Нижний Новгород

Врачи-рефлексотерапевты г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
9.2
Боброва Виктория Витальевна Стаж 42 года
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Романов Владимир Николаевич Стаж 26 лет
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
9.5
Рефлексотерапевт
Солнцев Виктор Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Екатерина Николаевна внимательный врач. Она назначила мне обследование и прописала предварительное лечение.
Татьяна, 31 декабря 2019
Владимир Николаевич очень спокойный и внимательный врач. Я обращалась по поводу головокружения. Он внимательно выслушал меня, записал все и полностью осмотрел меня. Мы все обсудили и доктор назначил мне лечение. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный прием.
Светлана, 10 ноября 2019
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Валентина, 23 мая 2018
Благодаря лечению Ирины Павловной, я смогла избавится от недуга. Спасибо.
София, 26 ноября 2015
Екатерина Николаевна с вниманием отнеслась ко мне. Доктор прописала мне назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Екатерина Николаевна общительная, внимательная и позитивная врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила о мигрени.
Светлана, 22 ноября 2019
Очень хороший и спокойный человек. Доктор состоялась, как профессионал! Она провела полное обследование и все по делу рассказала, чем и понравилась мне. Я никогда еще не была у таких специалистов!
Анна, 11 ноября 2019
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Кирилл, 21 сентября 2019
Прекрасный приём и прекрасный врач. Доктор поставила диагноз, назначила план лечения, уже понятно как дальше лечиться. Я пойду к ней на повторный приём.
Инесса, 22 августа 2019
Внимательная врач. У сына в 22 года был инсульт, врач задавала много вопросов, направила к эндокринологу, назначила анализы на гормоны и выписала лечение.
Марина, 13 января 2019

Все частные рефлексотерапевты Нижнего Новгорода: