Нижний Новгород

Детские рефлексотерапевты в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт
Мирошниченко Ирина Павловна Стаж 29 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
9.5
Рефлексотерапевт
Солнцев Виктор Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Благодаря лечению Ирины Павловной, я смогла избавится от недуга. Спасибо.
Решила похудеть с помощью сеансов иглорефлексотерапии. Я уже была на 2-х сеансах и надеюсь, что через месяц уже будет видно результат.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные рефлексотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru