Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших психотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психотерапевт
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Психотерапевт
Китаева Ирина Ивановна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Забозлаев Александр Александрович Стаж 23 года
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-09-74 8 (831) 231-02-43
1500 2000
Сахарова Ирина Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
2000 2000
Ермолаева Анастасия Геннадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (831) 231-03-76
Альбицкая Жанна Вадимовна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
Психотерапевт
Акимова Елена Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Синев Сергей Витальевич Стаж 10 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
8.8
Бардова Марина Львовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
Врач профессионально провела консультацию. Выписала необходимые препараты. Она специалист хорошего уровня и категории. Я удовлетворен приемом и запишусь к ней повторно. Нет нареканий по работу клиники и врача.
Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.
Хорошо принимает, тщательно работает. Молодец! Очень внимательная, выслушивает, советует. Мы с ней хорошо поговорили. Она поняла мои проблемы. Я рад, что она мне помогла. Даже жена сказала, что раз в неделю за три тысячи меня надо отправлять к ней, так как я другой приехал. Я к ней попал через знакомого врача. Я во многих клиниках был, а здесь очень хорошо.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, тактичный, разговорчивый, выслушал меня, дал рекомендации, советы.
Все было отлично. Очень приятный доктор и приятная клиника. Был очень хороший прием. Мне понравилось.
Мне все очень понравилось! Александр Александрович спокойный и понимающий психолог.
Доктор была вежлива. Анастасия Геннадьевна прописала нам таблетки. Единственное она была не очень уверенна в том, что говорила.
Галина Васильевна хороший доктор. Отношение было теплое. Она дала мне рекомендации.
Доктор большой профессионал, разговаривает профессионально, находит причину в течение 20 минут, все делает на высшем уровне. Я очень доволен. Ирина Ивановна высокий профессионал.

Все частные психотерапевты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru