Нижний Новгород

Психиатры около метро Ленинская

К сожалению на м. Ленинская нет Психиатров. Мы нашли для вас Психиатров поблизости.

Врачи рядом с м. Ленинская

Дорофеев Евгений Викторович Стаж 4 года
Нейрология г. Нижний Новгород, Нестерова, д. 3
Учакин Константин Андреевич Стаж 10 лет
Нейрология г. Нижний Новгород, Нестерова, д. 3

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Першин Александр Борисович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Психиатр
Китаева Ирина Ивановна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поздняков Сергей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Психиатр
Ларионова Галина Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-56
Психиатр
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Коровкин Александр Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Демидов Михаил Михайлович Стаж 9 лет
Пугин Виталий Викторович Стаж 8 лет
9.5
Психиатр
Банщиков Феликс Робертович Стаж 20 лет к.м.н.
Непомнящих Ирина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Линючева Анна Геннадьевна Стаж 17 лет

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Доктор внимательный, вдумчивый, корректен. Отнесся с пониманием, что он делает и понимание моего душевного и психологического состояния. Доктор провел всесторонний осмотр. Изучил все наши документы .Прием и осмотр прошли в полном обьеме, пациент прошел тест, написано заключение. Мне дали распечатанный вариант заключения с печатью для психиатрической лечебницы.
Внимательный и профессиональный доктор с эмпатией. Он принял меня вовремя, выслушал, что-то рассказал, назначил лечение. Выписал рецепты на медикаменты, которое нужно и договорился со мной о следующей встречи, то есть полный спектр.
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Внимательная и слушающая врач, на мой взгляд, специалист высокого класса. Ирина Ивановна, на мой взгляд, действительно, профессионально подошла к вопросу, пообщалась со мной по поводу того, что меня интересовало, дала дальнейшие, конкретные рекомендации. У меня осталось абсолютно положительное впечатление от посещения доктора.
Доктор доброжелательная и общительная. Она побеседовала с ребенком и выписала рекомендации.
Врач достаточно подробно меня расспросил про мою жизнь, занес все в компьютер и начал подбор лекарственных средств. Александр Борисович вдумчивый специалист.
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
Грамотный специалист. К Александру Борисовичу мы обращаемся уже второй раз и искали именно его, он раньше в другой организации работал, доктор уже и знаком с пациенткой. Он выслушал все симптомы, выписал необходимые лекарства, помог найти их в интернете, потому что препараты не везде были, говорил простым, доступным языком. Лечение оказалось эффективным, в течение 10 дней человека поставили на ноги.

Доктора: Ленинская

info@docdoc.ru