Детские психиатры в Нижнем Новгороде

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

г. Нижний Новгород, Янки Купалы, д.40 д.44
8 (831) 281-18-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Детские психиатры в Нижнем Новгороде (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021
Приём длился долго. Врач сразу нашёл контакт с ребёнком. Он всё нам доступно обьяснил и назначил лечение. Если потребуется, мы пойдём к доктору ещё.
Мария, 24 марта 2020
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Елена, 17 июня 2019
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Я осталась всем довольна!
Елена, 25 февраля 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Доктор профессиональный и скрупулёзный. Она обсудила всю мою жизнь и выписала лечение.
Алексей, 16 декабря 2020

Все частные психиатры Нижнего Новгорода: