Вызов ревматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (831) 217-23-10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк Культуры

8 (831) 217-23-10
Вызов ревматолога на дом (3)

Ревматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я ничего нового не узнала. Врач мне назначила то, что я и сама себе могла назначить, потому что я медработник. Ничего нового она мне не рассказала, а денег оставили массу. Я сдавала анализы, нужны они мне или нет. Я не могу сказать. Не достаточно квалифицированный и отстраненный специалист. Мне хотелось бы побольше внимания.
Юлия, 18 мая 2021
Внимательный доктор. На консультации она мне все объяснила. Врач опоздала на прием на пол часа.
Дмитрий, 07 апреля 2021
Доброжелательный и хороший врач. Она провела всесторонний анализ проблемы, всё объяснила и дала рекомендации по лечению. Я доволен!
Дмитрий, 16 января 2021
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 25 ноября 2020
Обходительный доктор. Она все подробно нам рассказала и откорректировала прием лекарств. Этого врача мы давно знаем.
Михаил, 06 ноября 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она оценила моё состояние, дала рекомендации, назначила предварительное лечение и сдачу анализов.
Оксана, 09 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Она сделала ребенку УЗИ сердца и ответила на все мои вопросы.
Ирина, 04 сентября 2020
Ничего нового не сказала. Очень разочарована в приеме. Деньги выбрашены на ветер..... даже ко мне не прикасалась в выпеске написала живот мягкий и т.д .НЕ СОВЕТУЮ. ЗРЯ СХОДИТЕ
Елена, 27 июня 2020
Доктор положительный и профессиональный. Она выслушала меня, рассказала, что меня интересовало, я получил информацию, назначила дальнейшие обследования и анализы.
Павел, 18 февраля 2020
Я не первый год хожу с ребенком по врачам, но такой внимательности еще не видела! Специалист провела осмотр, объяснила в какую сторону идти, что сдавать, что дальше смотреть и как лечить.
Лидия, 22 декабря 2019

Все частные ревматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.