Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Нижний Новгород

12 Мы собрали лучших психиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психиатр
Китаева Ирина Ивановна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-46-23 8 (831) 234-12-57
Першин Александр Борисович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Поздняков Сергей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Альбицкая Жанна Вадимовна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Психиатр
Акимова Елена Владимировна Стаж 14 лет к.м.н.
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Психиатр
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-46-23
9.5
Психиатр
Святогор Марина Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18/1
8.8
Разумовский Алексей Васильевич Стаж 30 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Внимательная и слушающая врач, на мой взгляд, специалист высокого класса. Ирина Ивановна, на мой взгляд, действительно, профессионально подошла к вопросу, пообщалась со мной по поводу того, что меня интересовало, дала дальнейшие, конкретные рекомендации. У меня осталось абсолютно положительное впечатление от посещения доктора.
Врач достаточно подробно меня расспросил про мою жизнь, занес все в компьютер и начал подбор лекарственных средств. Александр Борисович вдумчивый специалист.
Хорошая, очень доброжелательная врач. На приеме она выписала мне лекарства, рассказала, какую литературу почитать и дала некоторые советы.
Нам все понравилось! Хороший доктор, грамотный. Прием был хороший, но диагноз нам поставили плохой.
Всё было хорошо. Меня всё устраивает. Видно, что врач профессиональный. Надеюсь, что она поможет.
Все было отлично. Мне все понравилось. Буду продолжать. Доктор очень компетентный специалист. Она поняла всю суть проблемы и предложила оптимальное решение.
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Доктор доброжелательная и общительная. Она побеседовала с ребенком и выписала рекомендации.
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru