Рентгенологи Нижнего Новгорода

· 258 врачей Рентгенологи в Нижнем Новгороде: 258 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма рентгенолога от 450 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лампси Лия Вениаминовна - рентгенолог

Захарова Елена Михайловна - рентгенолог

Севрюкова Тамара Валерьевна - рентгенолог

Маркина Ольга Васильевна - рентгенолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Рентгенологи Нижнего Новгорода (258)

СберЗдоровье собрал лучших рентгенологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник рентгенологии — 4.5. 258 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рентгенологии от 450 до 2300 рублей.

Рентгенологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я обратилась к этому доктору первый раз. Врач все выслушивает и вникает в проблему пациента. Он корректно, достаточно широко разъяснил мою проблему, все рассказал, подсказал и дал рекомендации, как всего избежать.
Татьяна, 18 августа 2020
Замечательный, профессиональный, тактичный, доброжелательный и приятный во всех отношениях врач. Я была у него уже не первый раз, стараюсь ходить только к тому доктору и всегда всем рекомендую!
Ирина, 13 марта 2020
Замечательный врач! Профессионал в своем деле. Это был профилактический прием. Он посмотрел меня, доступно объяснил, что никаких заболеваний у меня нет и что изменений в динамике никаких не произошло с предыдущего осмотра.
Наталья, 04 марта 2020
Очень внимательный доктор. Он провел обследование, успокоил меня, объяснил ситуацию, жалобы и ответил на все вопросы. Было понятно, что это не то на, что я думала. Я получила от приема все, что хотела, осталась всем довольна и пойду к специалисту следующий раз через пол года!
Вера, 26 декабря 2019
Очень хороший, вежливый и приветливый доктор. Он точно профессионал в своем деле! Я была уже не первый раз у врача. Специалист всегда все расскажет и понятно объяснит.
Светлана, 16 сентября 2019
Профессиональный в своем деле врач, что было заметно с первого взгляда. Он не пугал меня, все объяснил и качественно ответил на вопросы, которые меня беспокоили. Я уже порекомендовала этого доктора!
Светлана, 08 августа 2019
Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Светлана, 04 апреля 2019
Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Анна, 22 марта 2019
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Татьяна, 31 октября 2018
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Валентина, 12 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных