Нижний Новгород

Врачи-проктологи г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших проктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кокин Сергей Гасанович Стаж 33 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Плотников Александр Флегонтович Стаж 22 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Половинкина Клавдия Юрьевна Стаж 6 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.8
Уснунц Роман Левонович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Гришин Александр Васильевич Стаж 3 года
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Сергей Гасанович внимательный врач. Он проконсультировал меня и провел инструментальную диагностику. Доктор назначил мне лечение.
Лариса, 16 января 2020
Клавдия Юрьевна очень обходительный и внимательный врач. Она прописала мне рекомендации.
Светлана, 23 декабря 2019
Я пошла к этому врачу по отзывам. Он внимательно меня осмотрел после операции и назначил рекомендации от которых есть улучшения. Пойду к доктору на повторный прием!
Татьяна, 02 июля 2019
Ираида Николаевна хорошо отнеслась к ребенку и проконсультировала нас. Все было вовремя и удобно!
Альбина, 23 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и опытный врач. Она назначила лечение ребёнку, опросила нас и проконсультировала.
Наталья, 30 декабря 2019
Ираида Николаевна хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Она быстро нас проконсультировала. Спасибо!
Елена, 11 декабря 2019
Доброжелательная и ответственная врач. Она внимательно посмотрела нас, все объяснила по проблеме и назначила лечение. К доктору претензий нет!
Гуля, 19 ноября 2019
Доктор хороший и профессиональный. Добросовестно отнесся. Он провел осмотр, дал определенные рекомендации по лекарствам и по лечению.
Александр, 28 октября 2019
Первые впечатления у меня хорошие. Во-первых, в своей компетентности как медик всё понимает. Во-вторых, в плане лечение и в плане приёма всё было достаточно понятно и просто. Видно что человек уже в возрасте и высококвалифицированный в своей профессии. Мы ещё повторно записались к нему.
Наталья, 17 октября 2019
Внимательный доктор. Я очень боялась, а он меня успокоил. У меня были наложены швы на лбу, я хотела чтобы доктор посмотрел. Он мне их снял и обработал рану.
Елена, 09 октября 2019

Все частные проктологи Нижнего Новгорода: