Нижний Новгород

Врачи-психиатры г. Нижний Новгород

257 Мы собрали лучших психиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Першин Александр Борисович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Коровкин Александр Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.2
Жиляков Антон Юрьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Психиатр
Ларионова Галина Васильевна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Психиатр
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
Психиатр
Китаева Ирина Ивановна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Забозлаев Александр Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Разумовский Алексей Васильевич Стаж 31 год
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Поздняков Сергей Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Ананикян Тигран Левонович Стаж 26 лет
Медицинский центр Премиум г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Человек знает своё дело. Он каждый раз мне корректирует лечение и прислушивается. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна, 02 февраля 2020
Татьяна Владимировна приятная и внимательная женщина. Доктор дала мне полезные рекомендации.
Сергей, 20 января 2020
Вежливый и внимательный врач. Он провел осмотр, все правильно рассудил, рассказал, выписал рецепт и посоветовал дальнейшие действия. Претензий к доктору нет!
Дмитрий, 13 декабря 2019
Очень профессиональный специалист. Он внимательно отнесся к нам. Доктор всё понятно обьяснил.
Елена, 18 ноября 2019
Алексей Васильевич достойно принял меня и уважительно отнесся. Всё прошло превосходно! Доктор все подробно и доходчиво мне обьяснил. Так же он учитывает мнение собеседника. Я очень доволен!
Семен, 14 ноября 2019
Высококлассная специалист и хорошая женщина! Она расспросила меня и направила к другому специалисту. Она помогла мне, чем смогла.
Александр, 13 ноября 2019
Внимательный и профессиональный доктор с эмпатией. Он принял меня вовремя, выслушал, что-то рассказал, назначил лечение. Выписал рецепты на медикаменты, которое нужно и договорился со мной о следующей встречи, то есть полный спектр.
Полина, 28 июня 2019
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Елена, 17 июня 2019
Нам все понравилось! Хороший доктор, грамотный. Прием был хороший, но диагноз нам поставили плохой.
Мария, 22 апреля 2018
Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
Мария, 12 февраля 2020

Все частные психиатры Нижнего Новгорода: