Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода

· 232 врача Стоматологи-хирурги в Нижнем Новгороде: 232 анкеты врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-хирурга от 350 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Перегудова Елена Николаевна - стоматолог-хирург

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
8 (831) 215-54-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Стрелка
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода (232)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 232 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-хирурги Нижнего Новгорода - последние отзывы

Ответственный и профессиональный. Мне в лечении отказал, тк у меня небыло возможности потом наблюдаться, а оставаться без наблюдения могло быть рискованно.
Елена, 27 февраля 2021
Очень хороший и профессиональной направленности врач. Она проинструктировала меня, как себя вести, опросила о проблеме и не задавала посторонних вопросов. Доктор провела осмотр, направила на снимки и аккуратно провела лечение.
Михаил, 02 февраля 2021
Доктор доступно проконсультировала меня по плану лечения и по стоимости. Я получила всё, что хотела.
Елена, 28 июня 2020
Доктор уделяет много времени пациентам. Он проконсультировал меня, доступно все объяснил, рассказал, показал разные варианты и назначил лечение.
Марина, 14 июня 2020
Поставила у нее импланты, на днях была на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой довольна, зубки красивые получились, никакого отличия от своих (один передний ставили). Не зря ей доверилась, очень боялась, конечно, стоматологов сейчас очень много, поэтому по знакомым спрашивала, чтобы знающий был, так вышла на нее. Теперь сама рекомендую :) Отдельно низкий поклон и ортопеду!
Екатерина, 24 октября 2019
Добрый и компетентный врач. Она ласково общалась с ребенком и проконсультировала нас насчет лечения зубов.
Оксана, 18 августа 2020
У Дмитрия Валерьевича Поха делал имплантацию зубов. Им как специалистом остался доволен, на первом приеме была консультация и осмотр, предварительно я зубы все вылечил. Приезжал раз 5-6 в клинику, а по времени заняло несколько месяцев, долго, но зато все сделали качественно и эстетически красиво.
Дмитрий, 13 августа 2020
На приеме была плановая проверка и рентген. Мы остались очень довольны и доктором и уже рекомендуем ее!
Екатерина, 17 июля 2020
Хороший специалист. Дмитрий Валерьевич удалил мне зуб. Я бы порекомендовала данного врача.
Оксана, 14 июля 2020
Очень приятный и вежливый врач. Она прислушивается, если есть болевые ощущения. Доктор провела лечение и поставила пломбу.
Елена, 22 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных