Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сомнологи г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших сомнологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сомнолог
Котин Дмитрий Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
2000

Сомнологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Всё качественно, доброжелательно и понятно. Я получил полную информацию от доктора какие надо предпринимать действия что бы исправить мою ситуацию.
У меня остались только хорошие эмоции и я буду обращаться еще. Обратилась с проблемой желудочковой экстрасистолией, врач полностью меня обследовал, провел узи, подсказал в чем проблема и помог мне. Дмитрий Борисович внимательный и опытный специалист, который проникся моей проблемой. Я начала лечение и уже довольна результатом
Доктор мне понравился, хороший, грамотный, провел все исследования, которые потребовались по заболеванию, дал хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Все понравилось.
Все хорошо. Дмитрий Борисович мне все объяснил, нашел причины и дал советы. Внимательный и профессиональный доктор.
Мне все понравилось. Доктор очень долго делал процедуры, что было необходимо, что я думала все подтвердилось, назначил лечение.
Мне очень понравился доктор. Всё хорошо. Он назначил много анализов. Немного дороговат прием, всё остальное хорошо.
Мне очень понравился прием! Было сделано дополнительное обследование, врач все подробно расспросил, назначил лечение и понятно все рассказал.
Был я у многих докторов, мне этот врач понравился. Хороший специалист, конкретно в моей ситуации разобрался, подробно изучил все документы, разобрался в сути моей проблемы, все объяснил, назначил лечение. Мне все понравилось, прекрасный специалист.
Врач мне понравился, посмотрим, как пойдёт лечение. Сам приём у врача хороший, врач внимательный, доброжелательный, относится к пациентам хорошо.
Мы очень довольны посещением. Очень внимательно, грамотно, всё тщательно. У мужа и у меня очень хорошие отзывы. Мы очень надеемся, что будет результат, потому что все просьбы наши были услышаны, рассмотрены, сделаны назначения. Врач очень тщательно обследовал через компьютер, потому что у мужа стоит кардиостимулятор. Мы очень довольны! Мы очень давно хотели попасть к нему и, Слава Богу, попали.

Все частные сомнологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru