Вызов психиатра на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Доцент
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
На прошлой неделе записалось 9 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 214-75-31

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 214-75-31

г. Нижний Новгород, Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1
8 (831) 281-82-75
Вызов психиатра на дом (4)

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020
Александр Борисович очень внимательный доктор. Мы довольны результатом его работы!
Татьяна, 06 апреля 2020
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, вежливый и знающий доктор. Он долго выслушивал пациентку, поставил диагноз, дал консультацию и назначил лечение.. Мы остались довольны!
Ольга, 05 марта 2020
Очень внимательный, отзывчивый и знающий доктор. Он задал все вопросы, какие надо, все посмотрел, проверил, поговорил со мной и все понятно рассказал.
Елена, 24 февраля 2020
Очень профессиональный специалист. Он внимательно отнесся к нам. Доктор всё понятно обьяснил.
Елена, 18 ноября 2019

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.