Нижний Новгород

Рефлексотерапевты в районе Канавинский Нижнего Новгорода

К сожалению в районе Канавинский нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Канавинский

Романов Владимир Николаевич Стаж 25 лет
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кислицына Екатерина Николаевна Стаж 9 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
9.5
Рефлексотерапевт
Солнцев Виктор Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

С Владимиром Николаевичем приятно общаться и рассказывать о своих болячках. Прекрасный специалист.
Очень хорошая и умещая слушать доктор. Она понимает человека и все доходчиво до него доносит. Я давно искал врача, который смог бы мне помочь. Специалист полноценно выслушала все мои проблемы, дала совет и направление куда копать, чтобы избавиться от недуга. Я записался на повторный прием!
Прекрасный приём и прекрасный врач. Доктор поставила диагноз, назначила план лечения, уже понятно как дальше лечиться. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательная врач. У сына в 22 года был инсульт, врач задавала много вопросов, направила к эндокринологу, назначила анализы на гормоны и выписала лечение.
Мне все понравилось. Я к доктору давно хожу и мне все нравиться. Она очень внимательная, дотошная, все посмотрела. Я обошла многих неврологов и только она мне помогла.
Прием прошел хорошо. Екатерину Николаевну знаю уже давно, поэтому пришел именно к ней на прием. Самое главное качество это профессионализм.
Я уже давно к ней хожу. Доктор мне очень нравиться, молодая, современный взгляд на вещи. Старательная, результат виден на лицо.
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Все было здорово. Замечательный доктор. Екатерина Николаевна просто умница!
Я записывалась на консультацию и на узи, стоимость составила примерно 1900, но по сути прием продлился минут 20 и в основном это было узи, то есть никакой консультации я от врача не получила, мы практически не общались, я от нее мало услышала полезного.

info@docdoc.ru