Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Нижнего Новгорода

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 4 сексолога, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 2700 руб.

Родионов Артем Сергеевич - сексолог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Сексологи Нижнего Новгорода (4)

Частные сексологи в Нижнем Новгороде

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 2700 руб.

Сексологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Александр Владимирович компетентный доктор. Мне было с ним комфортно общаться. Сеанс прошел хорошо и мне все понравилось. По итогу приема появились четкие представления, что происходит с моим внутренним состоянием. Приему уделил достаточно времени. При необходимости повторно к нему обращусь.
Милена , 26 июля 2022
Все прошло отлично, мне все понравилось. Специалиста выбрала по месторасположению и по хорошим отзывам. Приняли меня во время. По итогу приема доктор выдал все необходимые рекомендации. Врача рекомендую.
Ирина , 21 мая 2022
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Мне понравился прием. Его задержали, но для меня это было некритично. Я получила достаточно качественную оказанную консультацию. При необходимости я повторно обратилась бы к этому доктору.
На модерации , 11 июля 2022
Доктор общался хорошо, я уже не первый раз у него, мне все нравится. Он очень положительный вообще как личность человек. Внимательный, доброжелательный, располагает к себе, к общению. В моей проблеме врач помог, я считаю. Времени на приеме он мне уделил достаточно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 06 июля 2022
Александр Владимирович очень хороший специалист, хорошо выслушивает, разговаривает. По итогу приема врач дал необходимые назначения. Мне все очень понравилось, пойду к нем на повторный прием. Доктор с сильным характером, с большим опытом работы.
На модерации , 29 мая 2022
Всё прошло настолько превосходно, что сложно описать словами. Александр Владимирович показал себя действительно профессионалом в своем деле. Общение было более чем комфортным. Он сделал всё, чтобы решить мою проблему. Я доверяю этому человеку и верю, что всё получиться. Приём длился примерно час. Я была в первый раз у данного врача. Я выбрала его по отзывам, стажу работы и по высшей категории.
На модерации , 25 мая 2022
Артем Сергеевич направил к подходящему специалисту. Прием длился час. По итогу приема получил рекомендации и направление к более узкому специалисту. В самом начале было не очень понятно, но потом он нашел подход и все прошло четко. Спокойный человек, внимательно слушал. Планирую повторно к нему обращаться, потому что не хочется другого врача.
На модерации , 28 апреля 2022
Александр Владимирович как специалист он прекрасный. Профессионал своего дела. Я считаю, что мне он помог. Назначил рецепты. Когда я буду их принимать, уже точно буду знать, помог он мне или нет. Прием был на профессиональном уровне. Мне все понравилось. Честный человек. Говорит правду в лицо, что считаю хорошим качеством. Внимательно слушает, никогда не перебивает, дает высказаться. Не пропускает ни одного слова пациента. В кабинете комфортная обстановка. С ним приятно общаться и находиться рядом. Для меня все понятно, доходчиво и доступно. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 15 марта 2022
Мне все понравилось. Компетенция доктора на высочайшем уровне. Остались позитивные чувства после приема. В чем то врач мне помог, но это длительная терапия. Специалист был очень корректный, все понятно мне объяснял. Порекомендую врача знакомым.
На модерации , 10 марта 2022
Александр Владимирович хороший врач. На приёме он вник в суть моей проблемы, назначил план лечения. Действия врача были максимально профессиональными.
На модерации , 26 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных