Нижний Новгород

Врачи-ревматологи г. Нижний Новгород

58 Мы собрали лучших ревматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.4
Кутилова Наталья Владимировна Стаж 12 лет Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Ревматолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 231-02-43
Земцова Полина Анатольевна Стаж 21 год
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Ревматолог
Яшина Елена Михайловна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 231-02-43
Ревматолог
Воловатова Ирина Николаевна Стаж 18 лет к.м.н.
Петрова Светлана Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Климентьева Вера Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-09-74 8 (831) 231-02-43
8.9
Ревматолог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.8
Кичанова Ирина Дмитриевна Стаж 21 год Врач первой категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8.8
Смирнова Татьяна Павловна Стаж 39 лет
1 2 3 4 5 6

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Васильевна очень хороший врач и профессионал своего дела. Я узнал всё, что хотел. Доктор осмотрела меня и проверила анализы.
Константин, 01 февраля 2020
Вера Сергеевна хороший врач. Она осмотрела колени, посмотрела предыдущие исследования и назначила мне анализы. я пойду к ней на повторный приём.
Алижон, 17 января 2020
Доктор внимательно посмотрела, рассказала о наших проблемах, назначила анализы и повторный прием.
Светлана, 20 декабря 2019
Очень грамотный врач. Я обращалась со своей проблемой к многим докторам. Но, мне показалось, что Елена Михайловна единственная кто настолько в комплексе все рассмотрела и разобрала. Она внимательно выслушала меня, все объяснила и назначила правильное лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 09 декабря 2019
Полина Анатольевна профессиональная, знающая и человечная врач. Я наблюдалась у данного доктора уже неоднократно. Она оказала мне помощь в подборе и корректировке лекарств и выслушала.
Елена, 17 ноября 2019
Ирина Николаевна энергичная и молодая женщина. Доктор все внимательно посмотрела, обьяснила, дала мне рекомендации и выписала всякие рецепты. Врач отправила меня лечиться, сказала, что если что-то будет не так, она пригласит меня на прием.
Лариса, 14 сентября 2019
Очень хороший, внимательный и умный врач. Она дала мне советы. Я довольна!
Ханума, 25 января 2020
Врач профессиональный и интеллигентный. Она вдумчиво и глубоко подошла к нашему вопросу. Мы довольны!
Елена, 31 декабря 2019
Я не первый год хожу с ребенком по врачам, но такой внимательности еще не видела! Специалист провела осмотр, объяснила в какую сторону идти, что сдавать, что дальше смотреть и как лечить.
Лидия, 22 декабря 2019
Елена Васильевна профессионал своего дела! Она спросила меня о самочувствии и определяла признаки по моему заболеванию вперед меня. Я с результатами анализов пойду к ней на повторный прием.
Татьяна, 25 октября 2019

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода: