Стоматологи Нижнего Новгорода

· 1 592 врача Стоматологи в Нижнем Новгороде: 1592 анкеты врачей, 45 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 500 до 550 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Перегудова Елена Николаевна - стоматолог

Душева Наталья Викторовна - стоматолог
г. Нижний Новгород, Деловая, д. 22, корп. 2
8 (831) 217-02-86
1 2 3 4 5 6 7 ... 160
Стоматологи Нижнего Новгорода (1592)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1592 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 до 550 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ответственный и профессиональный. Мне в лечении отказал, тк у меня небыло возможности потом наблюдаться, а оставаться без наблюдения могло быть рискованно.
Елена, 27 февраля 2021
Степашихин Игорь Валерьевич - врач, который устанавливал мне виниры. Уважаю таких тактичных, ненавязчивых людей. Все прошло в несколько приемов, на которые я приходила с большим удовольствие, потому что шла к своей цели. Сейчас смотрю на результат, он просто шикарен, виниры - это все-таки отменное решение для неидеальных зубов. Оставлю здесь свою пятерочку клинике и врачу.
Нина, 20 июля 2020
Доктор доступно проконсультировала меня по плану лечения и по стоимости. Я получила всё, что хотела.
Елена, 28 июня 2020
Внимательный доктор, который прислушивается к мнению пациента. Она быстро и безболезненно вылечила мне кариес.
Светлана, 05 мая 2021
Мне сделали снимок. Доктор мне всё рассказала по каждому зубу, выслушала, опросила и провела лечение. Она внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 06 апреля 2021
Специалист доброжелательный и хороший. Она дала мне полную консультацию и порекомендовала обратиться к другому врачу.
Ксения, 22 марта 2021
Доктор очень внимательный. У неё очень хорошая рука. Врач поставила мне штифт, который продержался 4 года.
Марина, 10 февраля 2021
Свои первые коронки устанавливал более 15 лет назад. Поэтому решил, что пора бы уже и обновить. На первичном приеме Денис Дмитриевич предложил мне все же металлокерамические коронки заменить на коронки из диоксида циркония, они более современные и в носке лучше, но не настаивал, мол 'даю время, вы вопрос изучите' - мне такой подход очень понравился. Было время подумать, поспрашивал друзей, решился. Денег конечно не мало отдал, времени тоже, но мне нравится!
Сергей, 08 февраля 2021
Очень хороший и профессиональной направленности врач. Она проинструктировала меня, как себя вести, опросила о проблеме и не задавала посторонних вопросов. Доктор провела осмотр, направила на снимки и аккуратно провела лечение.
Михаил, 02 февраля 2021
Профессиональный доктор, который любит детей. Юлия Сергеевна большая умница! Она проконсультировала меня и безболезненно вылечила ребёнку зуб. Я очень довольна!
Мария, 30 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных