Нижний Новгород

Врачи-психотерапевты г. Нижний Новгород

70 Мы собрали лучших психотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сахарова Ирина Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Коровкин Александр Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Психотерапевт
Ларионова Галина Васильевна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Психотерапевт
Китаева Ирина Ивановна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Моисеев Алексей Павлович Стаж 32 года Врач высшей категории
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
1 2 3 4 5 6 7

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Компетентный, хороший и открытый врач. Она проконсультировала, поняла мою проблему и выписала необходимые лекарства.
Мария, 12 февраля 2020
Вежливый и внимательный врач. Он провел осмотр, все правильно рассудил, рассказал, выписал рецепт и посоветовал дальнейшие действия. Претензий к доктору нет!
Дмитрий, 13 декабря 2019
Высококлассная специалист и хорошая женщина! Она расспросила меня и направила к другому специалисту. Она помогла мне, чем смогла.
Александр, 13 ноября 2019
Очень тактичная и добрая доктор. Она заинтересованна в своей профессии. Врач побеседовала со мной. Я ей очень благодарна!
Наталья, 16 октября 2019
Внимательный и профессиональный доктор с эмпатией. Он принял меня вовремя, выслушал, что-то рассказал, назначил лечение. Выписал рецепты на медикаменты, которое нужно и договорился со мной о следующей встречи, то есть полный спектр.
Полина, 28 июня 2019
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Елена, 17 июня 2019
Доктор была вежлива. Анастасия Геннадьевна прописала нам таблетки. Единственное она была не очень уверенна в том, что говорила.
Алена, 05 июля 2018
Татьяна Владимировна приятная и внимательная женщина. Доктор дала мне полезные рекомендации.
Сергей, 20 января 2020
Уравновешенная врач. Доктор расположила меня к себе. Екатерина Сергеевна дала мне рекомендации.
Екатерина, 25 ноября 2019
Екатерина Сергеевна дружелюбная врач и хорошая специалист, которая ответственно подходит к своей работе. Она задавала мне наводящие вопросы и проконсультировала меня.
Виктория, 10 ноября 2019

Все частные психотерапевты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru