Вызов психиатра на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
В клинике 1900 руб.
Всего записался 51 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк Культуры

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
В клинике 1900 руб.

Вызов психиатра на дом (4)

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020
Доктор выслушала меня, выписала лечение и порекомендовала еще посещать ее для консультаций. Ирина Александровна достаточно внимательный врач.
Оксана, 02 мая 2020
Александр Борисович очень внимательный доктор. Мы довольны результатом его работы!
Татьяна, 06 апреля 2020
Добрый и спокойный доктор. Ирина Александровна выслушала меня и прописала лекарства.
Екатерина, 25 апреля 2020
Доктор поговорила со мной и выписала препараты. Ирина Александровна выслушала меня и не оказала никакой психологической помощи.
Марина, 17 апреля 2020
Очень внимательный, доброжелательный, вежливый и знающий доктор. Он долго выслушивал пациентку, поставил диагноз, дал консультацию и назначил лечение.. Мы остались довольны!
Ольга, 05 марта 2020
Очень внимательный, отзывчивый и знающий доктор. Он задал все вопросы, какие надо, все посмотрел, проверил, поговорил со мной и все понятно рассказал.
Елена, 24 февраля 2020
Очень профессиональный специалист. Он внимательно отнесся к нам. Доктор всё понятно обьяснил.
Елена, 18 ноября 2019
Алексей Васильевич достойно принял меня и уважительно отнесся. Всё прошло превосходно! Доктор все подробно и доходчиво мне обьяснил. Так же он учитывает мнение собеседника. Я очень доволен!
Семен, 14 ноября 2019
Доброжелательный, знающий свое дело и добродушный врач. Он дал мне направление к психологу и выписал необходимые препараты.
Александр, 30 октября 2019

Все частные психиатры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.