Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рентгенологи г. Нижний Новгород

16 Мы собрали лучших рентгенологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
9.5
Рентгенолог
Захарова Елена Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.9
Рентгенолог
Маркина Ольга Васильевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
8 (831) 234-12-59
Кацубо Людмила Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59

Рентгенологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я у этого доктора много лет наблюдаюсь. Он очень грамотный, внимательный и тактичный. Полностью провел осмотр, маммографию, по результатам снимков, дал консультацию, рекомендации и назначил повторный прием. Я довольна.
Я уже обращаюсь не первый год, приём нравиться всё чётко конкретно и спокойно уверенно. У него высокий опыт и квалификация. Врача менять не хочется. Я прохожу ежегодное наблюдение специалиста, он сделал всё как надо, провёл смотр, УЗИ, дал консультацию в полном объёме.
Пришла к нему по рекомендации. До этого я была в клинике Александрия, врач там меня напугал, мне пришлось бежать к онкологу, а Сергей Анатольевич сказал, что у меня всё нормально, успокоил меня, сделал УЗИ. Врач очень компетентный, грамотный, спокойный.
Очень внимательный доктор, очень понравился. Он всё подробно объяснил, в меня вселил надежду. То, что мне нужно было, он мне посоветовал другое и я приехала с хорошим настроением оттуда. Всё замечательно.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Сергей Анатольевич, очень хороший специалист.
Доброжелательный доктор. Сергей Анатольевич хорошо меня осмотрел, все доступно мне рассказал. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного нет. Мне все понравилось.
Мне очень все понравилось! Внимательный к пациентам. Все доступно объяснил мне, дал рекомендации. Все тихо, спокойно и вежливо.
В принципе всё прошло хорошо. Я целенаправленно шла именно к этому доктору.
Доктор грамотный и профессиональный. Он очень хорошо и внимательно отнеся. Все выслушал и дал рекомендации. Мне есть с чем сравнить и я сделала для себя вывод, что буду ходить только к нему. Он оставил очень хорошее впечатления. Хороший и внимательный доктор.

Все частные рентгенологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru