Психологи Нижнего Новгорода

· 93 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 93 психолога, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у психолога от 1140 руб.

Шагина Нина Васильевна - психолог

Смирнова Анастасия Сергеевна - психолог
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8 (831) 218-93-28
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Психологи Нижнего Новгорода (93)

Частные психологи в Нижнем Новгороде

• 93 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1140 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Психолог изучает особенности психики человека во всевозможных ситуациях и ее влияние на личность, помогает наладить отношения как с окружающим миром, так и со внутренним, старается поддержать психическое здоровье клиента и тем самым предотвратить появление психосоматических расстройств, оказывает психологическую помощь, восстанавливает психические функции, поврежденные серьезными болезнями или травмами.
Когда нужно идти к психологу?
При появлении продолжительно длящегося негативного состояния из-за любых жизненных событий, которое не удается преодолеть самостоятельно.
Как проходит осмотр?
Консультации всегда проходят в виде беседы. Так, первичный прием начинается со знакомства и налаживания доверительных отношений. В процессе разговора выявляется цель, причина обращения, информация о личности, составляется психологический портрет и постепенно вырабатывается дальнейшая тактика решения проблемы.
Как часто нужно посещать психолога?
Как правило, достаточно одного визита в неделю, однако, если человек пребывает в остром или кризисном периоде, то периодичность увеличивается до двух-трех раз.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Психологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я посещаю Светлану Ивановну не первый раз и мне очень нравится. Она внимательна по отношению к проблеме. Мы проходим практические задания. Прием длился 1 час. Врач внимательный, профессиональный и чуткий, я всем рекомендую этого психолога.
Анастасия , 24 июня 2022
Хороший, квалифицированный специалист, указал на мои проблемы, дал задание чтобы я дома работал над собой. Вежливый персонал. Специалиста выбрал по местоположению. Доктор тактичный, вежливый, понимающий. Прием длился больше часа.
Артем , 07 июня 2022
Всё было просто замечательно! Видно, что Людмила Васильевна человек опытный. Сразу посмотрела вглубь моей проблемы и нашла с чем именно нужно работать. Можно сказать, что доктор помогла в решении моего вопроса.
Роман , 29 сентября 2021
Была на приёме у врача. Врач грамотно изложил мне что к чему, рассказал о диагнозе, прописал лечение. Было очень приятно беседовать с ним. Сам врач очень приятный и вызывает положительные эмоции.
На модерации , 13 сентября 2022
Прием начался вовремя и длился достаточно времени. Андрей Константинович приятный человек, знает свое дело. Он побеседовал со мной и провел тесты. Я получила ответы на свои вопросы и рекомендации. Если возникнет необходимость, снова к нему пойду.
На модерации , 08 сентября 2022
Приемом я осталась не удовлетворена! Я буду искать другого специалиста! Мне показалось, что доктор поторопился с диагнозом, не собрав достаточно данных, и не смог подвести итог нашего приёма. Мне пришлось самой подводить его к этому. Прием длился 50 минут. Я искала специалиста по отзывам.
На модерации , 26 августа 2022
Врач дал мне тест по началу и очень грамотно работал со мной, хорошо выстроил отношение пациент и доктор, мне это очень понравилось. До этого я ходила к другому специалисту и Андрей Константинович подтвердил диагноз, сказал, что мне надо госпитализироваться, все понятно объяснил. Специалиста выбирала по отзывам и по стоимости приема. Повторно я бы обратилась к данному врачу и порекомендую его при необходимости.
На модерации , 18 августа 2022
Была первый раз у этого специалиста. На приеме времени мне уделили достаточно. Очень вежливый, располагающий к себе доктор. Врач помог мне, выслушал и назначил лечение. Я осталась довольна консультацией.
На модерации , 15 июля 2022
Врач сразу нашел подход к ребенку и спокойно с ней разговорил. Пациентка полностью доверилась ему и без стеснения рассказала проблемах. Доктор профессиональный. Андрей Константинович был заинтересован в проблеме ребенка. Он выявил проблему, подтвердил наши предположения, дал нам нужные рекмендаиици, какие принимать лекарства и куда дальше обращаться. Специалист нам понравился на 100%! Если потребуется, мы придем к нему ещё раз. Мы искали врача по отзывам. Все что написано в отзывах про него это абсолютная правда.
На модерации , 04 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне очень понравился прием. Времени мне уделили достаточно. Все замечательно прошло. Никаких отрицательных эмоций. Взрослый, спокойный и очень умиротворенный мужчина. У меня осталось положительное впечатление. Я думаю, что вернусь к доктору.
На модерации , 24 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных