Нижний Новгород

Ревматологи около метро Комсомольская

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Слесарева Ирина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Ревматолог
Щербинина Елена Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Ревматолог
Яшина Елена Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Земцова Полина Анатольевна Стаж 20 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-56
Ревматолог
Воловатова Ирина Николаевна Стаж 17 лет к.м.н.
8 (831) 234-12-56
8.9
Ревматолог
Коровкина Татьяна Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.4
Кутилова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач второй категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач очень внимательная и профессионал своего дела. Прием прошел очень достойно. Она провела полный осмотр, распросила о болезни, назначила мне лечение, много анализов и УЗИ. Я приду к ней еще, с удовольствием!
Очень внимательная и квалифицированная врач. Она дала хорошие рекомендации, понятно, доступно рассказала какие лекарства правильные и прописала дальнейшие действия. Мы не пожалели, что попали к этому доктору! Специалист безумно понравилась маме!
Ирина Николаевна энергичная и молодая женщина. Доктор все внимательно посмотрела, обьяснила, дала мне рекомендации и выписала всякие рецепты. Врач отправила меня лечиться, сказала, что если что-то будет не так, она пригласит меня на прием.
Очень компетентный и грамотный врач. Доктор меня выслушала, очень досконально расспросила, все доступно объяснила и рассказала. Я очень довольна!
Я не первый раз у Елены Васильевны и прихожу, потому что она хорошая, профессиональная и приятная в общении врач. Я всегда получаю все, что хочу!
Чрезмерно спокойная, культурная, не грубая, внимательная и сдержанная врач. Но, я ожидала большего! Очень скудно, мало говорит и дает советов. Она расспросила, какие были болячки, какие есть, посмотрела на ноги и потом начала печатать. Вкратце рассказала, какие стельки носить. Все, что объяснила мне доктор, я знала сама.
Доктор с пониманием отнеслась к пожилому человеку. Она приняла нас, все объяснила, поставила заболевание, выписала лечение и сказала прийти на повторный прием через 3 месяца. Мы остались довольны обслуживанием врача.
Прием был вовремя. Доктор внимательная и умная. Она выслушала меня, расспросила с чего началось заболевание, как оно проходило, спросила, какие я делала обследования, я ей их принесла, показала, провела хороший, доскональный осмотр, направила на до обследования, нужно сдать два анализа крови и сделать узи, она все написала и распечатала.
Внимательная и профессиональная доктор. Полина Анатольевна назначила мне анализ крови, потому что ей нужны дополнительные сведения, чтобы дать более точный результат.
Доктор хорошая, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела. Она провела осмотр, дала советы, дала указания, что делать дальше и какие обследования пройти.

Доктора: Комсомольская

info@docdoc.ru