Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода

· 51 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 51 сосудистый хирург, 70 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 800 руб.

Клецкин Александр Эдуардович - сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (831) 281-79-05

Гаспарян Саак Рафикович - сосудистый хирург
г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
8 (831) 218-67-23
Последний отзыв был опубликован вчера

Кондратьев Павел Никандрович - сосудистый хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бурнаковская
1 2 3 4 5 6
Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода (51)

Частные сосудистые хирурги в Нижнем Новгороде

• 51 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 70 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Сосудистый хирург выявляет и лечит полный спектр патологий сосудов для сохранения нормального функционирования кровеносной и лимфатической системы. Он делает хирургические операции на аорте, сонных и артериях ног, включая подвздошные, бедренные и большеберцовые, а также реконструкции диализного доступа и участие в трансплантации органов.
Какие болезни лечит сосудистый хирург?
В его компетенции лечение аневризмов; стенозов сосудов; ХВН, варикоза, синдрома Мея-Тёрнера; атеросклероза, поражений БЦА; эмболий; острой ишемии конечностей; гемангиом, лимфангиом; тромбоза и др.
Как по-другому называют сосудистого хирурга?
У этой профессии есть еще одно название, более научное – ангиохирург. Также, часто можно услышать, что проводится параллель со специальностью флеболога, действительно, ведь специализация у них одинаковая. Однако, в дальнейшем его врачебная практика сужается и углубляется до работы только с венозными заболеваниями.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием длился примерно полтора часа. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, направил на УЗИ, назначил лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно. Выбрала доктора рандомно.
Алина , 02 октября 2022
К данному специалисту обратился повторно. Доктор очень внимательный и профессиональный, мне понравился. До этого Александр Эдуардович провел осмотр, сделал УЗИ и направил на операцию. Сейчас у меня был контрольный прием.
Виктор , 08 сентября 2022
Выбрала специалиста по положительным отзывам. Плюс мне его посоветовали. Приняли меня вовремя, никаких нареканий нет. Вежливый и обаятельный доктор, разговаривает на равных, не выделяет врач и пациент. Он всё объяснил отчего и почему. А также дал очень качественную консультацию и рекомендации. Мне всё понятно. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Наталья , 05 августа 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Очень доброжелательный доктор. Отлично провел прием, хорошо ко мне отнесся. Видно, что он квалифицированный. Врач сделал узи, всё подробно рассказал и направил в правильное русло. Сказал, что плановая операция должна быть, но не настолько срочно. Потому что есть еще болезни, помимо этого. У меня остались одни только хорошие впечатления. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
Дмитрий , 06 июля 2022
Я выбрала этого врача, потому мне было удобно добираться от работы. Доктор меня проконсультировал, провел УЗИ, назначил лечение и направил на операцию. Компетентный, спокойный и вежливый специалист. Рамазан Исмаилович профессионал своего дела.
Ирина , 27 июня 2022
Доктор выслушала нашу проблему, все посмотрела, исключила патологию со своей стороны и дала общие рекомендации для других случаев. Ребенок здоров! Прием прошел качественно и быстро. Профессиональный специалист. Все было о делу. У нее достаточно современный подход. Лишних услуг не навязывала. У меня создалось впечатление грамотного специалиста.
Юлия , 07 апреля 2022
Все понравилось. Я получила консультацию. Меня все удовлетворило. Доктор очень внимательный. Он отвечает на все вопросы, все рассказывает, объясняет.
Анастасия , 27 апреля 2018
Хороший специалист, все объяснил как нужно. Приятное общение, все качественно. По времени прием длился около минут сорока, но это потому что не все процедуры понадобилось делать. С УЗИ, наверно, подольше было бы. А так, в принципе, по моей проблеме мне хватило этого времени. У меня была консультация. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Все назначения, рекомендации он доступно объяснил, было понятно. Нужно будет ему отправить мои анализы, и тогда будет еще понятнее. Данного врача я выбрала по стажу, по отзывам. Если понадобится, обязательно обращусь на повторный прием.
На модерации , 13 сентября 2022
Обращалась к Александру Эдуардовичу не первый раз. В целом меня всё устроило. На приеме он провел консультацию и УЗИ. Сам визит занял около получаса, считаю, что это вполне достаточно. Могу рекомендовать этого врача как очень хорошего специалиста, опытного и знающего.
На модерации , 27 июля 2022
Доктор принял меня вовремя, собрал анамнез, сделал УЗИ вен, объяснил, рассказал результат и выписал заключение. Доброжелательный специалист. Прием длился 20-25 минут. Я всем порекомендую этого специалиста!
На модерации , 14 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных