Пульмонологи Нижнего Новгорода

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 48 пульмонологов, 101 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у пульмонолога от 1275 руб.

Шония Моника Левановна - пульмонолог

Бердникова Людмила Вячеславовна - пульмонолог
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 215-08-11
1 2 3 4 5
Пульмонологи Нижнего Новгорода (48)

Частные пульмонологи в Нижнем Новгороде

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 101 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Пульмонолог проводит диагностику и лечение болезней легких и нижних дыхательных путей, занимается как острыми, так и хроническими инфекционными процессами, врожденными аномалиями, помогает сохранить здоровье при аллергиях и аутоиммунных поражениях этой области.
Какие болезни лечит?
Среди распространенных выделяют: бронхиты; пневмонии; бронхиальную астму; плевриты; альвеолиты; эмфиземы, ХОБЛ; многочисленные фиброзы, такие как саркоидоз, муковисцидоз; аллергические и профессиональные заболевания, такие как пневмокониозы, силикозы и др.
Какие органы лечит?
В его компетенции лечебные мероприятия легких и плевры, а также гортани, трахеи, бронхов, бронхиол и альвеол.
Какой врач даёт направление к пульмонологу?
В большинстве случаев пациенты попадают к нему от участкового терапевта, иногда оториноларинголога.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Меня все устроило, прием прошел замечательно, длился в районе 30 минут. Доктор меня осмотрела, ответила на все мои вопросы. Нареканий у меня нет. По итогу консультации специалист назначила мне лечение, все понятно объяснила. Врача выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Марина , 26 сентября 2022
Прием прошел отлично и прекрасно! Доктор назначил мне лечение. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 20 сентября 2022
Очень хороший доктор, приезжаю к ней уже второй раз. Говорит все по делу и все объясняет. Она профессионал по сравнению с нашими врачами в поликлинике. Прием длился примерно 20 минут. Светлана Викторовна меня выслушала, все объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Людмила , 19 августа 2022
Прием у Ларисы Николаевны прошел отлично. Она хороший и приятный специалист, все доступно рассказала по моему вопросу. Доктор назначила лечение, сказала, какие нужно сдать анализы. При необходимости я обращусь к ней повторно.
Владислав , 01 июля 2022
У меня был первый визит и по нему судить сложно. Мне приём понравился. Людмила Вячеславовна более чем подробно мне всё объяснила, выслушала и дала свои какие-то рекомендации. Результаты назначенного лечения оценить смогу только позже. Я целенаправленно её выбрала при записи и нисколько не пожалела. Буду продолжать у неё наблюдение. Врач приятный и доброжелательный.
Юлия , 19 июня 2022
Я искала специалиста, который разбирается именно в моей проблеме. Марина Викторовна дала профессиональную консультацию. И в общении очень приятный человек. Она превзошла мои ожидания. Выдала мне рекомендации и инструкции к дальнейшим обследованиям.
Наталья , 20 мая 2022
Приём прошёл хорошо. Врач оказался очень грамотный, содержательно все объяснил, доходчиво все рассказал. Доктор назначил анализы, поэтому, я ещё не прощаюсь с Татьяной Борисовной. Врач уделил ориентировочно полчаса, после приёма у меня не осталось вопросов.
Елена , 15 марта 2022
Выбирал доктора по стажу и свободной записи. Но, как оказалось, я немного ошибся. Мне нужно было обращаться к другому специалисту. Но Людмила Александровна сделала всё, что было в её силах. Она вежливый и внимательный доктор. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Никита , 18 ноября 2021
Дотор очень хороший, мне очень сильно понравился. Спасибо большое! Он назначил мне не полное лечение, потому что в клинике мне сделали УЗИ, вместо допплерографии. Врач сказал сделать мне допплерографию и обратиться к другому врачу. Прием длился минут 40.
На модерации , 16 сентября 2022
Хорошее качество обслуживания. Добросовестный врач. Консультация оказана качественно. Доктор уделила мне достаточно времени. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
На модерации , 19 июня 2022