Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Мирошниченко Ирина Павловна Стаж 29 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
9.5
Рефлексотерапевт
Солнцев Виктор Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Колосова Татьяна Анатольевна Стаж 26 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательная врач. У сына в 22 года был инсульт, врач задавала много вопросов, направила к эндокринологу, назначила анализы на гормоны и выписала лечение.
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Очень хороший врач, Суббота Виктор Васильевич, нам очень понравился. Чуткий, внимательный, дал полезную информацию. В принципе удобно добираться, но она во дворах, ее не видно. Рекламу бы получше сделать.
Благодаря лечению Ирины Павловной, я смогла избавится от недуга. Спасибо.
Мне все понравилось. Я к доктору давно хожу и мне все нравиться. Она очень внимательная, дотошная, все посмотрела. Я обошла многих неврологов и только она мне помогла.
Прием прошел хорошо. Екатерину Николаевну знаю уже давно, поэтому пришел именно к ней на прием. Самое главное качество это профессионализм.
Я уже давно к ней хожу. Доктор мне очень нравиться, молодая, современный взгляд на вещи. Старательная, результат виден на лицо.
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
Я записывалась на консультацию и на узи, стоимость составила примерно 1900, но по сути прием продлился минут 20 и в основном это было узи, то есть никакой консультации я от врача не получила, мы практически не общались, я от нее мало услышала полезного.
Очень хороший доктор, мне понравилось. Екатерина Юрьевна хорошая, отзывчивая, доброжелательная, все объяснила популярно, мне стало все ясно.

Все частные рефлексотерапевты Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru