Врачи-сосудистые хирурги г. Нижний Новгород

· 7 врачей Мы собрали лучших сосудистых хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Клецкин Александр Эдуардович - сосудистый хирург

В клинике 1200

Крылов Сергей Евгеньевич - сосудистый хирург
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
В клинике 1300

Врачи-сосудистые хирурги г. Нижний Новгород (7)

Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Милый и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все объяснил и дал необходимые советы.
Татьяна, 01 октября 2020
Врач пришел, все посмотрел, нашел подход к пациентке, тактично обращался с больной, а она в возрасте. Высказал свое мнение, дал рекомендации, написал назначения и посоветовал терапевта. Я довольна качеством работы доктора!
Ирина, 13 июля 2020
Доктор профессиональный и с большим опытом. Он сделал узи, проконсультировал меня, дал исчерпывающую информацию по поводу моего заболевания и предложил лечение.
Евгения, 24 декабря 2019
Светлана Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы. Она внимательно меня осмотрела и доступно обьяснила о процессе заболевании и о лечении.
Галина, 23 декабря 2019
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Сергей, 13 ноября 2018
Александр Алексеевич всё доходчиво и доступно мне обьяснил. Он так же помог решить мой вопрос. Я довольна!
Надежда, 01 августа 2020
Доктор деликатный и умеет общаться. Он расспросил историю болезни, посмотрел внимательно, обследовал, поставил диагноз, дал рекомендации и хорошие советы, которые нам пригодятся. Мы очень довольны и еще раз обратимся к этому доктору.
Светлана, 24 декабря 2019
Александр Эдуардович специалист своего дела и хороший доктор! У меня был не первый прием. Он умеет помогать.
Елена, 04 октября 2019
Внимательный и квалифицированный врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и дал рекомендации. Через какое-то время будет еще повторный прием.
Михаил, 15 июля 2019
Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Евгений, 22 февраля 2019

Все частные сосудистые хирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных