Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших психотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Забозлаев Александр Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-09-74
1500 2000
Сахарова Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
2000 2000
Психотерапевт
Китаева Ирина Ивановна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Психотерапевт
Морозова Наталья Владимировна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Элегра г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 18, пом. 4
2000
9.2
Коровкин Александр Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Синев Сергей Витальевич Стаж 11 лет
VN-clinic г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
8.8
Бардова Марина Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я второй раз к этому специалисту не поеду. Мне не очень понравилось. Все медленно было. Она спокойная. Занималась с ребенком, проверяла его, давала игрушки, чтобы пазлы собрал, он все сделал. Она думала какое лекарство назначить, сидела в телефоне выбирала, какую дозу назначить, думала, что ответить. Но в итоге диагноз не поставила. Зря съездили, время потеряли.
Доктор такой, как я и читала в отзывах - находит подход, спокойно общается, дает рекомендации. Душевный врач, выслушал нас, уделил столько времени, сколько нужно. У меня остались только положительные эмоции, мы записались к нему повторно.
Доктор на приеме все рассказала и дала лечение, мы еще неоднократно встретимся с ней. Хорошая, профессиональная и общительная врач, приятная женщина, понравилась мне и ребенку.
Очень внимательный врач хорошей квалификации, видно, что грамотный специалист с опытом, он проявляет соучастие к пациенту, дает простые рекомендации, все объясняет на доступном для пациента уровне. После приема у меня очень благоприятные ощущения и самые лучшие отзывы.
Врач все понимает, объясняет, ответил на все вопросы, которые я задавал. Александр Александрович - очень понимающий доктор.
Внимательная доктор, с индивидуальным подходом. Действительно грамотная врач, знает свою работу. Второй раз в жизни вижу человека, который не просто зарабатывает деньги, а работает с личностью. На приеме меня проконсультировала, посоветовала, эффект налицо, я увидела ясную картину происходящего.
Ирина Викторовна очень доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала, пообщалась с ребёнком, дала ответы на вопросы которые я хотела получить.
Врач профессионально провела консультацию. Выписала необходимые препараты. Она специалист хорошего уровня и категории. Я удовлетворен приемом и запишусь к ней повторно. Нет нареканий по работу клиники и врача.
Доктор профессиональная, доброжелательная и внимательная. Результатом я осталась довольна.
Хорошо принимает, тщательно работает. Молодец! Очень внимательная, выслушивает, советует. Мы с ней хорошо поговорили. Она поняла мои проблемы. Я рад, что она мне помогла. Даже жена сказала, что раз в неделю за три тысячи меня надо отправлять к ней, так как я другой приехал. Я к ней попал через знакомого врача. Я во многих клиниках был, а здесь очень хорошо.

Все частные психотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru