Врачи-стоматологи-имплантологи г. Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 18, пом. 4

г. Нижний Новгород, Бусыгина, д. 45А

г. Нижний Новгород, Павла Мочалова, д. 9
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Нижний Новгород (83)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-имплантологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 83 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону .

Стоматологи-имплантологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У Дмитрия Валерьевича Поха делал имплантацию зубов. Им как специалистом остался доволен, на первом приеме была консультация и осмотр, предварительно я зубы все вылечил. Приезжал раз 5-6 в клинику, а по времени заняло несколько месяцев, долго, но зато все сделали качественно и эстетически красиво.
Дмитрий, 13 августа 2020
Хороший специалист. Дмитрий Валерьевич удалил мне зуб. Я бы порекомендовала данного врача.
Оксана, 14 июля 2020
Доктор доступно проконсультировала меня по плану лечения и по стоимости. Я получила всё, что хотела.
Елена, 28 июня 2020
Доктор уделяет много времени пациентам. Он проконсультировал меня, доступно все объяснил, рассказал, показал разные варианты и назначил лечение.
Марина, 14 июня 2020
Поставила у нее импланты, на днях была на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой довольна, зубки красивые получились, никакого отличия от сових (один передний ставили). Не зря ей доверилась, очень боялась, конечно, стоматологов сейчас очень много, поэтому по знакомым спрашивала, чтобы знающий был, так вышла на нее. Теперь сама рекомендую :) Отдельно низкий поклон и ортопеду!
Екатерина, 24 октября 2019
Все хорошо, но прием был бесполезен. Мне не помогли, но мне понравилась честность врача.
Виктор, 29 августа 2017
Врач сумел практически с нуля восстановить пол челюсти после аварии. Сейчас прохожу у него послеоперационную реабилитацию.
Алексей, 25 января 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных