Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших психотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Психотерапевт
Китаева Ирина Ивановна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-46-23
Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
2000
Сахарова Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-43-70 8 (831) 231-03-76
2000 2500
Альбицкая Жанна Вадимовна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Ермолаева Анастасия Геннадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Психотерапевт
Акимова Елена Владимировна Стаж 14 лет к.м.н.
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Психотерапевт
Жиляева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-46-23
Синев Сергей Витальевич Стаж 11 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
8.8
Бардова Марина Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Внимательная и слушающая врач, на мой взгляд, специалист высокого класса. Ирина Ивановна, на мой взгляд, действительно, профессионально подошла к вопросу, пообщалась со мной по поводу того, что меня интересовало, дала дальнейшие, конкретные рекомендации. У меня осталось абсолютно положительное впечатление от посещения доктора.
Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Хорошая, очень доброжелательная врач. На приеме она выписала мне лекарства, рассказала, какую литературу почитать и дала некоторые советы.
Доктор была вежлива. Анастасия Геннадьевна прописала нам таблетки. Единственное она была не очень уверенна в том, что говорила.
Всё было хорошо. Меня всё устраивает. Видно, что врач профессиональный. Надеюсь, что она поможет.
Все было отлично. Мне все понравилось. Буду продолжать. Доктор очень компетентный специалист. Она поняла всю суть проблемы и предложила оптимальное решение.
Хорошая специалист и человек. Она провела полный опрос для решения ситуации, понятно все объяснила и разжевала. Доктор сказала, как быстрее связаться с ней, объяснила, что обязательно надо прийти если не подойдут лекарства.
Доктор доброжелательная и общительная. Она побеседовала с ребенком и выписала рекомендации.
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.

Все частные психотерапевты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru