Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сосудистый хирург
Иванов Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Сосудистый хирург
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Кондратьев Павел Никандрович Стаж 20 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
9.5
Сосудистый хирург
Кудыкин Максим Николаевич Стаж 16 лет д.м.н.
Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Кацубо Елизавета Михайловна Стаж 4 года Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59

Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Все понравилось. Я получила консультацию. Меня все удовлетворило. Доктор очень внимательный. Он отвечает на все вопросы, все рассказывает, объясняет.
Прием прошел очень внимательно и профессионально. Врач мне сделал УЗИ, дал исчерпывающую информацию и консультацию по варикозному расширению вен. Он умеет себя вести с пациентом очень деликатно, аккуратно, вежливо и профессионально.
Доктор хороший, приветливый, все рассказал, назначил лечение и повторный прием. Мне понравилось.
Меня все устроило. Александр Эдуардович оправдал мои ожидания, назначил операцию. У меня только положительные отзывы.
Врач хороший, он мне понравился, назначил мне операцию, поеду к нему делать операцию сперва на одну ногу, потом на вторую.
Мне очень понравился врач. Хороший специалист. Павел Никандрович даже без УЗИ, по одному взгляду уже догадался, что происходит с пациентом.
Доктор внимательная, все расспросила, на все вопросы мои ответила. Мне понравилось, хороший прием!
Врач очень хороший, вообще замечательный. Он всё объяснил как надо. Я осталась очень довольна. Врач вежливый, спокойный, грамотный. Я очень под впечатлением, уже родственникам рассказала. Всё было как надо. Он меня успокоил, всё рассказал.

Все частные сосудистые хирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru