Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Нижний Новгород

42 Мы собрали лучших стоматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соленова Татьяна Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
Шишкина Вера Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Стоматолог
Щепетнова Елена Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Данилов Эдуард Александрович Стаж 7 лет Врач первой категории
Пасин Петр Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Стоматолог Стоматолог-хирург
Рогачёва Екатерина Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Хрулев Алексей Аркадьевич Стаж 7 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Соковикова Ирина Викторовна Стаж 23 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 21 год
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.8
Батанова Светлана Игоревна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-59
1 2 3 4 5

Стоматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Мы не первый раз у Веры Александровны, ранее пришли по рекомендации. Она очень грамотная к детям младшего возраста, замечательная и опытная специалист. Ребенок с ней нашел прекрасно общий язык и общался.
Нам понравилось, как доктор приняла нас, ребенок не плакал. У сына разрушились и начали болеть передние зубы, врач спросила, где болит, он отвечал, дала рекомендации полоскать, а не удалять зубы. Доброжелательный и внимательный специалист.
Доброжелательный, хороший доктор. Мы приходили на консультацию, врач сказал нам, что делать, какие зубы лечить.
Доктор сдержанная, доброжелательная и добродушная женщина. Опытная и уверенная, вызывает доверие. Обследовала, посмотрела и сделала снимок. Все объяснила, рассказала и записала на лечение. Все было удобно, комфортно, четко, профессионально и по делу.
Мне всё понравилось, доктор внимательный, всё хорошо смотрит, подробно всё объясняет. По деньгам обошлось хорошо.
Я всем остался доволен, врач отзывчивый и внимательный, нареканий никаких нет. Цена и качество соответствуют.
Спасибо врачу за работу, сделали мне зуб отлично!
Регулярно посещаю Екатерину. Хороший стоматолог, даже с ребенком никаких проблем.
Мне понравилось. Доктор очень обходительная. Она внушает доверие. Елена Евгеньевна очень обаятельная женщина.
Прием прошел хорошо. Хороший доктор! Все хорошо объясняет. Клиника меня устроила. Ничего плохого сказать не могу.

Все частные стоматологи Нижнего Новгорода:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru