Нижний Новгород

Врачи-сосудистые хирурги г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сосудистый хирург
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Сосудистый хирург
Иванов Леонид Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Гаспарян Саак Рафикович Стаж 19 лет
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
Кацубо Елизавета Михайловна Стаж 5 лет Врач высшей категории
9.5
Сосудистый хирург
Чистов Андрей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
8.8
Сериев Рамазан Исмаилович Стаж 23 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8.4
Маклашин Антон Валерьевич Стаж 10 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Сосудистые хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор профессиональный и с большим опытом. Он сделал узи, проконсультировал меня, дал исчерпывающую информацию по поводу моего заболевания и предложил лечение.
Евгения, 24 декабря 2019
Грамотный, внимательный, тактичный и спокойный врач. Он все подробно расспросил, собрал анамнез, провел осмотр. Все понятно объяснил, нарисовал сосуды, дал рекомендации и направил к хирургу. Мы услышали то, что хотели! Если у кого - то будут такие же проблемы, посоветуем доктора!
Ольга, 23 ноября 2019
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Сергей, 13 ноября 2018
Доктор деликатный и умеет общаться. Он расспросил историю болезни, посмотрел внимательно, обследовал, поставил диагноз, дал рекомендации и хорошие советы, которые нам пригодятся. Мы очень довольны и еще раз обратимся к этому доктору.
Светлана, 24 декабря 2019
Александр Эдуардович специалист своего дела и хороший доктор! У меня был не первый прием. Он умеет помогать.
Елена, 04 октября 2019
Внимательный и квалифицированный врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и дал рекомендации. Через какое-то время будет еще повторный прием.
Михаил, 15 июля 2019
Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Евгений, 22 февраля 2019
Прием прошел очень внимательно и профессионально. Врач мне сделал УЗИ, дал исчерпывающую информацию и консультацию по варикозному расширению вен. Он умеет себя вести с пациентом очень деликатно, аккуратно, вежливо и профессионально.
Ирина, 14 декабря 2018
Доктор хороший, приветливый, все рассказал, назначил лечение и повторный прием. Мне понравилось.
Светлана, 27 июля 2018
Меня все устроило. Александр Эдуардович оправдал мои ожидания, назначил операцию. У меня только положительные отзывы.
Евгений, 20 июля 2018

Все частные сосудистые хирурги Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru