Сомнологи Нижнего Новгорода

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 5 сомнологов, 43 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у сомнолога от 3400 руб.

Косякина Мария Юрьевна - сомнолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Стрелка

г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
8 (831) 281-79-53
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Сомнологи Нижнего Новгорода (5)

Частные сомнологи в Нижнем Новгороде

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 43 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 3400 руб.

Сомнологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Из качеств доктора могу отметить спокойствие, умение выслушать, терпение, она компетентна в своих вопросах. Я обращалась вместе со своей мамой. Прием как прием, ко времени пришли, нас приняли, заключили договор. Минут на десять задержалась врач, может быть, оформляла документы, мы не торопились. Доктор проанализировала документы, которые были у нас на руках, и подтвердила правильность назначенного другими врачами лечения, мы уже были после больницы. В больнице нам порекомендовали обратиться к узкому специалисту. Одно лекарство врач порекомендовала заменить на более новое и с меньшими побочными эффектами. Прием длился приблизительно минут тридцать – сорок. Обратились именно к этому доктору, потому что у нее на сайте и отзывов много, и стаж работы большой именно в этой узкой специальности. Не хотелось бы, конечно, болеть, но если понадобится, обратимся повторно. Данного специалиста я порекомендовала бы своим знакомым в случае необходимости.
Оксана , 28 июля 2022
На приёме я была с пациентом. Мария Юрьевна грамотный специалист. Она опросила нас, всё рассказала, просмотрела предыдущие результаты исследований и дала направления по дальнейшим действиям. Обращались к доктору в первый раз и обратились к ней по рекомендации знакомой. Возможно, будем обращаться повторно к ней, но сначала надо понаблюдать.
На модерации , 28 июля 2022
Очень хорошая женщина. Доктор дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
На модерации , 14 июня 2022
Была первый раз у специалиста. Прием длился минут сорок. Всё замечательно прошло. Всё по существу, ничего лишнего. Я приносила исследования. Доктор поставила предварительный диагноз и всё рассказала. Всё по полочкам разложила, назначила дополнительное обследование и лечение. Мне всё понятно. При необходимости я повторно обратилась бы.
На модерации , 31 мая 2022
Мария Юрьевна назначила анализы, по результатам которых еще к ней запишусь. В клинике хорошо, чисто и вежливо. Очень отзывчива и внимательна. Внушает доверие. Все положительно и хорошо. Выглядит очень молодо. Очень вежливая и конкретная. Я доволен.
На модерации , 15 мая 2022
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Доктор нормально со мной общалась, спокойно. Меня все устроило. Врач за время приема меня выслушала, все мне разъяснила и дала рекомендации. Повторно обращусь.
На модерации , 07 апреля 2022
Доктор ко всему отнеслась ответственно. Консультация длилась примерно двадцать минут, на ней врач доходчиво объяснила всю информацию, назначила дополнительные анализы. К этому специалисту мы будем обращаться повторно.
На модерации , 04 апреля 2022
Врач вежливый. Все хорошо. Мне понравилось. Доктор общалась хорошо, расспросила какие проблемы, посмотрела меня, все доступно объяснила, выписала лечение. Прием длился минут 20-30. Повторно обратилась бы.
На модерации , 16 марта 2022
Мария Юрьевна общалась очень корректно, с пониманием. Доктор принял, выслушал, посмотрел, дал рекомендации, выписал рецепты. Анализы уже были на руках. Времени было уделено более чем достаточно. В результате приема я получила понимание, как действовать. У нас было назначено лечение, мы скорректировали немножко.
На модерации , 13 января 2022
Отзыв у меня положительный. Мария Юрьевна очень понравилась мне. Она очень умный врач, который всё доступно объясняет. Я осталась довольна обслуживанием! Приём длился минут 35. Доктор так же задавала хорошие и нужные вопросы и дала рекомендации. Я их выполняю. Безусловно порекомендовала бы знакомым данного специалиста и обратилась бы к ней повторно!
На модерации , 11 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных