Вызов пульмонолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов пульмонолога на дом (0)

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Добрый, внимательный, терпеливый, заботливый, участливый и покладистый доктор. У меня очень сложный диагноз. Она мне показала пути решения, направила и прописала новый препарат.
Лариса, 14 сентября 2020
Грамотный и эрудированный специалист. Нам приятно было с ней пообщаться.
Генадий, 09 июня 2020
Отзывчивый доктор. Марина Викторовна назначила мне грамотно лечение, которое помогло и ответила на все вопросы. Она помогла решить мою проблему, которая беспокоила давно. Я довольна!
Рината, 04 июня 2020
Профессиональный, терпеливый и компетентный врач. Она все спросила, учла жалобы, провела осмотр, все показала, рассказала и скорректировала лечение. Прием прошел на высшем уровне! Доктор помогла мне, и дело идет к выздоровлению!
Наталия, 13 мая 2020
Чуткий и профессиональный врач. Она выслушала меня, развеяла все сомнения, по делу все объяснила, ничего не навязывала и провела назначения, как следует.
Наталия, 05 мая 2020
Доктор внимательный. Я пришла с конкретным вопросом, она не него ответила, мы с ней пообщались и она дала мне рекомендации.
Наталья, 27 марта 2020
Мне нужна была справка и консультация. Доктор внимательный и профессиональный. Всё, что мне надо было, я в ней нашла. Сходила с удовольствием, ещё к ней пойду.
Маргарита, 05 марта 2020
Доктор изучила все документа, провела осмотр пациента, все подробно объяснила и дала необходимые рекомендации. Этот визит устроил нас! Остались самые положительные впечатления!
Аноним, 27 февраля 2020
Очень корректный, компетентный и доброжелательный врач. Она все выслушала и прописала лечение, от которого уже заметны улучшения. Доктор, даже, предложила объяснить анатомию, чтобы было все более понятнее.
Ирина, 18 января 2020
Доктор профессионал в своем деле. Она меня проконсультировала и выписала нужные препараты, которые мне помогают.
Мария, 09 января 2020

Все частные пульмонологи Нижнего Новгорода: