Нижний Новгород

Детские ревматологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
9.2
Павлова Елена Игоревна Стаж 19 лет
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
8.9
Ревматолог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Очень внимательно отнеслась к нам, доброжелательно! Она дала нам рекомендации и назначения, успокоила нас, можно сказать, что мы счастливые едем от нее.
Доктор изумительная, компетентная, опытная, все мне рассказала по делу и выписала все по делу, лишних слов с ее стороны не было. Больше бы таких врачей, рекомендую к ней обращаться.
Отзывчивая врач, она все понятно объяснила, на все вопросы ответила и успокоила.

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru