Нижний Новгород

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Нижний Новгород

84 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Перегудова Елена Николаевна Стаж 8 лет
Галкина Екатерина Сергеевна Стаж 2 года
Студия улыбки г. Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д. 28А
9.1
Стоматолог-имплантолог
Мхитарян Артур Арменакович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10
Шаленкова Ирина Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
8.8
Хитрин Максим Иосифович Стаж 22 года
Доктор Хитрин и коллеги г. Нижний Новгород, Володарского, д. 40, помещение П8
Федоричев Артём Олегович Стаж 8 лет Врач второй категории
Strong Dent г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 3, пом. 10 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Давыдова Ольга Владимировна Стаж 16 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, умный, очень знающий доктор, видно, что много обучений прошел и очень внимательно и хорошо относится. Он доходчиво и подробно рассказал о дальнейших методах лечения и диагностике и какие действия с моей стороны должны быть дальнейшими. Я своему мужу посоветовала врача.
Ольга, 25 января 2020
Поставила у нее импланты, на днях была на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой довольна, зубки красивые получились, никакого отличия от сових (один передний ставили). Не зря ей доверилась, очень боялась, конечно, стоматологов сейчас очень много, поэтому по знакомым спрашивала, чтобы знающий был, так вышла на нее. Теперь сама рекомендую :) Отдельно низкий поклон и ортопеду!
Екатерина, 24 октября 2019
Хороший и располагающий к себе доктор. Он мне качественно рассказал о том как проходит лечение и на все вопросы ответил.
Сергей, 18 ноября 2019
Все хорошо, но прием был бесполезен. Мне не помогли, но мне понравилась честность врача.
Виктор, 29 августа 2017
Врач сумел практически с нуля восстановить пол челюсти после аварии. Сейчас прохожу у него послеоперационную реабилитацию.
Алексей, 25 января 2016

Все частные стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 84 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru