Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода

· 245 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 245 стоматологов-хирургов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-хирурга от 350 руб.

Янова Нина Александровна - стоматолог-хирург

8 (831) 218-77-96

Грачев Александр Михайлович - стоматолог-хирург
г. Нижний Новгород, Ленина, д. 57а
8 (831) 281-80-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции Заречная
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода (245)

Частные стоматологи-хирурги в Нижнем Новгороде

• 245 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Стоматолог-хирург лечит все патологии полости рта и челюстно-лицевого аппарата хирургическим путем. Среди которых: зубосохраняющие процедуры; удаление зуба или его части; устранение врожденных пороков челюсти и последствий травм; подготовка полости рта подготовительные мероприятия к протезированию, имплантация; лечение воспалений; иссечение опухолей и кист; исправление проблем работы слюнных желез; ретенция и дистопия; косметологические и пластические манипуляции – гингивопластика, рассечение уздечки языка, улучшение формы «заячьей губы» и пр.
Какие болезни лечит?
Среди основных выделяют: альвеолит – воспаление лунки удаленного зуба; гиперестезия; недостатки зубного ряда, прикуса; челюстная киста; флюс; парадонтит – воспаление окружающих структур; околочелюстной абсцесс – нагноение мягких тканей; стоматит; заболевания челюстных суставов, такие как артрит, вывих, анкилоз, а также слизистой поверхности и языка: лейкоплакия, ксеростомия и др.
Какой врач даёт направление к стоматологу-хирургу?
К нему может направить любой доктор стоматологической специализации: стоматолог-терапевт, если консервативные методы не помогли; стоматолог-ортопед – перед установкой протезов; стоматолог-имплантолог – перед вживлением имплантов; стоматолог-ортодонт, если потребуется удалить определенные зубные единицы и т.д.

Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Евгений Александрович грамотный врач, с хорошим отношением к пациенту. На приеме была консультация. По моей проблеме все подсказал и рассказал. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана , 15 января 2022
Хочу поблагодарить Александра Алексеевича за качественно установленный имплант зуба! Сделал всё аккуратно и безболезненно. Имплант уже прижился и я чувствую себя отлично. Качеством работы специалиста очень даже довольна!
Валерия , 26 октября 2021
Теперь мы знаем к кому обращаться по любому хирургическому вопросу с зубами. Делала у Дмитрия Валерьевичва имплантацию, случай был непростой с костной пластикой. Доктор справился на все 100%, но важнее для меня тот момент, что перед имплантацией всю работу расписали, я смогла рассчитать свой бюджет. В прошлом году муж ставил имплант в Москве, ему ничего не сказали, сделали синус лифтинг, поставили имплант и выбили такой чек, что до сих пор страшно, причем никто не предупредил о костной пластике, а за нее цена отдельная. Мне повезло больше, попала к грамотному имплантологу, который все доступно объяснил мне.
Людмила , 21 октября 2021
Мне всё очень понравилось! Нина Александровна очень хороший профессионал, я у неё наблюдаюсь уже не первый раз, она вежливая, очень хорошо относится к пациенту. Я бы её порекомендовала!
Софья , 12 августа 2021
Лечу пульпит у Елены Николаевной. Своим врачом я полностью доволен.
Дмитрий , 30 июля 2015
Я выбрал специалиста случайно. Натиг Алиярович провел прием отлично. Он проверил зубы, нашел проблему и сделал скан. Доктор дал мне рекомендации чистки между зубами, чтобы больше не было воспаления десен. Доктор профессиональный и внимательный, быстро работает. При необходимости я обращусь к нему повторно и рекомендую этого специалиста.
На модерации , 27 августа 2022
На первичном приёме доктор провела консультацию, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам. По итогу врач выдала рекомендации и отправила меня к другому специалисту. Этого специалиста я выбрала по отзывам. В случае необходимости я бы обратилась повторно.
На модерации , 30 июня 2022
Выбирала врача по отзывам в интернете. Доктор мне понравился. Грамотный специалист. Справляется со своей компетенцией. Есть опыт, сертификат и лицензия. Говорит всё по существу. Врач всё обстоятельно, правильно мне объяснила. Предложила, как сделать всё оптимально хорошо. Но консультация была самая сжатая и проходила в течение 10 минут. Я делаю выводы, что мне подойдет, а что нет. Работа очень сложная, особенно с моей верхней челюстью. Мне нужно протезирование. Меня насторожило, что она мне предложила синус-лифтинг. Я осталась всем довольна. К Осанне Сергеевне я повторно обратилась бы.
На модерации , 17 мая 2022
Прием прошел хорошо, я записались уже на повторный прием. Меня плюсом еще посмотрели два врача. Доктор меня осмотрела, сделала снимки, назначила лечение до момента удаления зуба. Времени мне было уделено достаточно
На модерации , 21 марта 2022
Все хорошо. Артур Арменакович мне понравился. На приеме очень подробно описал ситуацию и план лечение в моем случае. У него я впервые. Меня приняло без задержки. Врач вежливо и подробно объясняет и отвечает на вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 22 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных