Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших ревматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ревматолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Земцова Полина Анатольевна Стаж 20 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Ревматолог
Яшина Елена Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18/1
8 (831) 234-12-54
Ревматолог
Воловатова Ирина Николаевна Стаж 17 лет к.м.н.
8 (831) 234-12-56
Кичанова Ирина Дмитриевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Доктор очень грамотная, внимательная, всё посмотрела, всё подробно рассказала, сделала всё необходимое и дала рекомендации, я осталась очень довольна.
Внимательная и профессиональная доктор. Полина Анатольевна назначила мне анализ крови, потому что ей нужны дополнительные сведения, чтобы дать более точный результат.
Прием меня удовлетворил, я осталась довольна консультацией. Во-первых, врач поставила мне точный диагноз. Предыдущий врач не подтвердил, а она мне объяснила очень хорошо и понятно. Во-вторых, назначила соответствующее лечение. Она внимательная, доброжелательная и добрая женщина, компетенция врача на высшем уровне. Спасибо ей большое!
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
У доктора я не первый раз, всегда получаю очень квалифицированную помощь от неё. Она просмотрела все мои бумаги, была бесконечно внимательна со мной. Врач профессионал, вдумчивая, всё понятно растолковывает, выходишь от неё и понимаешь как надо действовать дальше. Я осталась очень довольна приёмом, приду ещё к ней не раз и буду её рекомендовать знакомым.
Очень внимательный и приятный человек в общении. Она всё доступно и хорошо объяснила и сделал всё, что меня интересовало.
Доктор с пониманием отнеслась к пожилому человеку. Она приняла нас, все объяснила, поставила заболевание, выписала лечение и сказала прийти на повторный прием через 3 месяца. Мы остались довольны обслуживанием врача.
Прием был вовремя. Доктор внимательная и умная. Она выслушала меня, расспросила с чего началось заболевание, как оно проходило, спросила, какие я делала обследования, я ей их принесла, показала, провела хороший, доскональный осмотр, направила на до обследования, нужно сдать два анализа крови и сделать узи, она все написала и распечатала.
Доктор хорошая, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела. Она провела осмотр, дала советы, дала указания, что делать дальше и какие обследования пройти.

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода:

Острые боли