Психиатры Нижнего Новгорода

· 258 врачей Психиатры в Нижнем Новгороде: 258 анкет врачей, 102 проверенных отзыва. Стоимость приёма психиатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Нижний Новгород, Ленина, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинская Заречная

г. Нижний Новгород, Шлиссельбургская, д. 24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинская

г. Нижний Новгород, Шлиссельбургская, д. 24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинская
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 26
Психиатры Нижнего Новгорода (258)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 258 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии можно уточнить по телефону .

Психиатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Проницательный доктор. Он выслушал мою историю и прописал курс лечения. Мы пришли к какому - то выводу.
Никита, 31 мая 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Врач очень хороший, замечательный, компетентный, отзывчивый и грамотный. Она со мной поговорила. Я приду к доктору на повторный прием.
Анна, 21 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021
Хороший и опытный доктор. Она поговорила с ребенком, наша проблемы и посоветовала обратиться к логопеду, так как у пациента нарушение речи. Мы еще к ней придем.
Динара, 19 марта 2021
Внимательный и профессиональный врач. Я осталась всем довольна!
Елена, 25 февраля 2021
Мягкий и участливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и хорошо проконсультировала.
Анастасия, 29 декабря 2020
Доктор профессиональный и скрупулёзный. Она обсудила всю мою жизнь и выписала лечение.
Алексей, 16 декабря 2020
Прекрасный доктор. Прием для меня прошел в хорошей обстановке и замечательной атмосфере.
Лариса, 27 ноября 2020