Нижний Новгород

Врачи-репродуктологи (эко) г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Леонтьева Людмила Гусмановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Максимова Юлия Алексеевна Стаж 17 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Репродуктолог (ЭКО)
Одинцов Андрей Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Красновская Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
9.2
Терещенко Светлана Викторовна Стаж 6 лет Врач высшей категории

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
Оксана, 15 февраля 2020
Отвратительный врач. Прием занял ровно 5 минут! Я видела такое первый раз! Доктор вообще ничего не стала слушать, не глядя в документы сразу сказала, что ей все ясно и выдала свою версию. За это я заплатила 1100 рублей!
Светлана, 08 февраля 2020
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Инна, 28 сентября 2019
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Елена, 16 сентября 2019
Регулярно прохожу осмотры у Юлии Алексеевной. Врач мне подходит, рекомендую.
Людмила, 26 ноября 2015
Внимательный и тактичный врач. Осмотром я осталась очень довольна. Буду и дальше ходить к этому врачу на приемы.
Юлия, 01 апреля 2015
Очень приятный врач! Позитивная! Все четко и по полочкам разложила! Могу с уверенностью сказать, что нашла своего врача! Тонус-Мама-лучшие!!!
Татьяна, 13 июля 2019
Обследовалась у этого врача. Никаких нареканий, одни позитивные впечатления.
Кристина, 24 июня 2015

Все частные репродуктологи (эко) Нижнего Новгорода: