Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших ревматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревматолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Ревматолог
Яшина Елена Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Земцова Полина Анатольевна Стаж 20 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Ревматолог
Воловатова Ирина Николаевна Стаж 17 лет к.м.н.
2000
Макиевская Мирослава Алексеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.8
Кичанова Ирина Дмитриевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием меня удовлетворил, я осталась довольна консультацией. Во-первых, врач поставила мне точный диагноз. Предыдущий врач не подтвердил, а она мне объяснила очень хорошо и понятно. Во-вторых, назначила соответствующее лечение. Она внимательная, доброжелательная и добрая женщина, компетенция врача на высшем уровне. Спасибо ей большое!
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
У доктора я не первый раз, всегда получаю очень квалифицированную помощь от неё. Она просмотрела все мои бумаги, была бесконечно внимательна со мной. Врач профессионал, вдумчивая, всё понятно растолковывает, выходишь от неё и понимаешь как надо действовать дальше. Я осталась очень довольна приёмом, приду ещё к ней не раз и буду её рекомендовать знакомым.
Кроме хорошего, ничего сказать не могу, довольна, что я попала к этой женщине. Со своим артрозом посещала двоих врачей, а она вдруг все вопросы разложила по полочкам. Огромное спасибо, я оцениваю ее работу на очень высоком уровне.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Хороший прием осуществила. Я к ней ещё не раз пойду. Всё отлично, вежливо, красиво, умно. Клиника хорошая, но найти сложновато, находится в закуточках, её ярко не видно, долго искал.
Доктор почитала мои данные, направила меня на узи и все, нечего мне не сказала. Больше к ней не пойду.
Очень внимательно отнеслась к нам, доброжелательно! Она дала нам рекомендации и назначения, успокоила нас, можно сказать, что мы счастливые едем от нее.
Достаточно внимательная, обстановка хорошая была, располагающая. Дала рекомендации и назначения мне.

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода:

Услуги