доктор.
Михаил, 14 февраля 2018
Все хорошо, прием понравился. Наталья Анатольевна - отзывчивая, все хорошо объяснила, рассказала, подробно разъяснила про мои проблемы, что нужно делать.
Марина, 24 ноября 2017
Врач на высшем уровне. Мне очень понравился приём, все рекомендации которые она нам дала мы будем принимать и в дальнейшем пойдём на повторный приём.
Екатерина, 18 июля 2017
Прием прошел хорошо! Мне очень понравилось, все было вежливо и спокойно, все, что меня интересовало, мне все разъяснили и рассказали, мне очень понравилось общаться с ней. Все было сделано вежливо и хорошо. Цена соответствует качеству.
Татьяна, 09 июня 2017
Мне всё понравилось, доктор приняла меня очень внимательно. Дала мне рекомендации, анализы которые необходимые. И пообещала проконтролировать и сделает звонок что бы узнать о самочувствии. Наталья Анатольевна, мне очень понравилась.
Лидия, 05 мая 2017
Доктор общалась великолепно, спокойно. Я думаю, что Наталья Анатольевна профессиональна во всех критериях, была добрая. Назначено обследование, но пока меня ничего не разочаровало.
Алла, 11 октября 2016
Внимательная. Умеет слушать, все посоветует. Все, что хотелось узнать, все рассказала. Профессионал с большой буквы. Отзывы о ней одни положительные. Визитом к Орловой мы очень довольны.
Владимир, 22 февраля 2016
Занимается наблюдением гипертонии у моей мамы. Пока лечение проходит нормально, врач каждый день проверяет изменение артериального давления.
Анита, 16 июля 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных