Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших психиатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психиатр
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Психиатр
Китаева Ирина Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Забозлаев Александр Александрович Стаж 23 года
Першин Александр Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Альбицкая Жанна Вадимовна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
Психиатр
Акимова Елена Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.2
Жиляков Антон Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
9.2
Шамин Вадим Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.
Я не уверен в том, что поставлен правильный диагноз. Дело в том, что он фактически всё переписал с результатов МРТ, и опирался только на факт двух инсультов, ни какой конкретики. На другие факты и симптомы не обратил внимания. Не понятно для чего вызывали врача, всё было переписано с обследований, получается, что вызвали только для того, чтобы прописал лекарства. Выкинули деньги на ветер. И у врача плохой почерк, совершенно не понятно, что написано, при просьбе прочитать, что написано, ответил что 'что врачи поймут', но нам то тоже хочется понять, что написано. Как врач совершенно не впечатлил.
Хорошо принимает, тщательно работает. Молодец! Очень внимательная, выслушивает, советует. Мы с ней хорошо поговорили. Она поняла мои проблемы. Я рад, что она мне помогла. Даже жена сказала, что раз в неделю за три тысячи меня надо отправлять к ней, так как я другой приехал. Я к ней попал через знакомого врача. Я во многих клиниках был, а здесь очень хорошо.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, тактичный, разговорчивый, выслушал меня, дал рекомендации, советы.
Все было отлично. Очень приятный доктор и приятная клиника. Был очень хороший прием. Мне понравилось.
Мне все очень понравилось! Александр Александрович спокойный и понимающий психолог.
Галина Васильевна хороший доктор. Отношение было теплое. Она дала мне рекомендации.
Доктор большой профессионал, разговаривает профессионально, находит причину в течение 20 минут, все делает на высшем уровне. Я очень доволен. Ирина Ивановна высокий профессионал.
В принципе я осталась довольна! Ирина Ивановна очень грамотный специалист, она внимательна и доброжелательна. Ее лечение действительно мне помогает! Кроме как чувства благодарности, у меня никаких нареканий нет.
Всё прошло отлично, на высшем уровне. Доктор профессионально выслушал, дал назначения и выписал рецепт.

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru