Нижний Новгород

Рефлексотерапевты около метро Бурнаковская

К сожалению на м. Бурнаковская нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Бурнаковская

Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кислицына Екатерина Николаевна Стаж 9 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Мирошниченко Ирина Павловна Стаж 29 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
Колосова Татьяна Анатольевна Стаж 26 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
9.5
Рефлексотерапевт
Солнцев Виктор Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Прекрасный приём и прекрасный врач. Доктор поставила диагноз, назначила план лечения, уже понятно как дальше лечиться. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательная врач. У сына в 22 года был инсульт, врач задавала много вопросов, направила к эндокринологу, назначила анализы на гормоны и выписала лечение.
Мне все понравилось. Я к доктору давно хожу и мне все нравиться. Она очень внимательная, дотошная, все посмотрела. Я обошла многих неврологов и только она мне помогла.
Прием прошел хорошо. Екатерину Николаевну знаю уже давно, поэтому пришел именно к ней на прием. Самое главное качество это профессионализм.
Я уже давно к ней хожу. Доктор мне очень нравиться, молодая, современный взгляд на вещи. Старательная, результат виден на лицо.
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
Я записывалась на консультацию и на узи, стоимость составила примерно 1900, но по сути прием продлился минут 20 и в основном это было узи, то есть никакой консультации я от врача не получила, мы практически не общались, я от нее мало услышала полезного.
Очень хороший доктор, мне понравилось. Екатерина Юрьевна хорошая, отзывчивая, доброжелательная, все объяснила популярно, мне стало все ясно.

Доктора: Бурнаковская

info@docdoc.ru