Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших пульмонологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пульмонолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Горев Андрей Валерьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 231-03-76
Пигина Светлана Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10
8.7
Пульмонолог
Федотов Василий Дмитриевич Стаж 10 лет к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный врач. Я обращалась на счет бронхита легких, врач поставила другой диагноз, все доступно рассказала, произвела обследования и назначила свое лечение. На все вопросы, она давала ответы, все разжевывала. Я осталась довольна.
Чувствуется, что хороший, грамотный, корректный врач. Она хорошо подкована, хорошо знает своё дело. Но я не получила то, что хотела, она мне назначила дообследование. Я к ней ещё приду.
Я за много лет впервые встречаюсь с такой женщиной. Мария Николаевна внимательная, спокойная и очень информирована. Поставила точно диагноз. Чувствуется, что она проходит международные курсы. Человек очень современно адаптирована и очень много вопросов, которые у меня возникали они были решены.
Я была первый раз и осталась довольна. Первое впечатление хорошее. Мне были назначены анализы. Я пойду на повторный прием.
Клиника хорошая, персонал хороший. Доктор отличная, все объяснила, дала направление, выписала лекарства.
Прием прошел на отлично. Мария Николаевна знающий, квалифицированный и внимательный доктор.
Очень хороший врач. Она хорошо меня приняла, все объяснила, осмотрела меня. Все понравилось.
У меня остались замечательные впечатления. Всё по делу, конкретно и в тему. Я сравниваю с врачами областной поликлинике и этими, тут уровень намного выше и обслуживание хорошее. Доктор понимает о чём ты говоришь и сразу всё поясняет.
Все очень корректно. Марина Викторовна внимательно ко мне отнеслась, дала рекомендации, посоветовала лекарства, все осмотрела. Приемом я остался доволен.
Очень грамотный доктор. Она сразу все поняла, сделала спирометрию и поставила точный диагноз. Ее терапия мне уже помогает.

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода:

Услуги