Врачи-психологи г. Нижний Новгород

· 71 врач Мы собрали лучших психологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Волгина Елена Николаевна - психолог

Гречина Алёна Валерьевна - психолог

Троицкая Елена Юрьевна - психолог
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-психологи г. Нижний Новгород (71)

Психологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень приятный, квалифицированный и профессиональный доктор. Она расположила к себе и комфортно со мной пообщалась. Я рекомендую данного врача!
Олеся, 29 сентября 2020
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.
Ирина, 25 января 2019
Приём длился долго. Врач сразу нашёл контакт с ребёнком. Он всё нам доступно обьяснил и назначил лечение. Если потребуется, мы пойдём к доктору ещё.
Мария, 24 марта 2020
Вежливый и внимательный врач. Он провел осмотр, все правильно рассудил, рассказал, выписал рецепт и посоветовал дальнейшие действия. Претензий к доктору нет!
Дмитрий, 13 декабря 2019
Елена Николаевна с вниманием подошла к нашему вопросу и выслушала нас. У нас было первичное знакомство с доктором. У нас установился контакт между рёбенком и специалистом.
Татьяна, 27 ноября 2019
Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Татьяна, 14 мая 2019
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
Елена, 05 апреля 2019
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
Татьяна, 04 апреля 2019
Доктор такой, как я и читала в отзывах - находит подход, спокойно общается, дает рекомендации. Душевный врач, выслушал нас, уделил столько времени, сколько нужно. У меня остались только положительные эмоции, мы записались к нему повторно.
Марина, 07 февраля 2019
Очень внимательный врач хорошей квалификации, видно, что грамотный специалист с опытом, он проявляет соучастие к пациенту, дает простые рекомендации, все объясняет на доступном для пациента уровне. После приема у меня очень благоприятные ощущения и самые лучшие отзывы.
Елена, 25 января 2019

Все частные психологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных