Нижний Новгород

Проктологи около метро Пролетарская

К сожалению на м. Пролетарская нет Проктологов. Мы нашли для вас Проктологов поблизости.

Врачи рядом с м. Пролетарская

Кокин Сергей Гасанович Стаж 32 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ермолаева Елена Николаевна Стаж 13 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Половинкина Клавдия Юрьевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Плотников Александр Флегонтович Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8.8
Уснунц Роман Левонович Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Проктологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Я очень боялась, а он меня успокоил. У меня были наложены швы на лбу, я хотела чтобы доктор посмотрел. Он мне их снял и обработал рану.
Прием длился 15 минут. Доктор объяснила мою проблему, выписала лекарства и назначила следующий прием. Претензий к ней нет!
Врач компетентная и добрая. Доктор умеет обращаться с детьми. Она провела осмотр, дала консультацию, что нам требуется сделать. Если у нас еще возникнут проблемы - мы будем к ней обращаться.
Хорошая и опытная врач. Она умеет общаться с детьми. Это было второе мнение. Доктор грамотно провела прием, поставила верный диагноз и доступным языком ответила на все интересующие вопросы.
Вежливая и добросовестная к работе доктор. Она решила мою проблему и сказала прийти на повторный осмотр через 2 недели.
Очень хорошая, компетентная, добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она поговорила с ребенком, посмотрела его, все рассказала и направила на рентген. Сын слушал специалиста внимательно. Это был первичный прием, но мы еще вернемся к доктору!
Компетентный врач. Мы поговорили, был сделан осмотр и ректороманоскопия. Доктор помогла мне с моей проблемой!
Я пошла к этому врачу по отзывам. Он внимательно меня осмотрел после операции и назначил рекомендации от которых есть улучшения. Пойду к доктору на повторный прием!
Очень хорошая, компетентная и знающая свое дело врач. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение.
Обходительный доктор. Он хорошо провел первичное обследование, проконсультировал и направил к другому врачу для дальнейших исследований.

Доктора: Пролетарская

info@docdoc.ru