Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших пульмонологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пульмонолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-12-57
Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-12-56
8 (831) 234-42-27
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Уравновешенная, доброжелательная и профессиональная врач. Она вовремя приняла меня, выслушала, назначила повторный прием и лечение, которое я буду проходить.
Доктор послушал мне легкие и померил давление, назначил дополнительные анализы, кровь, мочу и УЗИ, больше пока не могу ничего сказать, записалась на повторный прием.
Я была первый раз и осталась довольна. Первое впечатление хорошее. Мне были назначены анализы. Я пойду на повторный прием.
У меня остались замечательные впечатления. Всё по делу, конкретно и в тему. Я сравниваю с врачами областной поликлинике и этими, тут уровень намного выше и обслуживание хорошее. Доктор понимает о чём ты говоришь и сразу всё поясняет.
Хорошая и адекватная специалист. Она поладила с ребенком, подтвердила то, что мы ожидали. Назначила анализы и повторный прием, чтобы принять решение.
Грамотная, профессиональная и внимательная врач. Она провела длительный опрос о моей аллергии, собрала всю историю недомогания поэтапно, внешне осмотрела меня, кожу, ноги и живот. Специалист сделала определенную процедуру, изучила обследование, которое я делала до этого, назначила тест на пробы на определенные аллергены и прописала лечение. У меня нет претензий к доктору, сложилось общее хорошее впечатление о ней, пойду на повторный прием.
Мы с врачом поговорили, она меня проконсультировала. Она хороший, опытный врач и хорошая женщина. Спасибо ей большое! К этому доктору можно сходить!
Я впервые к нему пришла и поэтому я ничего пока сказать не могу. Врач назначения сделал и я их стараюсь выполнить. Он приятный человек в общении и внимательный. Доктор у меня все расспросил, как и все врачи, назначил свои предварительные процедуры. Я записалась на повторный прием!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он провел опрос и обследование, поставил диагноз.
Хорошая врач, всем ее рекомендую, таких врачей осталось совсем немного. Она решила мою проблему. Целеустремленная, обязательная, дотошная, участливая и внимательная доктор.

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода:

Острые боли