Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших проктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (831) 231-02-43
Рыжов Валерий Вениаминович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Плотников Александр Флегонтович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Сергей Гасанович хороший специалист. Он все доступно объясняет. Прием мне понравился.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.
У меня двоякое впечатление. Возможно сам доктор хороший. Во-первых, я попала с 20-минутным опозданием. Во-вторых, одной стороны он сказал, что у меня проблем нет никаких. С другой стороны, с проблемой, которой пришла, надо идти к другому врачу. Врач обходительный. Прием нормально прошел. Претензий нет.
Мне понравилось. Всё нормально. Профессиональный доктор. Рекомендую идти к нему и не стесняться.
Всё хорошо. Квалифицированный доктор. Я бы порекомендовал Сергея Гасановича.
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, дал мне подробную инструкцию по дальнейшему лечению. Сергей Гасанович был со мной вежлив и обходителен.
В принципе врач нормальный. Она сначала все узнала, провела осмотр и назначила мне лечение.
Все хорошо, прием прошел нормально. Елена Николаевна - очень внимательная, добрая, милая женщина. Она все посмотрела, все мне рассказала, объяснила, дала советы и назначила лечение. Приду к ней еще.
Мне все понравилось. Елена Николаевна хорошо и доступно мне все объяснила. Она сначала выслушала меня, потом выписала лекарства.
Все хорошо. Доктор хороший, опытный, хорошее отношение, все рассказал, сейчас прохожу лечение. Будет повторный прием.

Все частные проктологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru