Нижний Новгород

Врачи-пульмонологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших пульмонологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гладышева Марина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Горев Андрей Валерьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 231-03-76
Пульмонолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 231-02-43
Терехина Татьяна Борисовна Стаж 24 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8.8
Панферова Оксана Николаевна Стаж 16 лет
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8.8
Исаева Светлана Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 13 лет Врач высшей категории

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный и доброжелательный человек. Он выслушал меня, спросил про жалобы, обследовал и написал лечение.
Сарвар, 17 февраля 2020
Очень опытный и квалифицированный врач, она очень долго со мной беседовала. Мне всё очень понравилось!
Мария, 06 февраля 2020
Очень корректный, компетентный и доброжелательный врач. Она все выслушала и прописала лечение, от которого уже заметны улучшения. Доктор, даже, предложила объяснить анатомию, чтобы было все более понятнее.
Ирина, 18 января 2020
Татьяна Борисовна очень компетентный врач. Она мне подробно всё обьяснила, выслушала, назначила дополнительное обследование и лечение. Я довольна!
Татьяна, 16 января 2020
Андрей Валерьевич хороший, доброжелательный, внимательный, интеллигентный врач и специалист своего дела. Он мне всё рассказал и дал рекомендации.
Гульнур, 02 февраля 2020
Мария Николаевна хороший и добрый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Дмитрий, 02 февраля 2020
Доктор внимательный, квалифицированный и спокойный. Она провела осмотр, подробно все объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 29 января 2020
Доктор профессионал в своем деле. Она меня проконсультировала и выписала нужные препараты, которые мне помогают.
Мария, 09 января 2020
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за оказанную мне помощи, своему лечащему врачу, Марине Викторовне. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Я хочу чтобы вы знали: я считаю вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Потому что вы – прекраснейший из людей, доктор!
Озода, 08 января 2020
Марина Викторовна профессиональный врач. Она провела осмотр, послушала меня и опровергла опасения по поводу болезни.
Елена, 25 декабря 2019

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода: