Врачи-рефлексотерапевты г. Нижний Новгород

· 6 врачей Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ваханелова Екатерина Юрьевна - рефлексотерапевт

8 (831) 231-03-76
В клинике 830

Романов Владимир Николаевич - рефлексотерапевт
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Врачи-рефлексотерапевты г. Нижний Новгород (6)

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Опытный и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, сделала необходимые выводы и назначила лекарства.
Алексей, 02 октября 2020
Внимательный, вежливый и аккуратный врач, но, как невропатолог, он совдеповский, а как кинезиолог вообще далекий. Специалист, как взял направление еще из института и идет по нему. У него не хватает знаний. Доктор провел осмотр, как учили при Советской власти, проверил два рефлекса. Ему понадобились томограммы, хотя, я объяснял где можно найти причину. Я не получил то, что хотел и не вижу смысла ехать к нему второй раз!
Сергей, 19 марта 2020
Не верила, что остеопат справится с болями в спине. Действительно, лучший врач по данному виду заболевания, хотя знаю, что круг услуг данной профессии не ограничен.
Полина, 27 ноября 2019
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Валентина, 23 мая 2018
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и ответил на вопросы.
Надежда, 29 сентября 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту.
Наталья, 12 сентября 2020
Екатерина Николаевна внятно всё нам объяснила. Мы остались довольны!
Ольга, 30 августа 2020
Хороший, тихий, спокойный и внимательный врач. Она провела осмотр, все рассказала, показала, дала рекомендации и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор приняла меня!
Людмила, 24 июля 2020
Профессиональный и приветливый врач. Она выслушала меня и прописала препараты.
Марина, 20 июля 2020
Вежливый, спокойный и молодой, но знающий доктор. Она осмотрела меня, поставила диагноз, на простом языке все рассказала и назначила лечение. Мне было все понятно!
Алла, 05 мая 2020

Все частные рефлексотерапевты Нижнего Новгорода: