Стоматологи-ортодонты Нижнего Новгорода

· 113 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 113 стоматологов-ортодонтов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 350 руб.

Искандарова Юлия Константиновна - стоматолог-ортодонт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Буревестник

Самсонова Мария Александровна - стоматолог-ортодонт
г. Нижний Новгород, Ленина, д. 57а
8 (831) 281-80-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции Заречная

Грачева Надежда Владимировна - стоматолог-ортодонт

Волохова Анна Сергеевна - стоматолог-ортодонт
г. Нижний Новгород, Рождественская, 28-Д
8 (831) 217-02-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Стоматологи-ортодонты Нижнего Новгорода (113)

Частные стоматологи-ортодонты в Нижнем Новгороде

• 113 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением врожденных и приобретенных зубочелюстных отклонений в развитии, исправлением прикуса.
Когда нужно идти к стоматологу-ортодонту?
Ортодонтическая помощь понадобится при аномалиях: зубов - нарушении формы, величины, количества, положения дентальных единиц; зубного ряда – проблемы смыкания, формы, последовательности; прикуса - мезиальный, глубокий, дистальный, открытый перекрестный; челюстей - асимметрия по отношению к лицевой части черепа, размер одной челюсти не соответствует другой или норме, несоблюдение соотношения зубных дуг.
Какой врач даёт направление к ортодонту?
К нему попадают самостоятельно, например, при эстетических предпочтениях, либо по назначению стоматологов других специализаций. Это может быть стоматолог-терапевт, который при проведении терапевтических мероприятий может обнаружить проблемы смыкания; хирург-имплантолог при возникновении таких ситуаций, когда сначала требуется поставить брекеты и сформировать место и только потом приступать к имплантации; стоматолог-ортопед, если для протезирования потребуется привести зубы в определенное местоположение.

Стоматологи-ортодонты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор все нам объяснила и рассказала, дала направление на диагностику. После отправим ей снимок и будем договариваться о дальнейшей работе. Врач уделила достаточно времени и внимания, никуда не торопилась.
Алексей , 14 июля 2022
Мы ходили с ребенком 8 лет. У нас был первичный прием, консультация. Приняли вовремя, без задержек. Доктор очень грамотный, она умеет найти подход к маленькому пациенту, спокойная, располагает к себе. Ребенку прием понравился, он даже обнял врача. Юлия Константиновна рассказала все подробно нам, родителям. Довольно-таки долго все это рассказывала, понятно объясняла, помогала советом. Приемом мы остались очень довольны, рекомендуем такого врача. Когда выбирали специалиста, по отзывам сначала ориентировались. Их было немного, но все были хорошие.
Наталья , 06 июля 2022
На первичном приёме доктор провела консультацию, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам. По итогу врач выдала рекомендации и отправила меня к другому специалисту. Этого специалиста я выбрала по отзывам. В случае необходимости я бы обратилась повторно.
Юлия , 30 июня 2022
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина , 22 мая 2021
Приём прошёл хорошо. Бэлла Михайловна провела мне консультацию, дала некоторые советы. Она профессионал и доброжелательная. Я записалась к ней на повторный прием. Этого врача мне порекомендовали.
На модерации , 27 октября 2021
Врач проконсультировал меня и оказала услугу в полном объеме. Бэлла Михайловна приятный в общении доктор.
На модерации , 14 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных