Врачи-сомнологи г. Нижний Новгород

Котин Дмитрий Борисович - сомнолог
Сомнолог
г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
В клинике 2000

Врачи-сомнологи г. Нижний Новгород (1)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2000 рублей.

Сомнологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Дмитрий Борисович очень внимательный, корректный, вдумчивый и грамотный врач. Он просмотрел все наши обследования, сам провёл исследования и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
Лариса, 06 сентября 2020
Дмитрий Борисович доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Он детально просмотрел результаты анализов, обследований, дал мне рекомендации и выписал лечение. Я довольна!
Любовь, 18 июля 2020
Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Александр, 02 июля 2020
Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
Артем, 14 августа 2019
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
Владимир, 15 июля 2019
Я была у доктора, как у сомнолога, Он провел консультацию, профессионально все объяснил, разъяснил и растолковал. Я получила информацию. По результатам буду рекомендовать этого врача!
Ирина, 18 июня 2019
Всё качественно, доброжелательно и понятно. Я получил полную информацию от доктора какие надо предпринимать действия что бы исправить мою ситуацию.
Станислав, 13 февраля 2019
У меня остались только хорошие эмоции и я буду обращаться еще. Обратилась с проблемой желудочковой экстрасистолией, врач полностью меня обследовал, провел узи, подсказал в чем проблема и помог мне. Дмитрий Борисович внимательный и опытный специалист, который проникся моей проблемой. Я начала лечение и уже довольна результатом
Ирина, 27 декабря 2018
Доктор мне понравился, хороший, грамотный, провел все исследования, которые потребовались по заболеванию, дал хорошую консультацию и рекомендации по лечению. Все понравилось.
Антонина, 17 августа 2018
Все хорошо. Дмитрий Борисович мне все объяснил, нашел причины и дал советы. Внимательный и профессиональный доктор.
Николай, 13 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных