Психиатры Нижнего Новгорода

· 263 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 263 психиатра, 161 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 1700 руб.

Мурзакова Анастасия Константиновна - психиатр

На прошлой неделе записалось 6 человек

Шамин Вадим Владимирович - психиатр

Моисеев Алексей Павлович - психиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Психиатры Нижнего Новгорода (263)

Частные психиатры в Нижнем Новгороде

• 263 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 161 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит доктор?
Психиатр диагностирует и лечит все виды психических расстройств. Он устанавливает пациентов, склонных или имеющих психические отклонения, изучает причины их появления и развития. Кроме того, в его компетенции контроль за реабилитацией, участие в медицинских освидетельствованиях, профилактических осмотрах, проведение добровольной и принудительной госпитализации особо тяжелых больных.
Как проходит осмотр?
На консультации врач тщательно беседует с пациентом, расспрашивает о жалобах, образе жизни, состоянии здоровья, наследственности, личной информации. В момент беседы доктор присматривается к поведению, мышлению, чувствам, выявляет признаки нарушений психики, оценивает их тяжесть. После чего, проводится оценка соматического здоровья, неврологического статуса, специальные тесты и по итогам назначается дополнительное обследование.
Какие есть специалисты в "психиатрии"?
Врачи-психиатры могут быть более узких специализаций: наркологи занимаются зависимостью от токсикомании, наркомании, алкоголизма; эпилептологи – с приступами эпилепсии; геронтологи работают с проблемами психики у пожилых людей; детские и подростковые - у детей и подростков; криминалисты - у преступников; суицидологи и т.д.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Выбрала её по отзывам и по стажу работы. Приняли меня вовремя, задержек не было. Очень компетентный, доброжелательный и заинтересованный доктор, мне нравится. Врач внимательно меня выслушала, обратила внимание на детали и ответила на все мои вопросы. Через месяц у меня будет повторный прием.
Арина , 30 сентября 2022
Доброжелательный врач. Она составила мне план лечения. Я выбрала доктора по опыту работы. Прием длился час. Мне хотелось, чтобы прием длился побольше.
Анна , 15 сентября 2022
Была на приёме у врача. Врач грамотно изложил мне что к чему, рассказал о диагнозе, прописал лечение. Было очень приятно беседовать с ним. Сам врач очень приятный и вызывает положительные эмоции.
Дарья , 13 сентября 2022
Мне всё понравилось, врач внимательно выслушал меня. На приеме уделил мне достаточно времени, задавал вопросы и все подробно рассказал. Обратилась к данному специалисту по рекомендации психиатра. Я очень довольна приемом, обращусь еще.
Аноним , 13 сентября 2022
Я была на приеме вместе сыном, нам все понравилось. Прием длился в течении часа, доктор общалась с ребенком, выясняла проблему. Повторно будем обращаться к данному специалисту и буду советовать доктора.
Евгения , 22 июля 2022
Александр Валерьевич приятный и дружелюбный доктор. На приеме он выслушал меня, проконсультировал и назначил лечение. Доктора выбрала по стажу, по отзывам и по внешнему виду. Прием длился час. Этого времени было достаточно. Вопросов после приема не осталось.
Валерия , 17 июля 2022
Это был мой первый прием у Тиграна Левоновича, пока ничего отрицательного не могу сказать. Доктор назначил мне лечение, будем сейчас с ним работать. Я записался на следующий прием. Специалиста мне посоветовали мои знакомые.
Дмитрий , 20 июня 2022
Выбирал специалиста по срочности. Доктор хорошо провел прием. Времени мне уделил достаточно. В принципе мне понравилось. Внимательный к деталям врач. Задавал много уточняющих вопросов. Он назначил мне лечение. Через месяц будет повторный прием.
Аноним , 08 июня 2022
Человек на меня наорал, обвинил в моей зависимости, не предоставил мне никаких контактов. Терпения назначена не было. Я получила для себя только один адрес. Помощь не была оказана. С алкогольной зависимостью к нему лучше не идти.
Аноним , 29 сентября 2021
Всё отлично! Сразу видно, что он человек с опытом. Алексей Васильевич тактичен, внимателен, доброжелателен. Он нашёл мою проблему и дал некоторые рекомендации и рецепт. Я надеюсь его лечение поможет.
Дмитрий , 28 августа 2021