Врачи-сомнологи г. Нижний Новгород (1)

Мы собрали лучших сомнологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сомнологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
Артем, 14 августа 2019
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
Владимир, 15 июля 2019
Я была у доктора, как у сомнолога, Он провел консультацию, профессионально все объяснил, разъяснил и растолковал. Я получила информацию. По результатам буду рекомендовать этого врача!
Ирина, 18 июня 2019
Всё качественно, доброжелательно и понятно. Я получил полную информацию от доктора какие надо предпринимать действия что бы исправить мою ситуацию.
Станислав, 13 февраля 2019
У меня остались только хорошие эмоции и я буду обращаться еще. Обратилась с проблемой желудочковой экстрасистолией, врач полностью меня обследовал, провел узи, подсказал в чем проблема и помог мне. Дмитрий Борисович внимательный и опытный специалист, который проникся моей проблемой. Я начала лечение и уже довольна результатом
Ирина, 27 декабря 2018
Доктор мне понравился, хороший, грамотный, провел все исследования, которые потребовались по заболеванию, дал хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Все понравилось.
Антонина, 17 августа 2018
Все хорошо. Дмитрий Борисович мне все объяснил, нашел причины и дал советы. Внимательный и профессиональный доктор.
Николай, 13 августа 2018
Мне все понравилось. Доктор очень долго делал процедуры, что было необходимо, что я думала все подтвердилось, назначил лечение.
Екатерина, 07 августа 2018
Мне очень понравился доктор. Всё хорошо. Он назначил много анализов. Немного дороговат прием, всё остальное хорошо.
Наталия, 22 марта 2018
Мне очень понравился прием! Было сделано дополнительное обследование, врач все подробно расспросил, назначил лечение и понятно все рассказал.
Зинаида, 05 февраля 2018

Все частные сомнологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru