Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода

· 44 врача Рефлексотерапевты в Нижнем Новгороде: 44 анкеты врачей, 40 проверенных отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Нижний Новгород, Родионова, д. 198

г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, к. п. Зеленый Город,
1 2 3 4 5
Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода (44)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.4. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии можно уточнить по телефону .

Рефлексотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор вежливый, внимательный и рассудительный. Она меня осомтрела, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования.
Мария, 16 мая 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она быстро поняла все мои проблемы и назначила лечение.
Людмила, 28 декабря 2020
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела диагностику и назначила лечение.
Анна, 29 ноября 2020
Доктор меня быстро проконсультировала и назначила лечение. Единственное, врач меня приняла на 30 минут позже из-за другого пациента. В принципе я осталась довольна.
Мария, 11 ноября 2020
Опытный и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, сделала необходимые выводы и назначила лекарства.
Алексей, 02 октября 2020
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и ответил на вопросы.
Надежда, 29 сентября 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту.
Наталья, 12 сентября 2020
Екатерина Николаевна внятно всё нам объяснила. Мы остались довольны!
Ольга, 30 августа 2020