Спортивные врачи Нижнего Новгорода

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 29 спортивных врачей, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у спортивного врача от 1425 руб.

Бочкарева Галина Ивановна - спортивный врач

г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 144
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бурнаковская

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Спортивные врачи Нижнего Новгорода (29)

Частные спортивные врачи в Нижнем Новгороде

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к спортивному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в спортивно-медицинские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1425 руб.

Спортивные врачи Нижнего Новгорода - последние отзывы

В принципе, Галина Ивановна компетентный и профессиональный специалист в своей области деятельности. В плане квалификации врача не могу сказать ничего плохого. На приёме доктор посмотрела все по правилам, так как надо. После чего грамотно всё объяснила, назначила необходимые обследования и провела контроль по уже проведённым обследованиям. Врач в соответствии со своей квалификацией провёл приём, профессионал своего дела. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Я выбрала специалиста по отзывам своих знакомых, которые у нее уже наблюдались и отзывам других пациентов в интернете.
Ольга , 05 сентября 2022
Приём прошёл великолепно! Галина Ивановна качественно и долго проводила осмотр, внимательно прочитала все документы. Я бы обратилась к ней повторно и при необходимости порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 09 августа 2022
Я обращалась с ребёнком. Мне понравилось то, как прошёл приём. Галина Ивановна хороший, добрый и чуткий доктор. Она меня внимательно выслушала, назначила обследования, рентген и повторный приём. Так же дала домашнее задание ребёнку, нарисовать картинки вместе с мамой, принести и показать. Данного специалиста я выбрала по множеству положительных отзывов.
На модерации , 05 августа 2022
Данного специалиста нашла по опыту работы. Прием мне понравился, длился примерно 40 минут. Доктор внимательный. Галина Ивановна меня выслушала, изучила всю мою историю, дала рекомендации и дальнейшее направление. Меня все устроило. Врача рекомендую.
На модерации , 26 мая 2022
Галина Ивановна скорректировала мне план лечения и всё доступно объяснила. Она вежливый, корректный и внимательный врач. Мне всё понравилось. Я выбрал доктора по опыту и отзывам. Лечение мне помогло. Я порекомендую данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 22 октября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
На модерации , 13 сентября 2021
Доктор внимательно отнеслась к ребенку, общалась без грубости, у нас осталось хорошее впечатление. В принципе, прием нам понравился, но ничего особенного мы не увидели и не услышали. Галина Ивановна ответственно подошла к нашему вопросу, она с нами поговорила, дала советы и направила нас к неврологу для лечения. Скорее всего, мы будем обращаться повторно в декабре. Если кто-то спросит, я порекомендую им этого специалиста.
На модерации , 04 сентября 2021
Попала в центр с острой болью, пришла с трудом. Галина Ивановна внимательно изучила материалы МРТ, осмотрела меня и сразу сделала блокаду, стало полегче. Лечение назначила правильно, т.к. уже 8 день лечения и я бегаю. Все назначения Галины Ивановны исполняла, курс был полный: капельница, уколы, ВТЭС, лазер, массаж. Результат хороший, очень рекомендую врача Бочкареву Галину Ивановну, и как человек приятная в общении.
На модерации , 12 августа 2021
Наше лечение только началось, на приеме доктор провела осмотр, сделала назначения. выписала лекарства, ставим сейчас капельницы. Галина Ивановна внимательна, доброжелательна, находит индивидуальный подход к пациентам. Могу рекомендовать доктора знакомым.
На модерации , 10 августа 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
На модерации , 19 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных