Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших проктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ермолаева Елена Николаевна Стаж 13 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Кокин Сергей Гасанович Стаж 32 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Плотников Александр Флегонтович Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Киргинцева Елена Анатольевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Половинкина Клавдия Юрьевна Стаж 7 лет
8.8
Уснунц Роман Левонович Стаж 24 года Врач высшей категории

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач внимательный, знает свое дело. Он прежде чем мне что-то сказать, ознакомился с анамнезом, тщательно посмотрел анализы и снимки, сейчас у меня нет острой стадии болезни, но доктор прописал, что принимать и какой соблюдать режим питания если будет обострение, все четко, ясно и понятно, никаких вопросов не осталось. Все, что я хотела узнать, все узнала.
Вежливый, приятный мужчина, врач - специалист своего дела! Он сделал обследование, потом по результатам назначил лечение, полностью все описал, объяснил, показал и рассказал все подробно.
У меня очень положительные впечатления. Врач говорила все четко, по делу, назначила лечение и повторный прием. Елена Николаевна - внимательная к пациенту доктор с хорошими знаниями, без литья 'воды'.
Мне все понравилось, мне показалось, что врач достаточно опытный, не смотря на ее возраст. Могу отметить у нее компетентность , но только в своем деле. В своем деле она достаточно образованная и компетентная. Мне все понравилось!
Доктор приятный. Он внимательно выслушал меня, деликатно подошел к моему вопросу, провел осмотр, я задала вопросы, он дал советы, назначил лечение и повторный прием.
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Врач провел прием быстро и качественно, все доступно и грамотно объяснил, дал рекомендации. Доктор знает свое дело.
Квалифицированная врач, она хорошо отнеслась к ребенку. На приеме доктор произвела осмотр и дала рекомендации.
Сергей Гасанович хороший специалист. Он все доступно объясняет. Прием мне понравился.

Все частные проктологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru