Нижний Новгород

Детские психиатры в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Психиатр
Ларионова Галина Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Поздняков Сергей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-57
Психиатр
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-46-23
Психиатр
Альбицкая Жанна Вадимовна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (831) 234-46-23
Дворянинова Вероника Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-46-23
Савина Ирина Александровна Стаж 30 лет
Детская Клиника Медлэнд г. Нижний Новгород, Дворовая, д. 30
Непомнящих Ирина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Премиум г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень тактичная и добрая доктор. Она заинтересованна в своей профессии. Врач побеседовала со мной. Я ей очень благодарна!
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Хорошая, очень доброжелательная врач. На приеме она выписала мне лекарства, рассказала, какую литературу почитать и дала некоторые советы.
Нам все понравилось! Хороший доктор, грамотный. Прием был хороший, но диагноз нам поставили плохой.
Всё было хорошо. Меня всё устраивает. Видно, что врач профессиональный. Надеюсь, что она поможет.
Доктор доброжелательная и общительная. Она побеседовала с ребенком и выписала рекомендации.
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru