Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 45 рефлексотерапевтов, 72 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 800 руб.

Сараева Елена Николаевна - рефлексотерапевт

8 (831) 214-51-07

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39

г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 12/1
1 2 3 4 5
Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода (45)

Частные рефлексотерапевты в Нижнем Новгороде

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 72 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Рефлексотерапевт проводит лечебное и оздоровительное воздействие на конкретные точки тела, сопряженные с внутренними органами или системами организма без лекарственных средств. Он лечит множество патологических состояний путем раздражения активных зон, чем стимулирует кровообращение, стабилизирует гормональный фон и улучшает питание тканей и в конечном итоге положительным образом отражается на функционировании организма.
Что назначает доктор?
По результатам диагностики врач подбирает вид и количество сеансов терапевтического воздействия, которое различается способом раздражения нервных рецепторов: иглами – акупунктура (иглотерапия, иглоукалывание, иглорефлексотерапия), микроиглотерапия, полимикроакупунктура; пальцами – манопрессопунктура; шариками и пластинками – аппликопрессопунктура; медицинскими банками – вакуум-прессопунктура; прогреванием полынными сигарами, моксой или в комбинации с иглами – термопунктура и термоакупунктура; с помощью жидкого азота – криотерапия; электродами или электротоком – электропунктура и электроакупнктура; лекарствами – фармакоакупунктура и др.
Как часто нужно посещать?
Продолжительность и частота индивидуальны и зависят от цели лечения. В среднем на курс отводят 15 сеансов с возможностью продления.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел очень круто! В моем положении мне доктор очень помог. Ирина Дмитриевна замечательная! Выбирала ее по близкому месторасположению к дому. Сам прием длился примерно 30 минут. Доктор тщательно сделала осмотр. Я так же приносила свои обследования. Проконсультировала меня. Доступно дала информацию. Рекомендую данного мануального терапевта.
Татьяна , 24 сентября 2022
Я уже не первый раз обращаюсь к Екатерине Николаевне, она прекрасный врач! Приём состоялся вовремя, задержек не было. Доктор дала рекомендации и назначения. Порекомендую специалиста при необходимости.
Светлана , 05 сентября 2022
В принципе, Галина Ивановна компетентный и профессиональный специалист в своей области деятельности. В плане квалификации врача не могу сказать ничего плохого. На приёме доктор посмотрела все по правилам, так как надо. После чего грамотно всё объяснила, назначила необходимые обследования и провела контроль по уже проведённым обследованиям. Врач в соответствии со своей квалификацией провёл приём, профессионал своего дела. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Я выбрала специалиста по отзывам своих знакомых, которые у нее уже наблюдались и отзывам других пациентов в интернете.
Ольга , 05 сентября 2022
Это был первый прием — консультация. Елена Николаевна хороший человек. Она провела обследование. Со мной общалась вежливо и внимательно. Я остался доволен качеством приема.
Аноним , 17 июня 2022
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Владимир Николаевич провел тщательный осмотр, все разъяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна, нет никаких претензий.
Светлана , 27 апреля 2022
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и ответил на вопросы.
Надежда , 29 сентября 2020
Благодаря лечению Ирины Павловной, я смогла избавится от недуга. Спасибо.
София , 26 ноября 2015
У меня осталось очень хорошее впечатление от приёма, я довольна врачом. Доктор со мной поговорила, посмотрела мои предыдущие анализы, провела осмотр, назначила хорошее лечение и дала рекомендации. Потом приду еще на повторный прием. Ирина Дмитриевна внимательная, доброжелательная и тактичная, она знает свое дело.
На модерации , 30 августа 2022
Врач очень понравилась. На приёме сразу провела какие то упражнения на верхнем плечевом поясе и боль в плече ушла. Сказала, что нужно провести 3-5 таких процедур, чтобы избавиться навсегда. Очень компетентная, хочет помочь, знает своё дело. Приём длился в общей сложности минут 30-40. После приема получила на руки заключение.
На модерации , 11 августа 2022
Приём прошёл великолепно! Галина Ивановна качественно и долго проводила осмотр, внимательно прочитала все документы. Я бы обратилась к ней повторно и при необходимости порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 09 августа 2022