Нижний Новгород

Врачи-стоматологи-хирурги г. Нижний Новгород

242 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Перегудова Елена Николаевна Стаж 8 лет
Галкина Екатерина Сергеевна Стаж 2 года
Студия улыбки г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
9.1
Стоматолог-хирург
Мхитарян Артур Арменакович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
Федоричев Артём Олегович Стаж 8 лет Врач второй категории
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10 Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Щепетнов Антон Анатольевич Стаж 2 года
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
8.9
Стоматолог-хирург
Гулян Унан Геворгович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, умный, очень знающий доктор, видно, что много обучений прошел и очень внимательно и хорошо относится. Он доходчиво и подробно рассказал о дальнейших методах лечения и диагностике и какие действия с моей стороны должны быть дальнейшими. Я своему мужу посоветовала врача.
Ольга, 25 января 2020
Регулярно посещаю Екатерину. Хороший стоматолог, даже с ребенком никаких проблем.
Марианна, 09 апреля 2015
Хороший и располагающий к себе доктор. Он мне качественно рассказал о том как проходит лечение и на все вопросы ответил.
Сергей, 18 ноября 2019
Поставила у нее импланты, на днях была на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой довольна, зубки красивые получились, никакого отличия от сових (один передний ставили). Не зря ей доверилась, очень боялась, конечно, стоматологов сейчас очень много, поэтому по знакомым спрашивала, чтобы знающий был, так вышла на нее. Теперь сама рекомендую :) Отдельно низкий поклон и ортопеду!
Екатерина, 24 октября 2019
Все хорошо, но прием был бесполезен. Мне не помогли, но мне понравилась честность врача.
Виктор, 29 августа 2017
Врач сумел практически с нуля восстановить пол челюсти после аварии. Сейчас прохожу у него послеоперационную реабилитацию.
Алексей, 25 января 2016

Все частные стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 242 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru