Нижний Новгород

Врачи-рентгенологи г. Нижний Новгород

260 Мы собрали лучших рентгенологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дьячкова Татьяна Олеговна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
9.5
Рентгенолог
Захарова Елена Михайловна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Севрюкова Тамара Валерьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Яворская Ирина Александровна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Смирнов Сергей Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Федулин Алексей Владиславович Стаж 23 года
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Шалаева Маргарита Сергеевна Стаж 31 год Врач второй категории
8 (831) 231-09-74
Лампси Лия Вениаминовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Рентгенологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он провел обследование, успокоил меня, объяснил ситуацию, жалобы и ответил на все вопросы. Было понятно, что это не то на, что я думала. Я получила от приема все, что хотела, осталась всем довольна и пойду к специалисту следующий раз через пол года!
Вера, 26 декабря 2019
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Светлана, 16 сентября 2019
Профессиональный в своем деле врач, что было заметно с первого взгляда. Он не пугал меня, все объяснил и качественно ответил на вопросы, которые меня беспокоили. Я уже порекомендовала этого доктора!
Светлана, 08 августа 2019
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Светлана, 04 апреля 2019
Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Анна, 22 марта 2019
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Татьяна, 31 октября 2018
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Валентина, 12 октября 2018
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Сергей Анатольевич, очень хороший специалист.
Анастасия, 29 июня 2018
Доброжелательный доктор. Сергей Анатольевич хорошо меня осмотрел, все доступно мне рассказал. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного нет. Мне все понравилось.
Ирина, 22 июня 2018
Мне очень все понравилось! Внимательный к пациентам. Все доступно объяснил мне, дал рекомендации. Все тихо, спокойно и вежливо.
Татьяна, 26 мая 2018

Все частные рентгенологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru