Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших пульмонологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пульмонолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 231-03-76
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 231-09-43
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор добрая женщина. Она выслушала, прочитала мой диагноз, сделала осмотр, доходчиво, понятным языком объяснила мои проблемы, прописала лекарства, дала рекомендации, разъяснила, что мне было непонятно по диагнозу и рассказала дальнейший алгоритм действий.
Мы с врачом поговорили, она меня проконсультировала. Она хороший, опытный врач и хорошая женщина. Спасибо ей большое! К этому доктору можно сходить!
Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел опрос и обследование, поставил диагноз.
Хорошая врач, всем ее рекомендую, таких врачей осталось совсем немного. Она решила мою проблему. Целеустремленная, обязательная, дотошная, участливая и внимательная доктор.
Доктор очень мне помогла. Я впервые попала к такому врачу, она очень внимательная, сразу поняла проблему. У меня было обострение бронхиальной астмы, врач осмотрела меня, сделала мне диагностику дыхания и назначила лечение, я поеду на повторный прием с результатами рентгена.
Я осталась очень довольна. Мария Николаевна очень внимательный, грамотный специалист. Обратилась с проблемой одышки, врач очень по доброму, ко мне отнеслась, все объяснила, поставила правильный диагноз и назначила дополнительные обследования.
Внимательный врач. Я обращалась на счет бронхита легких, врач поставила другой диагноз, все доступно рассказала, произвела обследования и назначила свое лечение. На все вопросы, она давала ответы, все разжевывала. Я осталась довольна.
Чувствуется, что хороший, грамотный, корректный врач. Она хорошо подкована, хорошо знает своё дело. Но я не получила то, что хотела, она мне назначила дообследование. Я к ней ещё приду.
Я за много лет впервые встречаюсь с такой женщиной. Мария Николаевна внимательная, спокойная и очень информирована. Поставила точно диагноз. Чувствуется, что она проходит международные курсы. Человек очень современно адаптирована и очень много вопросов, которые у меня возникали они были решены.

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода:

Услуги