Стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 92 стоматолога-имплантолога, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 350 руб.

Созинов Евгений Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Нижний Новгород, Сергиевская, д. 8
г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 10, корп. 4
г. Нижний Новгород, Деловая, д. 22, корп. 2
8 (831) 217-13-04

Сильнов Денис Сергеевич - стоматолог-имплантолог
г. Нижний Новгород, Ленина, д. 57а
8 (831) 281-80-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции Заречная

Абдуллаев Натиг Алиярович - стоматолог-имплантолог
Стоматолог-имплантолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 162а

г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
г. Нижний Новгород, Варварская, д. 40а
8 (831) 214-96-72
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода (92)

Частные стоматологи-имплантологи в Нижнем Новгороде

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-имплантологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Стоматолог-имплантолог специализируется на восстановлении цельности зубного ряда при отсутствии одного или нескольких зубов с помощью дентальной имплантации.
Как правильно подготовиться к посещению?
В подготовку входит тщательное обследование пациента и ротовой полости: клинико-лабораторные анализы, рентген, КТ челюсти и пр., что необходимо для выявления противопоказаний, хронических болезней, аллергии, иммунных и других нарушений, способных повлиять на приживаемость импланта. Должна быть проведена санация и оценка состояния зубных рядов, отдельных зубов, слизистых оболочек, прикуса. В некоторых случаях заранее проводят костную пластику, синус-лифтинг. Кроме того, не менее, чем за две недели до вмешательства рекомендовано соблюдать режим питания, отказаться от вредных привычек, избегать физических нагрузок и стрессов, не принимать препараты, разжижающие кровь.
Как по-другому называют доктора?
Поскольку его работа напрямую связана с хирургическим вмешательством аналогичное правильное название будет хирург-имплантолог или более полное стоматолог-хирург-имплантолог.

Стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я выбрал специалиста случайно. Натиг Алиярович провел прием отлично. Он проверил зубы, нашел проблему и сделал скан. Доктор дал мне рекомендации чистки между зубами, чтобы больше не было воспаления десен. Доктор профессиональный и внимательный, быстро работает. При необходимости я обращусь к нему повторно и рекомендую этого специалиста.
Тимофей , 27 августа 2022
На первичном приёме доктор провела консультацию, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам. По итогу врач выдала рекомендации и отправила меня к другому специалисту. Этого специалиста я выбрала по отзывам. В случае необходимости я бы обратилась повторно.
Юлия , 30 июня 2022
Все хорошо. Артур Арменакович мне понравился. На приеме очень подробно описал ситуацию и план лечение в моем случае. У него я впервые. Меня приняло без задержки. Врач вежливо и подробно объясняет и отвечает на вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 22 января 2022
Евгений Александрович грамотный врач, с хорошим отношением к пациенту. На приеме была консультация. По моей проблеме все подсказал и рассказал. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана , 15 января 2022
Хочу поблагодарить Александра Алексеевича за качественно установленный имплант зуба! Сделал всё аккуратно и безболезненно. Имплант уже прижился и я чувствую себя отлично. Качеством работы специалиста очень даже довольна!
Валерия , 26 октября 2021
Теперь мы знаем к кому обращаться по любому хирургическому вопросу с зубами. Делала у Дмитрия Валерьевичва имплантацию, случай был непростой с костной пластикой. Доктор справился на все 100%, но важнее для меня тот момент, что перед имплантацией всю работу расписали, я смогла рассчитать свой бюджет. В прошлом году муж ставил имплант в Москве, ему ничего не сказали, сделали синус лифтинг, поставили имплант и выбили такой чек, что до сих пор страшно, причем никто не предупредил о костной пластике, а за нее цена отдельная. Мне повезло больше, попала к грамотному имплантологу, который все доступно объяснил мне.
Людмила , 21 октября 2021
Мне всё очень понравилось! Нина Александровна очень хороший профессионал, я у неё наблюдаюсь уже не первый раз, она вежливая, очень хорошо относится к пациенту. Я бы её порекомендовала!
Софья , 12 августа 2021
Выбирала врача по отзывам в интернете. Доктор мне понравился. Грамотный специалист. Справляется со своей компетенцией. Есть опыт, сертификат и лицензия. Говорит всё по существу. Врач всё обстоятельно, правильно мне объяснила. Предложила, как сделать всё оптимально хорошо. Но консультация была самая сжатая и проходила в течение 10 минут. Я делаю выводы, что мне подойдет, а что нет. Работа очень сложная, особенно с моей верхней челюстью. Мне нужно протезирование. Меня насторожило, что она мне предложила синус-лифтинг. Я осталась всем довольна. К Осанне Сергеевне я повторно обратилась бы.
На модерации , 17 мая 2022
Прием прошел хорошо, я записались уже на повторный прием. Меня плюсом еще посмотрели два врача. Доктор меня осмотрела, сделала снимки, назначила лечение до момента удаления зуба. Времени мне было уделено достаточно
На модерации , 21 марта 2022
Приятный, отзывчивый и внимательный доктор. Давно с ним знаком. Прием прошел отлично. Артём Олегович провел диагностический осмотр и выписал необходимые рекомендации. Профессиональный врач.
На модерации , 03 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных