Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших психиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
2000
Психиатр
Китаева Ирина Ивановна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поздняков Сергей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Першин Александр Борисович Стаж 38 лет Врач высшей категории
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.2
Жиляков Антон Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.8
Разумовский Алексей Васильевич Стаж 30 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
9.2
Шамин Вадим Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Доктор такой, как я и читала в отзывах - находит подход, спокойно общается, дает рекомендации. Душевный врач, выслушал нас, уделил столько времени, сколько нужно. У меня остались только положительные эмоции, мы записались к нему повторно.
Я впервые встречаю врача, который так внимательно и дотошно все выспросил об истории всех болезней, всех назначений за всю жизнь супруги. Доктор все разузнал, и только потом делал выводы, предложения и давал советы, выходил за пределы своей профессии. Очень уважительный, знающий свое дело и профессиональный человек. Желаю ему здоровья.
Доктор на приеме все рассказала и дала лечение, мы еще неоднократно встретимся с ней. Хорошая, профессиональная и общительная врач, приятная женщина, понравилась мне и ребенку.
Очень внимательный врач хорошей квалификации, видно, что грамотный специалист с опытом, он проявляет соучастие к пациенту, дает простые рекомендации, все объясняет на доступном для пациента уровне. После приема у меня очень благоприятные ощущения и самые лучшие отзывы.
Врач все понимает, объясняет, ответил на все вопросы, которые я задавал. Александр Александрович - очень понимающий доктор.
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
Врач профессионально провела консультацию. Выписала необходимые препараты. Она специалист хорошего уровня и категории. Я удовлетворен приемом и запишусь к ней повторно. Нет нареканий по работу клиники и врача.
Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru