Нижний Новгород

Психологи около метро Двигатель Революции

К сожалению на м. Двигатель Революции нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи рядом с м. Двигатель Революции

Забозлаев Александр Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Матвеева Наталья Викторовна
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Луцкова Оксана Николаевна Стаж 31 год
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Гельфман Юлия Олеговна Стаж 9 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Волгина Елена Николаевна Стаж 7 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Костров Андрей Николаевич Стаж 13 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Малоземова Яна Львовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Гречина Алёна Валерьевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Шарапова Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Премиум г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
Моисеев Алексей Павлович Стаж 32 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Психологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый и внимательный врач. Он провел осмотр, все правильно рассудил, рассказал, выписал рецепт и посоветовал дальнейшие действия. Претензий к доктору нет!
Дмитрий, 13 декабря 2019
Елена Николаевна с вниманием подошла к нашему вопросу и выслушала нас. У нас было первичное знакомство с доктором. У нас установился контакт между рёбенком и специалистом.
Татьяна, 27 ноября 2019
Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Татьяна, 14 мая 2019
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
Елена, 05 апреля 2019
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
Татьяна, 04 апреля 2019
Доктор такой, как я и читала в отзывах - находит подход, спокойно общается, дает рекомендации. Душевный врач, выслушал нас, уделил столько времени, сколько нужно. У меня остались только положительные эмоции, мы записались к нему повторно.
Марина, 07 февраля 2019
Очень внимательный врач хорошей квалификации, видно, что грамотный специалист с опытом, он проявляет соучастие к пациенту, дает простые рекомендации, все объясняет на доступном для пациента уровне. После приема у меня очень благоприятные ощущения и самые лучшие отзывы.
Елена, 25 января 2019
Я обратилась с проблемой к психологу, а услышала, что она не врач, а специалист полетного центра, а мне именно нужен специалист психолог, который будет разворачивать мою психосоматику. На групповую терапию доктор меня тоже взять не может. Она просто меня внимательно выслушала и дала мне номер женщины к которой мне нужно обратиться. Прием был окончен за полчаса до окончания. С чем пришла, с тем и ушла.
Ирина, 25 января 2019
Врач все понимает, объясняет, ответил на все вопросы, которые я задавал. Александр Александрович - очень понимающий доктор.
Сергей, 13 января 2019
Все хорошо прошло. Доктор хороший, тактичный, разговорчивый, выслушал меня, дал рекомендации, советы.
Наталья, 25 июля 2018

Доктора: Двигатель Революции

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru