Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 38 репродуктологов (эко), 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1615 руб.

Красновская Елена Васильевна - репродуктолог (эко)
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Измайлова Таисия Сергеевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Киреева Наталья Владимировна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Ваганова Елена Викторовна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Терещенко Светлана Викторовна - репродуктолог (эко)
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Леонтьева Людмила Гусмановна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Александрович-Голондзевская Юлия Александровна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Фролова Ирина Валентиновна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Дрейбанд Ирина Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Нижний Новгород, Гужевая, д. 42
8 (831) 214-04-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Максимова Юлия Алексеевна - репродуктолог (эко)
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
8 (831) 281-83-42
1 2 3 4
Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода (38)

Частные репродуктологи (эко) в Нижнем Новгороде

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1615 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-репродуктолог изучает, выявляет и лечит расстройства работы репродуктивных органов, решает проблемы мужского и женского бесплодия, невынашивания, подготавливает пары к проведению процедур с помощью ВРТ.
Когда нужно идти к репродуктологу?
Поскольку симптомы репродуктивных нарушений могут себя никак не проявлять, то, если паре не удается самостоятельно в течение года зачать ребенка, то потребуется врачебная консультация.
Как проходит прием?
На приеме врач подробно изучает медицинскую историю обоих партнеров, собирает анамнез, расспрашивает об имеющихся диагнозах, родах, предыдущих беременностях, абортах, операциях, особенностях менструального цикла. После опроса доктор проведет общий осмотр и обследование в гинекологическом кресле, возьмет мазки. Далее определяется список недостающих исследований: анализы на гормоны, биохимию, инфекции, свертываемость, УЗИ, кольпоскопия, гистероскопия, спермограмма и др.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел отлично, длился долго, что меня очень устроило. Светлана Викторовна провела для меня консультацию и оказала нужные услуги. Я повторно обращусь к этому специалисту и рекомендую другим пациентам посетить её.
Валерия , 19 августа 2022
Ничего плохого сказать не могу. Прием был проведен должным образом и длился минут 15. Я выбрала врача по отзывам. При необходимости, я запишусь к доктору на повторный приём.
Марина , 30 июня 2022
Доктор отлично провела прием. Она задавала мне вопросы и уделила время сбору анамнеза. Планирую и дальше взаимодействовать с Еленой Викторовной. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали. Я записалась к этому специалисту по наличию удобного времени записи.
Анонимно , 29 июня 2022
Ирина Владимировна провела мне УЗИ, осмотр и ответила на все вопросы. По итогу консультации мне было назначено лечение и даны частичные рекомендации. Приём длился минут 40 точно. Мне всё понравилось. Данного специалиста я выбрала по отзывам и продолжу наблюдение у неё.
Екатерина , 29 мая 2022
Я была первый раз у этого специалиста. На первичном приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Обычный доктор. Я пришла по одной причине, а меня направили в другую. В случае необходимости, я бы не порекомендовала ее своим знакомым.
Екатерина , 19 июля 2021
Ирина Валентиновна очень опытный специалист, который индивидуально относится к пациентам и действительно относиться с душой. Она провела плановый осмотр, направила на УЗИ и дала рекомендации по подготовке к беременности. Я очень довольна и наблюдаюсь у неё более двенадцати лет! Рекомендую!
Елена , 14 декабря 2020
Отвратительный врач. Прием занял ровно 5 минут! Я видела такое первый раз! Доктор вообще ничего не стала слушать, не глядя в документы сразу сказала, что ей все ясно и выдала свою версию. За это я заплатила 1100 рублей!
Светлана , 08 февраля 2020
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Инна , 28 сентября 2019
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Елена , 16 сентября 2019
Регулярно прохожу осмотры у Юлии Алексеевной. Врач мне подходит, рекомендую.
Людмила , 26 ноября 2015