Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода

· 34 врача Репродуктологи (ЭКО) в Нижнем Новгороде: 34 анкеты врачей, 20 проверенных отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.1.

1 2 3 4
Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода (34)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.1. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) можно уточнить по телефону .

Репродуктологи (ЭКО) Нижнего Новгорода - последние отзывы

Приятный доктор. Она меня проверила, назначила анализы, все хорошо объяснила и проконсультировала. Я приду к ней еще. Мне ее порекомендовали.
Ксения, 02 апреля 2021
Ирина Валентиновна очень опытный специалист, который индивидуально относится к пациентам и действительно относиться с душой. Она провела плановый осмотр, направила на УЗИ и дала рекомендации по подготовке к беременности. Я очень довольна и наблюдаюсь у неё более двенадцати лет! Рекомендую!
Елена, 14 декабря 2020
Доктор очень внимательный, серьезно относится к вопросу пациента .Превосходный врач высшей категории. Она назначила дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Кто хочет родить детишек рекомендую обращаться к Дарье Дмитриевне.
Виктория, 06 декабря 2020
Марина Анатольевна очень хороший, профессиональный, внимательный и опытный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 29 ноября 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020
Доктор была внимательна ко мне! Я очень довольна!
Татьяна, 25 августа 2020
Это мой лечащий врач уже много лет. Елена Викторовна внимательный и грамотный доктор.
Ирина, 09 июля 2020
Елена Васильевна хороший врач. Она назначила лечение жене и у нас получилось забеременеть.
Изатуло, 19 мая 2020
Ирина Валентиновна очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Она прописала мне верные назначения, которые помогли. Я давно знаю данного специалиста.
Наталья, 22 апреля 2020
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
Оксана, 15 февраля 2020