Нижний Новгород

Детские проктологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Проктолог
Прохорова Ираида Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач компетентная и добрая. Доктор умеет обращаться с детьми. Она провела осмотр, дала консультацию, что нам требуется сделать. Если у нас еще возникнут проблемы - мы будем к ней обращаться.
Хорошая и опытная врач. Она умеет общаться с детьми. Это было второе мнение. Доктор грамотно провела прием, поставила верный диагноз и доступным языком ответила на все интересующие вопросы.
Очень хорошая, компетентная, добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она поговорила с ребенком, посмотрела его, все рассказала и направила на рентген. Сын слушал специалиста внимательно. Это был первичный прием, но мы еще вернемся к доктору!
Очень хороший, квалифицированный врач и ласково обращается с детьми. Она рассказала всё подробно, написала рекомендации и сделала всё, что нужно.
Врач все доступно объяснила, досконально осмотрела ребенка, дала полную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы и осталась довольна. Доктор очень грамотная, очень доброжелательно настроена к ребенку, располагает к себе.
Квалифицированная врач, она хорошо отнеслась к ребенку. На приеме доктор произвела осмотр и дала рекомендации.
Нас всё устроило, нам помогли. В принципе всё качественно, хороший специалист, она нам понравилась.

Все частные проктологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru