Нижний Новгород

Пульмонологи около метро Кировская

К сожалению на м. Кировская нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с м. Кировская

Пульмонолог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Терехина Татьяна Борисовна Стаж 23 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Горев Андрей Валерьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-12-56
Гладышева Марина Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Бердникова Людмила Вячеславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
8.4
Шония Моника Левановна Стаж 8 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Отличная врач. Человек любит свою работу, хорошо относится к пациенту и ищет причину заболевания. Она проконсультировала меня по всему и помогла.
Внимательная и квалифицированная врач. Она проконсультировала меня. Спасибо большое!
Внимательная врач. Молодец! Она все послушала, измерила давление, посмотрела мои анализы, которые были раньше. Все рассказала, дала рекомендации, все объяснила и, даже взяла 500 рублей, а было написано 1000 рублей. Я очень довольна, буду пить препараты и опять обращусь к доктору!
Грамотная и серьезная женщина. Она выслушала меня, сделала анализ, вынесла диагноз и дала рекомендации.
Доктор назначила мне какие надо сдать анализы что бы точно поставить диагноз. Врач приветливый и всё доходчиво объясняет.
Я очень довольна визитом. Доктор профессиональная и очень внимательная. Она выслушал меня, осмотрела, все рассказала конкретно и детально, дала рекомендации и назначила лечение. Будет повторный визит через 10 дней.
Хорошая, опытная, классная врач и, абсолютно, современная дама, не смотря на то, что пожилая. Супер! Она уделяет внимания ровно столько, сколько надо, то есть много, поэтому мне пришлось подождать. Доктор не раздражалась, задала все важные вопросы, провела обследование функции внешнего дыхания, не назначила ничего лишнего и не отпустила меня пока не поняла, что я усвоила все ее указания. Я себя стала лучше чувствовать и, однозначно, порекомендую Марию Николаевну! Специалист пользуется, совершенно, совместимой документацией с международными стандартами, и моему пульмонологу из Штатов будет все понятно.
Внимательная, отзывчивая и добродушная врач. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, все проверила, посмотрела, сделала дополнительное обследование, назначила два вида диагностики, результаты которых я уже получил. Доктор удовлетворила все мое любопытство! Рекомендую!!!
С Татьяной Борисовной очень легко общаться. Консультация была доступна, хоть я и не медик, доктор проверила анализы, провела осмотр и поставила диагноз. Рекомендую к ней обращаться.
Хороший специалист, я не первый раз у неё наблюдаюсь, лечусь и меня всё утраивает. Она нравится мне своим подходом к пациенту. Она рассудительно всегда всё расскажет, покажет, объяснит и направит. Вопросов никаких нет.

Доктора: Кировская

info@docdoc.ru