Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Нижний Новгород

· 29 врачей

Леонтьева Людмила Гусмановна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Измайлова Таисия Сергеевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Фролова Ирина Валентиновна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Мохова Анна Николаевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Александрович-Голондзевская Юлия Александровна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Ермолаева Анна Сергеевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Красновская Елена Васильевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Ваганова Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Шевченко Светлана Николаевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Врачи-репродуктологи (эко) г. Нижний Новгород (29)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.4. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1550 до 2300 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ирина Валентиновна очень опытный специалист, который индивидуально относится к пациентам и действительно относиться с душой. Она провела плановый осмотр, напрвила на УЗИ и дала рекомендации по подготовке к беременности. Я очень довольна и наблюдаюсь у неё более двенадцати лет! Рекомендую!
Елена, 14 декабря 2020
Почти 6 лет с диагнозом 'бесплодие' и 2 неудачных эко. В прошлом году решилась на третье, клинику через коллегу сестры нашли, записали к Татьяне Сергеевне. Тест спустя 2 недели сказали сделать, боялась очень, потому что после первых двух ЭКО было отрицательно, поэтому мужу дала результат смотреть. Когда он сказал, что 2 полоски, не поверила, еще 2 теста купила, опять положительно. Сразу в клинику записалась, по ХГЧ и УЗИ беременность подтвердилась. Сейчас смотрю на свою доченьку и до сих пор поверить не могу, что у нас есть ребенок. Благодаря Вам, уверена, многие семьи стали счастливыми. Вы врач от Бога, знаете свое дело.
Наталья, 11 декабря 2020
ЭКО проводили в январе, сейчас моей малышке уже второй месяц пошел. Очень жаль, что потеряли столько времени, 4 года не могла забеременеть. Если бы раньше мне посоветовали вашу клинику и в частности Вас, сейчас у меня, возможно, было бы двое, но, как говорится, всему свое время. Вам же огромного здоровья, таких врачей действительно очень мало...
Анна, 08 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
Марина, 04 декабря 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Это мой лечащий врач уже много лет. Елена Викторовна внимательный и грамотный доктор.
Ирина, 09 июля 2020
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
Оксана, 15 февраля 2020
Отвратительный врач. Прием занял ровно 5 минут! Я видела такое первый раз! Доктор вообще ничего не стала слушать, не глядя в документы сразу сказала, что ей все ясно и выдала свою версию. За это я заплатила 1100 рублей!
Светлана, 08 февраля 2020
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Елена, 16 сентября 2019
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
Изатуло, 19 мая 2020