Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород

· 4 врача Мы собрали лучших пульмонологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Горев Андрей Валерьевич - пульмонолог

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Бердникова Людмила Вячеславовна - пульмонолог
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
В клинике 1700

Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород (4)

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020
Доктор хороший и квалифицированный. Она все понятно и доступно мне объяснила.
Ольга, 07 октября 2020
Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.
Лариса, 14 сентября 2020
Доброжелательный, отзывчивый и хороший врач. Она объяснила ситуацию моего заболевания, какие могут быть последствия и рассказала о дальнейшем курсе лечения. Я пойду к доктору на повторный прием.
Ирина, 24 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
Лариса, 07 сентября 2020
Татьяна Борисовна учтивый, хороший и приятный в общении врач. Она всё по делу мне рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Ольга, 11 августа 2020
Татьяна Борисовна осмотрела меня, прописала назначения и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Татьяна, 26 июня 2020
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Елена, 17 июня 2020
Спокойный и компетентный врач. Он нам всё доступно обьяснил и назначил обследования.
Вера, 16 июня 2020
Специалист оказала мне консультацию. Андрей Валерьевич внимательный и отзывчивый врач.
Елена, 11 июня 2020

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.