Пульмонологи около метро Двигатель Революции

· 2 врача
К сожалению на м. Двигатель Революции нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с м. Двигатель Революции

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
В клинике 1000
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
В клинике 2500

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Всего записался 21 человек

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
В клинике 1700
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Пульмонологи около метро Двигатель Революции (2)

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Доктор хороший и квалифицированный. Она все понятно и доступно мне объяснила.
Ольга, 07 октября 2020
Андрей Валерьевич очень обстоятельный и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Ирина, 07 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020
Доброжелательный, отзывчивый и хороший врач. Она объяснила ситуацию моего заболевания, какие могут быть последствия и рассказала о дальнейшем курсе лечения. Я пойду к доктору на повторный прием.
Ирина, 24 сентября 2020
Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.
Лариса, 14 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он все спросил, послушал, изучил мои документы, поставил асму под вопросом, назначил лечение, которое помогает и дал хорошие рекомендации.
Лариса, 07 сентября 2020
Татьяна Борисовна учтивый, хороший и приятный в общении врач. Она всё по делу мне рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Ольга, 11 августа 2020
Татьяна Борисовна осмотрела меня, прописала назначения и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Татьяна, 26 июня 2020
Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Он помог решить мой вопрос. Я довольна!
Елена, 17 июня 2020

Доктора: Двигатель Революции