Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Нижний Новгород

32 Мы собрали лучших стоматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соленова Татьяна Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Стоматолог
Щепетнова Елена Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.8
Батанова Светлана Игоревна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Алексеева Марина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Перегудова Елена Николаевна Стаж 7 лет
1 2 3 4

Стоматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Нам понравилось, как доктор приняла нас, ребенок не плакал. У сына разрушились и начали болеть передние зубы, врач спросила, где болит, он отвечал, дала рекомендации полоскать, а не удалять зубы. Доброжелательный и внимательный специалист.
Хороший доктор с профессионализмом и доброжелательным желанием помочь! Врач посоветовала мне мазь и вообще сказала, что купить надо и как этим пользоваться.
Доброжелательный, хороший доктор. Мы приходили на консультацию, врач сказал нам, что делать, какие зубы лечить.
Доктор сдержанная, доброжелательная и добродушная женщина. Опытная и уверенная, вызывает доверие. Обследовала, посмотрела и сделала снимок. Все объяснила, рассказала и записала на лечение. Все было удобно, комфортно, четко, профессионально и по делу.
Мне всё понравилось, доктор внимательный, всё хорошо смотрит, подробно всё объясняет. По деньгам обошлось хорошо.
Мне понравилось. Доктор очень обходительная. Она внушает доверие. Елена Евгеньевна очень обаятельная женщина.
Прием прошел хорошо. Хороший доктор! Все хорошо объясняет. Клиника меня устроила. Ничего плохого сказать не могу.
Я всем остался доволен, врач отзывчивый и внимательный, нареканий никаких нет. Цена и качество соответствуют.
Все хорошо прошло, цена меня тоже устроила, буду обращаться, если надо будет. Спасибо!
Регулярно посещаю Екатерину. Хороший стоматолог, даже с ребенком никаких проблем.

Все частные стоматологи Нижнего Новгорода:

Острые боли