Услуги врачей-пульмонологов

Врач второй категории

1 2 3 4 5
Услуги врачей-пульмонологов (44)

Пульмонологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я крайне недовольна приёмом и клиникой. Врач абсолютно незаинтересован в правильной диагностике, постановке диагноза и назначения какого-либо лечения. Он не поздоровался со мной и был грубым. Даже с моих слов анамнез был собран неверно и я заметила это при подписании документов в конце приёма. Он не обратил на это внимание и коррективы не внёс.
Светлана, 12 мая 2021
Культурный доктор. Он меня послушал, измерил сатурацию и померил давление. Я думала у меня трахеит, а специалист сказал, что у меня астма. Врач мне очень хорошо все объясняет и разъясняет. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Еще к нему ходит мой племянник. Рекомендую!
Лариса, 07 апреля 2021
Очень внимательный и чуткий врач, который заинтересован в пациенте. Она мне всё доступно рассказала, послушала, проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Елена, 22 марта 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и профессиональный. Он умеет найти контакт с пациентом. Врач расспросил о моем самочувствии, осмотрел и дал хорошие рекомендации.
Наталья, 04 марта 2021
Одним словом результаты будет на положительный
Анонимно, 12 февраля 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Он посмотрел результат КТ, поставил мне диагноз, провел консультацию и дал заключение по медикаментозному лечению.
Сергей, 22 декабря 2020
Доктор внимательный и очень грамотный. Она имеет подход к детям. Врач все посмотрела, назначила лечение и анализы на аллергены. Ольга Николаевна нам помогла!
Нина, 16 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Андрей Валерьевич очень обстоятельный и внимательный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Ирина, 07 ноября 2020