Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (831) 231-09-74
Суббота Виктор Васильевич
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне все понравилось. Я к доктору давно хожу и мне все нравиться. Она очень внимательная, дотошная, все посмотрела. Я обошла многих неврологов и только она мне помогла.
Прием прошел хорошо. Екатерину Николаевну знаю уже давно, поэтому пришел именно к ней на прием. Самое главное качество это профессионализм.
Я уже давно к ней хожу. Доктор мне очень нравиться, молодая, современный взгляд на вещи. Старательная, результат виден на лицо.
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
Я записывалась на консультацию и на узи, стоимость составила примерно 1900, но по сути прием продлился минут 20 и в основном это было узи, то есть никакой консультации я от врача не получила, мы практически не общались, я от нее мало услышала полезного.
Очень хороший доктор, мне понравилось. Екатерина Юрьевна хорошая, отзывчивая, доброжелательная, все объяснила популярно, мне стало все ясно.
Я уже не в первый раз была у врача данного направления и это единственный доктор, который сказал мне что-то вразумительное. Очень хороший специалист высокого уровня. Я бы поставила ей оценку пять из пяти! Екатерина Николаевна осмотрела меня, назначила иглоукалывание, выписала лечение, которое облегчит мои боли. Доктор мне очень помогла.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая. Меня всё очень устроило на приёме у этого специалиста.
Очень хорошо прием прошел. Я пойду еще. Доктор все посмотрела, все рассказала. Она сделала все что было нужно.

Все частные рефлексотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru