Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших проктологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ермолаева Елена Николаевна Стаж 13 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Кокин Сергей Гасанович Стаж 32 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Плотников Александр Флегонтович Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Половинкина Клавдия Юрьевна Стаж 7 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.8
Уснунц Роман Левонович Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый, приятный мужчина, врач - специалист своего дела! Он сделал обследование, потом по результатам назначил лечение, полностью все описал, объяснил, показал и рассказал все подробно.
Доктор приятный. Он внимательно выслушал меня, деликатно подошел к моему вопросу, провел осмотр, я задала вопросы, он дал советы, назначил лечение и повторный прием.
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
У меня очень положительные впечатления. Врач говорила все четко, по делу, назначила лечение и повторный прием. Елена Николаевна - внимательная к пациенту доктор с хорошими знаниями, без литья 'воды'.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Врач провел прием быстро и качественно, все доступно и грамотно объяснил, дал рекомендации. Доктор знает свое дело.
Квалифицированная врач, она хорошо отнеслась к ребенку. На приеме доктор произвела осмотр и дала рекомендации.
Сергей Гасанович хороший специалист. Он все доступно объясняет. Прием мне понравился.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.
У меня двоякое впечатление. Возможно сам доктор хороший. Во-первых, я попала с 20-минутным опозданием. Во-вторых, одной стороны он сказал, что у меня проблем нет никаких. С другой стороны, с проблемой, которой пришла, надо идти к другому врачу. Врач обходительный. Прием нормально прошел. Претензий нет.

Все частные проктологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru