Нижний Новгород

Врачи-стоматологи г. Нижний Новгород

1661 Мы собрали лучших стоматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Пасин Петр Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Калинникова Алина Вадимовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Перегудова Елена Николаевна Стаж 8 лет
Гладышева Наталья Валерьевна Стаж 28 лет Врач второй категории
Хрулев Алексей Аркадьевич Стаж 8 лет
8.2
Коняева Елена Евгеньевна Стаж 11 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Тарасов Евгений Михайлович Стаж 13 лет
СТ клиника г. Нижний Новгород, Карла Маркса, д. 42
Соковикова Ирина Викторовна Стаж 24 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Данилов Эдуард Александрович Стаж 7 лет Врач первой категории
Смыслова Мария Ивановна Стаж 16 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 167

Стоматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, умный, очень знающий доктор, видно, что много обучений прошел и очень внимательно и хорошо относится. Он доходчиво и подробно рассказал о дальнейших методах лечения и диагностике и какие действия с моей стороны должны быть дальнейшими. Я своему мужу посоветовала врача.
Ольга, 25 января 2020
Сегодня была на приеме у Калинниковой Алины Вадимовны. Вообще, знакома с этим доктором, довольно-таки, давно, около года, стоматолог очень опытный, во время лечения ведет себя тактично, не ругает за зубы, а наоборот настраивает на лечение и на безболезненность. Это много стоит ))
Татьяна, 13 декабря 2019
Очень вежливый и грамотный доктор. Он всё рассказал, мне было доступно и понятно. Врач направил на рентген и обьяснил все о ситуации.
Татьяна, 08 декабря 2019
Доктор мне понравился во всех отношениях: он грамотный, квалифицированный специалист и отношение доброжелательное.
Нина, 21 ноября 2019
Доброжелательный, хороший доктор. Мы приходили на консультацию, врач сказал нам, что делать, какие зубы лечить.
Елена, 28 декабря 2018
Спасибо врачу за работу, сделали мне зуб отлично!
Алексей, 14 мая 2015
Хороший и располагающий к себе доктор. Он мне качественно рассказал о том как проходит лечение и на все вопросы ответил.
Сергей, 18 ноября 2019
Сделала протезирование у Артема Анатольевича. Очень удачно выбрала и врача и клинику, честно признаюсь. Профессиональный подход, аккуратная работа обеспечены. Сделали сначала цифровое моделирование улыбки, поставили временные виниры, потом уже, непосредственно, само протезирование. Хорошие, адекатные цены порадовали, действительно.
Ольга, 12 ноября 2019
Алена Геннадьевна постаралась над моими зубами, я ставила виниры, как раз, сегодня была на последней консультации, вся процедура закончена, и я, как довольный клиент, оставляю отзыв. Виниры - это тема, кто еще в раздумьях, особенно с эстетической точки зрения, когда свои зубы, мягко говоря, не очень. Я сейчас от зеркала не отхожу, любуюсь. Настолько кропотливая работа, я поражаюсь Алене Геннадьевне, ни одну ошибку не допустила, все идеально под мои зубки подошло. Очень советую этого доктора.
Евгения, 30 октября 2019
Поставила у нее импланты, на днях была на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой довольна, зубки красивые получились, никакого отличия от сових (один передний ставили). Не зря ей доверилась, очень боялась, конечно, стоматологов сейчас очень много, поэтому по знакомым спрашивала, чтобы знающий был, так вышла на нее. Теперь сама рекомендую :) Отдельно низкий поклон и ортопеду!
Екатерина, 24 октября 2019

Все частные стоматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1661 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru