Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших ревматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ревматолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Ревматолог
Халикова Дина Мансуровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Земцова Полина Анатольевна Стаж 19 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Спицына Марина Рудольфовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Ревматолог
Яшина Елена Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
9.5
Ревматолог
Воловатова Ирина Николаевна Стаж 16 лет к.м.н.
2000

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Кроме хорошего, ничего сказать не могу, довольна, что я попала к этой женщине. Со своим артрозом посещала двоих врачей, а она вдруг все вопросы разложила по полочкам. Огромное спасибо, я оцениваю ее работу на очень высоком уровне.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Хороший прием осуществила. Я к ней ещё не раз пойду. Всё отлично, вежливо, красиво, умно. Клиника хорошая, но найти сложновато, находится в закуточках, её ярко не видно, долго искал.
На все свои вопросы, я получила ответы, доктор очень грамотно меня проконсультировала. Замечательный специалист. Нареканий никаких нет. Я очень довольна. Огромное спасибо!
Мне всё понравилось. Доктор достаточно квалифицировано всё рассказал. На всё вопросы она ответила.
Доктор почитала мои данные, направила меня на узи и все, нечего мне не сказала. Больше к ней не пойду.
Все, что я хотела, я все узнала, все услышала. Доктор адекватная. Она все мне по болезни рассказала.
Очень внимательно отнеслась к нам, доброжелательно! Она дала нам рекомендации и назначения, успокоила нас, можно сказать, что мы счастливые едем от нее.
Мне было необходимо только направление. Все, что было нужно, я все получила. Отношение было добросердечное. Все прошло хорошо. Спасибо!
Я рассказала доктору о проблеме. Она все выслушала и назначила процедуры. Дина Мансуровна очень обходительная. Все понравилось.

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода:

Услуги