Вызов психотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов психотерапевта на дом (0)

Психотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор выслушала меня, выписала лечение и порекомендовала еще посещать ее для консультаций. Ирина Александровна достаточно внимательный врач.
Оксана, 02 мая 2020
Добрый и спокойный доктор. Ирина Александровна выслушала меня и прописала лекарства.
Екатерина, 25 апреля 2020
Доктор поговорила со мной и выписала препараты. Ирина Александровна выслушала меня и не оказала никакой психологической помощи.
Марина, 17 апреля 2020
Очень тактичная и добрая доктор. Она заинтересованна в своей профессии. Врач побеседовала со мной. Я ей очень благодарна!
Наталья, 16 октября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные психотерапевты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных