Психотерапевты Нижнего Новгорода

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 72 психотерапевта, 124 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1700 руб.

Маштаков Андрей Константинович - психотерапевт

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
г. Нижний Новгород, Белинского, 71/1
1 2 3 4 5 6 7 8
Психотерапевты Нижнего Новгорода (72)

Частные психотерапевты в Нижнем Новгороде

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 124 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-психотерапевт определяет и помогает справиться с пограничными и нетяжелыми психическими расстройствами, найти источник психосоматических сбоев, поддержать в сложных жизненных ситуациях в основном при помощи терапии.
Когда нужно идти к психотерапевту?
При повышенном уровне тревожности и раздражительности, хронической усталости, перепадах настроения, стрессе, депрессивности и апатичности. Также, если человек не может преодолеть тяжесть утраты, при семейных и производственных проблемах, сложностях в общении. Психотерапия облегчает состояние при выявленных мочеполовых, сексуальных, неврологических патологиях, нарушениях сна, а также неопределенном диагнозе при проблемах по причине психосоматики.
Как правильно подготовиться к посещению?
Самой действенной подготовкой будет список вопросов, на которые хотелось бы получить ответ, формирование перечня желаний и, ухудшающих качество жизни, проблем.
Какие болезни лечит психотерапевт?
В его компетенции невротические, депрессивные, тревожные и эмоционально неустойчивые заболевания психики, такие как депрессия, неврастения, панические атаки, неврозы и другие, также участвует в борьбе с зависимостями.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я уже второй раз обращаюсь к этому специалисту. Выбрала её по отзывам и по стажу работы. Приняли меня вовремя, задержек не было. Очень компетентный, доброжелательный и заинтересованный доктор, мне нравится. Врач внимательно меня выслушала, обратила внимание на детали и ответила на все мои вопросы. Через месяц у меня будет повторный прием.
Арина , 30 сентября 2022
Доброжелательный врач. Она составила мне план лечения. Я выбрала доктора по опыту работы. Прием длился час. Мне хотелось, чтобы прием длился побольше.
Анна , 15 сентября 2022
Была на приёме у врача. Врач грамотно изложил мне что к чему, рассказал о диагнозе, прописал лечение. Было очень приятно беседовать с ним. Сам врач очень приятный и вызывает положительные эмоции.
Дарья , 13 сентября 2022
Прием прошел хорошо. Клиника замечательная. Хорошая девушка на ресепшене. Специалист хороший. Ирина Викторовна проконсультировала, все объяснила, дала рекомендации по дальнейшей работе и назначила медикаментозное лечение. Она тактичная и вежливая, умеет вести диалог и не перебивает. Записалась к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
Диана , 23 августа 2022
Александр Владимирович компетентный доктор. Мне было с ним комфортно общаться. Сеанс прошел хорошо и мне все понравилось. По итогу приема появились четкие представления, что происходит с моим внутренним состоянием. Приему уделил достаточно времени. При необходимости повторно к нему обращусь.
Милена , 26 июля 2022
Врач внимательный, нравится как ведет диалог и какие решения предлагает, частично смог решить проблему, у меня очень тяжёлая ситуация, одним сеансом не решить, поэтому обращусь повторно, но чуть позже. Доктор достаточно уделил внимание на приеме, был внимательный, доброжелательный.
Вероника , 26 марта 2022
Врач объяснил все, выписал лечение. Сказала про диагноз и назначила повторный приём.
Кирилл , 21 января 2022
Татьяна Леонидовна помогла мне пережить трудный период. Врач внимательный и дает хорошие советы для быстрого выздоровления.
Нина , 10 июля 2015
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено достаточно. Пока не понятно как прошел прием, врач вроде таблетки выписал, но изменений после приема нет. Видимо надо терапию смотреть. Общался доктор хорошо. Придем еще на повторный преим.
На модерации , 27 сентября 2022
Все прошло нормально, прием длился чуть больше часа. Ирина Ивановн хороший, профессиональный специалист, выслушала меня и назначила лечение. С доктором договорились о повторном приеме. Специалиста выбрал по отзывам.
На модерации , 10 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных