Стоматологи Нижнего Новгорода

· 1 596 врачей Стоматологи в Нижнем Новгороде: 1596 анкет врачей, 51 отзыв. Стоимость приёма стоматолога от 350 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.2.

Романова Елена Викторовна - стоматолог

Соленова Татьяна Владимировна - стоматолог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 160
Стоматологи Нижнего Новгорода (1596)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 1596 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 до 600 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мне понравился доктор. Хорошее, доброжелательное отношение. На приеме мне сделали рентген, почистили каналы. В общем сделали все, что было необходимо. Лечение еще продолжается. Доктор внимательная, доброжелательная. Я осталась довольна качеством приема.
Антонина, 25 августа 2021
Специалист доброжелательный и хороший. Она дала мне полную консультацию и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Ксения, 22 марта 2021
Доктор доброжелательный, очень приятный в общение и вежливое отношение. Я была на первичном осмотре, она дала мне направление на дальнейшие обследования и объяснила, зачем это нужно.
Анна, 27 июля 2020
Степашихин Игорь Валерьевич - врач, который устанавливал мне виниры. Уважаю таких тактичных, ненавязчивых людей. Все прошло в несколько приемов, на которые я приходила с большим удовольствие, потому что шла к своей цели. Сейчас смотрю на результат, он просто шикарен, виниры - это все-таки отменное решение для неидеальных зубов. Оставлю здесь свою пятерочку клинике и врачу.
Нина, 20 июля 2020
Доктор доступно проконсультировала меня по плану лечения и по стоимости. Я получила всё, что хотела.
Елена, 28 июня 2020
Доктор проконсультировал меня, всё обьяснил и вылечил кариес. Я довольна!
Юлия, 24 июня 2020
Нам понравилось, как доктор приняла нас, ребенок не плакал. У сына разрушились и начали болеть передние зубы, врач спросила, где болит, он отвечал, дала рекомендации полоскать, а не удалять зубы. Доброжелательный и внимательный специалист.
Ирина, 07 февраля 2019
Дениса Дмитриевича смело вношу в свой список докторов, к которым стоит обращаться в дальнейшем. Мне грозила установка импланта, чего мне очень не хотелось, но другие два ортопеда, к к которым я обращалась, говорили, что это единственный вариант. Денис Дмитриевич осмотрел мой зуб и сказал, что имплант подождет, хоть от зуба ничего почти не осталось, но можно поставить коронку, т.к. состояние запломбированных ранее каналов это позволяет и даже не придется их перепломбировывать (что мне предлагали в других клиниках). Доктор предложи поставить коронку из диоксида циркония, т.к. она защищена от сколов и прослужит дольше, именно ее я и поставила, результатом очень довольна. Сам доктор очень приятный в общении и все делает совсем не больно даже без анастезии. Отличный профессионал и хороший человек. Рекомендую!
Елена, 12 августа 2021
Мне всё очень понравилось! Нина Александровна очень хороший профессионал, я у неё наблюдаюсь уже не первый раз, она вежливая, очень хорошо относится к пациенту. Я бы её порекомендовала!
Софья, 12 августа 2021
Алина Владимировна очень хороший врач, поэтому рекомендую ее и другим пациентам. Смогла помочь мне, вылечила кариес. Считаю, что это вежливый, профессиональный и внимательный специалист.
Вадим, 03 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных